Гость
Статьи
Рассказывают ли …

Рассказывают ли мужчины друг другу про своих женщин?

Рассказывают ли мужчины друг другу про своих женщин? Делятся ли подробностями?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос в том, что я встречаюсь сразу с двумя коллегами и не могу определиться с кем быть...они оба армянской национальности

Гость
#2

И я боюсь что они расскажут друг другу обо мне

Гость
#3
Гость

Вопрос в том, что я встречаюсь сразу с двумя коллегами и не могу определиться с кем быть...они оба армянской национальности

А у меня к вам вопрос . Зачем вам армянский мужчина

Гость
#4

У мужчин не принято делиться откровениями об интимной жизни, да и в целом об отношениях с женщинами.

Гость
#5

Рассказывают, конечно. Они те ещё сплетники, многие похлеще женщин языками чешут.

Гость
#6

Тебе ли не всё равно автор, ты на дне дальше некуда.

Гость
#7

Еще как рассказывают про своих. Иду я как-то парком и слышу разговор двух мужчин и они говорили громко. У меня Наташка она не очень красивая, зато сосет класс. Вот сегодня отсосала прям так классно. А другой там что-то тоже начал гоаорить, что у него было и с кем.

Август
#8
Гость

Рассказывают, конечно. Они те ещё сплетники, многие похлеще женщин языками чешут.

Рассказывают о женщинах, которых "снимают". О своих женщинах обычно молчат. В случае автора, наверняка расскажут.

Гость
#9
Гость

У мужчин не принято делиться откровениями об интимной жизни, да и в целом об отношениях с женщинами.

Вы мужчина или женщина, живущая в мире розовых единорогов?
Люди- есть люди, НО! При этом люди бывают разные, есть порядочные, а бывают и нет, не зависимо от половой принадлежности!

Лунтик
#10

Дружу с юности ( сейчас это просто хорошие знакомые) и работаю с мужчинами долгие годы. Рассказывают, сравнивают, стебут друг друга на эти темы.. Единственное табу это секс если конечно это не телочка на одну ночку.

Гость
#11

Не только рассказывают, но и показывают. Все мои друзья видели почти всех моих девушек голыми, как и я их девушек.

Гость
#12

Обычно это женщины со своими подружками всем делятся, у кого какой размер, кто что умеет а кто не умеет, у кого сколько денег и так далее

Гость
#13
Гость

Обычно это женщины со своими подружками всем делятся, у кого какой размер, кто что умеет а кто не умеет, у кого сколько денег и так далее

потому делать куни девушкам строго воспрещается. отлизал одной, пол города знает.

Гость
#14
Гость

потому делать куни девушкам строго воспрещается. отлизал одной, пол города знает.

С мужиками - то же самое

Дельта
#15
Гость

Вопрос в том, что я встречаюсь сразу с двумя коллегами и не могу определиться с кем быть...они оба армянской национальности

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Моя в шоке.
Куда вас понесло и какого хрена?!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Давайте по порядку.
Есть два типа мужиков.✌️
Те, которые никогда про свою женщину трещать не будут. Это, как клад. Ты его нашёл. И будешь хранить тайну даже под дулом пистолета❤️
И те, которых от радости будет распирать так, что они последние ваши носки переполощут, включая ваши способности в постели. Хуже, чем бабки на лавочке
😂😂😂😂😂
Но это все о наших. К армянам это не относится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Теперь о них.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вляпались 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы для них шл&ха. Подстилка. Которую нужно использовать.
Они к своим женщинам, своей веры❗ так относятся. О неверных и говорить нечего. Мясо.
Поэтому будут звонить другу другу и советовать как лучше вас вы&бать и что вам наплести, чтобы вы, дура, поверили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Они будут передавать вас из рук в руки, распевая вам про красивую любовь.
Только наши пойдут товарищу морду бить.
Эти будут исподтишка пользовать всем кишлаком🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зачем вам это, автор???!!!!!!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#16
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Моя в шоке.
Куда вас понесло и какого хрена?!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Давайте по порядку.
Есть два типа мужиков.✌️
Те, которые никогда про свою женщину трещать не будут. Это, как клад. Ты его нашёл. И будешь хранить тайну даже под дулом пистолета❤️
И те, которых от радости будет распирать так, что они последние ваши носки переполощут, включая ваши способности в постели. Хуже, чем бабки на лавочке
😂😂😂😂😂
Но это все о наших. К армянам это не относится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Теперь о них.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вляпались 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы для них шл&ха. Подстилка. Которую нужно использовать.
Они к своим женщинам, своей веры❗ так относятся. О неверных и говорить нечего. Мясо.
Поэтому будут звонить другу другу и советовать как лучше вас вы&бать и что вам наплести, чтобы вы, дура, поверили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Они будут передавать вас из рук в руки, распевая вам про красивую любовь.
Только наши пойдут товарищу морду бить.
Эти будут исподтишка пользовать всем кишлаком🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зачем вам это, автор???!!!!!!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

какой своей веры, тетя? армяне -- григорианцы (ортодоксальная ветвь православия).

Гость
#17
Гость

А у меня к вам вопрос . Зачем вам армянский мужчина

Работаю с ними вместе, никуда не хожу, с русскими познакомится шансов нет, много алкоголиков, безработных, охранников...с такими не хочу. А эти мужчины сами зарабатывают, не дураки, алкоголь изредка. Я не рассистка. Мне 39 лет, 2е детей.

Гость
#18
Гость

Тебе ли не всё равно автор, ты на дне дальше некуда.

У каждого свое дно....

Дельта
#19
Гость

какой своей веры, тетя? армяне -- григорианцы (ортодоксальная ветвь православия).

Расскажите ещё что там и католики есть😂😂😂👍
Не суть важно.
Ведут они себя именно так.
И менталитет, подход к женщинам очень схож с мусульманским.

Дельта
#20
Гость

Работаю с ними вместе, никуда не хожу, с русскими познакомится шансов нет, много алкоголиков, безработных, охранников...с такими не хочу. А эти мужчины сами зарабатывают, не дураки, алкоголь изредка. Я не рассистка. Мне 39 лет, 2е детей.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️... Это вы не расистка пока с ними не сталкивались🤦‍♀️🤦‍♀️
40 лет, двое детей. Понимаю. Мужчину найти тяжело. Тем более, чтобы не охранник, не алкоголик, не безработный...
Но зря вы думаете что ваши двое нужны будут кому-то.... особенно армянам🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#21
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Моя в шоке.
Куда вас понесло и какого хрена?!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Давайте по порядку.
Есть два типа мужиков.✌️
Те, которые никогда про свою женщину трещать не будут. Это, как клад. Ты его нашёл. И будешь хранить тайну даже под дулом пистолета❤️
И те, которых от радости будет распирать так, что они последние ваши носки переполощут, включая ваши способности в постели. Хуже, чем бабки на лавочке
😂😂😂😂😂
Но это все о наших. К армянам это не относится🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Теперь о них.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вляпались 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы для них шл&ха. Подстилка. Которую нужно использовать.
Они к своим женщинам, своей веры❗ так относятся. О неверных и говорить нечего. Мясо.
Поэтому будут звонить другу другу и советовать как лучше вас вы&бать и что вам наплести, чтобы вы, дура, поверили🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Они будут передавать вас из рук в руки, распевая вам про красивую любовь.
Только наши пойдут товарищу морду бить.
Эти будут исподтишка пользовать всем кишлаком🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Зачем вам это, автор???!!!!!!!!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Да все понимаю, но секс был только с одни, с директором. А другой типа ухаживает. Вобшем я выбрала директора. В любом случае ни о каких чувствах речи не идет((( к сожалению....

Дельта
#22
Гость

Да все понимаю, но секс был только с одни, с директором. А другой типа ухаживает. Вобшем я выбрала директора. В любом случае ни о каких чувствах речи не идет((( к сожалению....

Ну, чувства вам ни к чему. Особенно на работе.
Если уже переспали дело дрянь....
На работе личное вообще лучше не мешать.
Потому что приводит все либо к браку, либо к тому, что женщине приходится увольняться. Либо её увольняют.

Вряд ли вы сможете ещё лет 10 проработать там же под шумок трахаясь с шефом.
Неосмотриетлньо было.
Но если вы оба хладнокровно к этому относитесь и не собираетесь в омут с головой--есть шанс что обойдётся без последствий, тихо начали, тихо закончили и никто ни на кого не обижается. Без претензий, без сожалений. Никто ни к кому поползновений не устраивает. Ни вам не противно его наблюдать ни ему. Это после завершения ваших лёгких... Хм.. Отношений.
Чтобы и волки целы и овцы сыты.

Но не витайте в облаках.
Вам нужно думать максимально жёстко и трезво и вести себя также- спокойно, разумно и взвешенно.
Без крайностей.
Без эмоций.
Ибо на вас два наследника. И от вашей работы напрямую зависит ваше и их благополучие.
Поэтому ставить рабочее место под угрозу шашнями с директором было неразумно.

Будем надеяться, что у вас хватит здравомыслия сохранить рабочее место и с фактической и с эмоционально комфортной точки зрения)

Гость
#23
Лунтик

Дружу с юности ( сейчас это просто хорошие знакомые) и работаю с мужчинами долгие годы. Рассказывают, сравнивают, стебут друг друга на эти темы.. Единственное табу это секс если конечно это не телочка на одну ночку.

Если вы женщина, то и разговоры будут другие при женщне

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: