Гость
Статьи
мужчина сравнивает с …

мужчина сравнивает с другими женщинами

что делать, мой мужчина сравнивает меня с другими девушками, говорит что я мужик во мне ничего нет женского...хотя я так не считаю.он хочет чтоб я как собака бегала за ним и исполняла его команды. Он с чегото взял что он "каблук", начал мне грубить...опять же сравнивать с другими. как быть не ужели исправить все можно только расстованием

9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Вам по нику можно дать лет 19, не думаю что МЧ ваш намного старше. Вам бы просто повзрослеть и понаблюдать за другими. Никто не знает, есть ли у него основания вас так называть, и почему он вдруг решил, что грубость это признак независимости.

#2
Наталья

Вам по нику можно дать лет 19, не думаю что МЧ ваш намного старше. Вам бы просто повзрослеть и понаблюдать за другими. Никто не знает, есть ли у него основания вас так называть, и почему он вдруг решил, что грубость это признак независимости.

почти угадали-мне 21, ему 24.

Гость
#4

Яна, уж извините за прямоту, но ваш мужчина - закомплексованный идиот, который самоутверждается за ваш счет. Бегите от такого, вы молоденькая девушка и у вас все впереди. А этот прынц пусть сидит со своими "другими женщинами".

Таня
#5
Yana_Yana93

что делать, мой мужчина сравнивает меня с другими девушками, говорит что я мужик во мне ничего нет женского...хотя я так не считаю.он хочет чтоб я как собака бегала за ним и исполняла его команды. Он с чегото взял что он "каблук", начал мне грубить...опять же сравнивать с другими. как быть не ужели исправить все можно только расстованием

Да, только расставанием!
И оплеухой смачной ему от Вас!

Энни
#6

спросите его не *** ли он латентный, раз встречается с мужиковатой женщиной?

Капля абсента
#7

А как понять, что он - "каблук"?

Энни
#8
Капля абсента

А как понять, что он - "каблук"?

он главный, а она под каблуком должна быть.

Гость
#9
Энни

спросите его не *** ли он латентный, раз встречается с мужиковатой женщиной?

ахахаха!

Гость
#10

нет, автор, ничего не исправить. Дальше Вам будет еще хуже от его упреков. Спросите его, почему же он с Вами тогда встречается, если Вы его как женщина не устраиваете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: