Гость
Статьи
Стоит мазать детским …

Стоит мазать детским кремом лицо

Можно ли использовать детский крем на лицо молодой коже

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем?

Гость
#2

Можно,но не стоит,быстро кожа к нему привыкает,а потом не помажеш,так лущится.

👸🏼 Мисс форум🛡️🌹
#3

Можно. Разницы никакой не заметила.

#4

Добрый день. Нет не стоит. Он не какого эффекта не дает. А вот если зеленкой намажете , а еще потом сверху горчицей вот это да . Эффект будет моментальный😄😉

Гость
#5

Он слишком жирный.

Гость
#6

Он же неприятный, жирный. Лучше купите какой-нибудь пусть недорогой из аптечных марок типа ля рош или виши

Гость
#7

Он ничего не даст ни вреда ни пользы,он для детей

Гость
#8

И ещё от него закупорка пор может быть.

#9

Жирноват немного

Гость
#10

Зачем? Ради интереса сравните состав детского крема и обычного - разницы никакой. Мне даже трудно было найти качественное детское мыло, из жира. А вы аж на крем замахнулись.

Гость
#11

Нет конечно.
В составе обычных дешевых детских кремов - вазелин, парафин, минеральное масло и т.д.
Такое и детям-то не надо покупать.
Купи хорошую органическую косметику.
На Айхерб посмотри, но там не все можно брать, читай состав и проверяй на сайте экоголик.

Гость
#12
Гость

Нет конечно.
В составе обычных дешевых детских кремов - вазелин, парафин, минеральное масло и т.д.
Такое и детям-то не надо покупать.
Купи хорошую органическую косметику.
На Айхерб посмотри, но там не все можно брать, читай состав и проверяй на сайте экоголик.

Во всех кремах такой состав. Хороший натуральный крем состоит из масел и храниться две недели. Раньше покупала Хелену, Шисейдо, Ланком перебрала огромное ммножество.

Гость
#13
Гость

Во всех кремах такой состав. Хороший натуральный крем состоит из масел и храниться две недели. Раньше покупала Хелену, Шисейдо, Ланком перебрала огромное ммножество.

Не во всех.
Продается органическая косметика с натуральными пищевыми консервантами.
Стоит не дешево.
Но лучше ее покупать, чем Ланком.
Это же обычный масс-маркет, только с громким брендом.

Гость
#14

А также продается космецевтика - проф. составы для клиник косметологии.
Тоже имеет смысл покупать, если знаешь, как пользоваться.
Это реально работающая косметика.
Дорогая, но работающая.
В отличие от "люксовых" марок.

#15

Да можно, конечно, но лично я смысла в этом не вижу) Не особо они помогут взрослой коже. Сама пользуюсь кремами и в целом уходовой косметикой от Нэппи Клаб.

Гость
#16

Автор, вы уже столько тем создали, где вам кремов насоветовали, а вы все не закончите.

Гость
#17
Гость

Не во всех.
Продается органическая косметика с натуральными пищевыми консервантами.
Стоит не дешево.
Но лучше ее покупать, чем Ланком.
Это же обычный масс-маркет, только с громким брендом.

Согласна, но и ограника- такая органика...Много разных перепробовала. Мне вообще ни один крем не подходит (( кожа зудит, чешеться. У меня сухая, чувствительная. Пользуюсь натуральными нерафинированными маслами, какао, карите, кокос.- так и живём. А что делать?

Гость
#18
Гость

А также продается космецевтика - проф. составы для клиник косметологии.
Тоже имеет смысл покупать, если знаешь, как пользоваться.
Это реально работающая косметика.
Дорогая, но работающая.
В отличие от "люксовых" марок.

Не знала про такую. Мне в салонах не предлагали.

Гость
#19
Гость

Не знала про такую. Мне в салонах не предлагали.

Ну вот погуглите.
Это не название марки, а категория косметики.
С реально высокими концентрациями и реально работающими веществами.
Можно ее самой покупать в инет-магазинах.

#20
Гость

Не во всех.
Продается органическая косметика с натуральными пищевыми консервантами.
Стоит не дешево.
Но лучше ее покупать, чем Ланком.
Это же обычный масс-маркет, только с громким брендом.

Зато от Ланкома эффект есть, а от органики никакого толка. Да и что может быть вредного в неорганическом креме? Мышьяк туда не подкладывают

Ульяна
#21

Жирный детский крем мне лично не подошел. Я УрокрЭМ5 беру. Это тоже детский крем, но он легкий по текстуре и быстро впитывается. Не жирнит кожу, качественно увлажняет.

Эля
#23

я бы не советовала пользоваться детским кремом, он предназначен только для детей. Я в обычным крем капаю несколько Ретинол Пальмитат и наношу на лицо , кожа лучше выглядит

#25

ну мой взгляд детский крем очень жирный, я даже для рук его не могу использовать, все липнет к рукам потом. Если вам нужно питание кожи , и что бы цена была доступная, попробуйте крем Аевит Либридерм, хорошо питает, на холодное время года очень подходит. И нет жирности после применения.

Галина
#26

Да он же жирный и поры забивает... Увлажняющий крем лучше хороший. У меня Кайли скин, классный, легкий очень и увлажняет отлично

Марьяна
#27

Зачем??? Купите лучше крем, который соответствует типу Вашей кожи. А, если коже не хватает питания и увлажнения, то делайте это изнутри. Попейте коллаген и гиалуроновую кислоту, например, эваларовские Коллаген (6000 мг) с витамином С и Гиалуроновую кислоту (150 мг), толку будет в разы больше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема