Гость
Статьи
Я телец самый …

Я телец самый настоящий, в жизни было два горьких опыта с девушкой весы

Я телец самый настоящий, в жизни было два горьких опыта с девушкой весы. Знакомство, бурный, сумасшедший секс, несколько месяцев, подъем в работе, новые возможности, а через пол года - год, у весов все затухает, и они забывают о нас. Мое сердце было в дребезги разбито ( два раза), любой каприз их был за мои деньги. Не жадные мы. Сейчас прошло уже 7 месяц а я пишу тут эту ерунду, хотя насколько я знаю весы, как блохи от одной собаки к другой. После нее у меня еще не было отношений, а она уже с двумя повстречались. Всё же я думаю я для них был лучшим вариантом. Просто я вариантом не хочу быть. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с овном как?

Гость
#2

Не обманывай, все тельцы накопители денег, знающие цену деньгам, приближающиеся к скупердяйству, поэтому никогда не будут тратить деньги на любой каприз второй половинки.

Гость
#3

Я Весы, автор. Просто вас не любили, а изображать любовь Весам легко-это же Венера! Да, вы были вариантом нежадным, потому и получили общение в принципе.

#4

Зачем следишь за ней?знаешь, что повстречалась с двумя. Если бы был лучшим вариантом, она бы не ушла. Или уже нашел бы другую.
А в чем проявляется это ваше "я настоящий телец"?

Бармаглот
#5

просто ты гороскопнутый пpидypoк и алень

Гость
#6

Глупости. Я Весы, а муж Телец, в браке 16 лет. Гороскоп абсолютно не при чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: