Гость
Статьи
Мужчина сравнивает с …

Мужчина сравнивает с другими Ж

В общем мужчина с которым я общаюсь, постоянно сравнивает меня с другими девушками (внешность, фигура итд), у меня с фигурой итд все ок)) Зачем он так сравнивает, он это говорит не прямым текстом, а просто начинает говорить, что у этой девушки так итд))) Что это может означать и зачем ему такое говорить?)) #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это означает шлите его очень быстро нахххй без права переписки.

#2

Дeбил просто... Найди нормального, кто будет ценить тебя такой, какая ты есть!

Прим
#3

Объюзер ваш мужчина. Делает он это что бы убить вашу самооценку, сделать из вас безропотную вещь. Осознанно он это делает или нет - не имеет значения. Бегите от него пока не поздно!!!

Гость
#4

Мой бм так делал(. Это говорит о том что он думает про других девушек, они ему нравятся. Но как говорится око видит ,да зуб неймёт). Встечайтесь с таким мч ,который не будет противопоставлять вас другим

Гость
#5

он тебя критикует/унижет
БЕГИ от него

Гость
#6

БМ так делал,падла.

Гость
#7

В итоге женился на страшной,жирной шалапендре с первым размером(при огромном брюхе) груди.Ухаха

#8

Просто общительный
Экстраверт
Чё видит то и говорит (ему это интересно поэтому и говорит про баб)

Гость
#9

Мне 34 года. Живу в Московской области.
Если мы с вами примерно одного возраста и вы живёте в Москве или Подмосковье, то давайте пообщаемся.

Ищу вторую половину для серьёзных отношений.

Автор2
#10

А когда родители сравнивают с другими детьми ?🤣 Есть что то общее, правда? Мол Наташа такая хорошая , раскрасавица, умница, артистичная . А ты как унылое г... Я это испытала в полной мере. Наверное оттуда зубы растут. Иди ноги )

Гость
#11
Автор2

А когда родители сравнивают с другими детьми ?🤣 Есть что то общее, правда? Мол Наташа такая хорошая , раскрасавица, умница, артистичная . А ты как унылое г... Я это испытала в полной мере. Наверное оттуда зубы растут. Иди ноги )

Результат женского воспитания. Рашн матери - ***

Гость
#12
Гость

БМ так делал,падла.

Тоже самое, я и сильно худая, и носатая, и зубы и губы, и волосы не такие. Помню сделала короткую челку, на работе всем понравилось, а он на меня с порога :"сколько ты будешь себя уродовать?" Развелась когда самооценка была ниже городской канализации.

Гость
#13

Я тут советовал парням так говорить, если хочешь избавиться от бабы. Пара истерик и всё, МЧ свободен. НО ты редкостная терпила.

Гость
#14

У меня был такой мужчина, любил обсуждать других баб, тоже все время в разговоре бабы, бабы, бабы, про других баб, неадекват какой то. Или настолько бабник, что не может сдержаться или хотел меня так задеть, в общем какие то огромные тараканы у него в бошке.) Встречались недолго, когда начал так чудить, я хотела уйти, не отпускал, даже преследовал, угрожал. Недавно вот опять звонил, в нетрезвом состоянии. Я думаю, что у таких с психикой большие проблемы. Конечно, не хочу уже с ним отношения, я не готова всю жизнь слушать про других баб.

Гость
#15
Гость

Я тут советовал парням так говорить, если хочешь избавиться от бабы. Пара истерик и всё, МЧ свободен. НО ты редкостная терпила.

Может она и терпила, а ты конченый м_удила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: