Гость
Статьи
Смотрят ли мужчины на …

Смотрят ли мужчины на других женщин

Смотрят ли мужчины на других женщин? А ваши мужчины смотрят на других женщин при вас? А без вас?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Примне провожает каждую, хуже меня внешне явно, я модельная. Спрашиваю что же ты там увидел? Смешно потому что. Одежду смотрю! Говорит. Бл ядунам даже красотка рядом- не важно, на коротышку будет смотреть

#2

Мы вместе можем посмотреть на какую-нибудь чику и поржать над ней (вдвоём) или наоборот отметить ее красоту )

Гость
#3

Нет, они с закрытыми глазами по улице ходят.

Аноним
#4

Конечно смотрят, какая бы женщина рядом не была. Я сама люблю вместе с мужем наблюдать за красивыми девушками. Не вижу в этом ничего плохого

Why not?
#5

я даже говорил своей смотри какая идет, чет она недовольная была))

Гость
#6

Нет
Люди же sucks.
😂🙄

Гость
#7

Я вот тоже на мужчин разных смотрю, но люблю своего родного. )) Смотреть не вредно.

Гость
#8

А что вы вкладываете в это? Криминал какой то что ли?

Тян
#9

Вместе смотрим на других женщин, в основном на 2д

игнат
#10

как и женщины смотрят на красивых мужчин

Гость
#11

При мне не смотрит,знает что по пиз.даку получит сразу))шутка)ну правда я не замечала а без меня кто его знает

Таня
#12

При мне не смотрит, без меня, надеюсь, что нет. Но не знаю. Не спрашивала. Но я не ревнивая, верная и мы доверяем друг другу.

Мышка
#13

Засматриваются, даже если нет помысла изменять, все равно смотрят))

Гость
#14

Откуда я знаю смотрит он без меня на кого-то или нет? За себя могу сказать, за другого нет

Гость
#15

Пока отношения свежие и он влюблен, смотрит только на меня, все время и внимание ко мне. Но думаю, года два пройдет и все изменится, будет на других смотреть и сравнивать меня постоянно. Такое уже было просто. Мужики ********

Гость
#16

Тока если ноги страшные, как правило, или жирная тетка.) Обычно я мужу показываю на красивую даму. Ему как-то пофиг. А вот жирных терпеть не может.

Гость777
#17

Смотрят, постоянно пялятся))

Ada
#18

Они еще и дроч ат на этих женщин при мне, и без меня

Гость
#19

постоянно. началось через пару лет..когда появился ребенок. сразу заметила, палит на определенных... с черными волосами) на блондинок ноль внимания. молчала... потом сказала, что это бесит. потом заметила, что чувства совсем к нему прошли. и начала сама смотреть на других. я в школе вижу много пар, где мамы очень полные, и ее мужик худой и не смотрит никуда.. вот это понимаю! а я стройная, у меня мужик по сторонам глазеет. сам он полный... и сутулый. ребенку уже 6 лет, время разводится. это просто они потеряли интерес, вот и глазеют. потом ребенок вырастет и заметит это. любая девка с темными волосами и мой палится на них как проклятый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема