Гость
Статьи
В чем выражается …

В чем выражается любовь нищей женщины?

Женщины бедного класса, без машин и хат тоже способны любить, и не будем с этим спорить.
Но как понять, что она любит, а не хочет попользоваться мужчиной в отношениях?
Какими поступками она показывает свою любовь?

Автор
348 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, например, согласиться тратить свое время на нищеброда.
Это уже большая жертва и показатель любви.

Гость
#2

А как женщина с квартирой и машиной это показывает? Возит бесплатно куда нужно и к себе жить берет?))))

Гость
#3

Отсосет и полижет яйца

Гость
#4

хаты машины дает отец в качестве приданого. а если придано у женщины нет, тогда ей в этой жизни светит либо огород, либо трудовые работы в работном доме, потому что нахлебницу и приживалок и нахлебниц нынче никто не берется содержать.

Гость
#5

Ну была такая , 24 года домоседка , денег нет , хата убитая , два кота , зарабатывать не умеет , красивая ( тока из за этого встречался ) жила у меня с работы встретит , потискает )))) вечером поахаешься, кормил я одевал я айфон купил все короче как у всех , 2 года смотрел смотрел пытался пристроить на простою работку для ее каких нибудь хотелок и просто чтоб дома не сидела (2/2 не напряжную ) итог за два года проработала всего 3-4 мес , спрашивала почему мало зарабатываю и типо это мало )))) хотя Лексус под окном и деньги всегда были , надоеда выкинул ее пусть сама попробует в этой жизни пробиться или найти кто будет ее оплачивать :)

Гость
#6

Да в этом мире все друг другом пользуются, так что наврятли найдете того, кто этого не захочет, ищите равного себе вот и все

#7
Гость

Ну была такая , 24 года домоседка , денег нет , хата убитая , два кота , зарабатывать не умеет , красивая ( тока из за этого встречался ) жила у меня с работы встретит , потискает )))) вечером поахаешься, кормил я одевал я айфон купил все короче как у всех , 2 года смотрел смотрел пытался пристроить на простою работку для ее каких нибудь хотелок и просто чтоб дома не сидела (2/2 не напряжную ) итог за два года проработала всего 3-4 мес , спрашивала почему мало зарабатываю и типо это мало )))) хотя Лексус под окном и деньги всегда были , надоеда выкинул ее пусть сама попробует в этой жизни пробиться или найти кто будет ее оплачивать :)

Я женщина, но вас понимаю.

Nassie
#8

Все разговоры про чужие квартиры, наследство - это от большой тревожности. Мне было бы все равно, богатый или бедный меня любит, попользоваться моим капиталом я все равно не дам.

Амина
#9

По секрету скажу что женщины вообще не могут любить мужчин с маленьким членом, поэтому если у тебя мелкий член , а женщина боговорит и говорит что любит, знай это ложь, ей просто нужны деньги

Banana-na-na-na-na-na-na-na :)
#10
Гость

Ну была такая , 24 года домоседка , денег нет , хата убитая , два кота , зарабатывать не умеет , красивая ( тока из за этого встречался ) жила у меня с работы встретит , потискает )))) вечером поахаешься, кормил я одевал я айфон купил все короче как у всех , 2 года смотрел смотрел пытался пристроить на простою работку для ее каких нибудь хотелок и просто чтоб дома не сидела (2/2 не напряжную ) итог за два года проработала всего 3-4 мес , спрашивала почему мало зарабатываю и типо это мало )))) хотя Лексус под окном и деньги всегда были , надоеда выкинул ее пусть сама попробует в этой жизни пробиться или найти кто будет ее оплачивать :)

Это ты сон свой рассказываешь?

Nassie
#11
Гость

А как женщина с квартирой и машиной это показывает? Возит бесплатно куда нужно и к себе жить берет?))))

Как будто тетка с квартирой не обчистит ваши кошельки, ну наивняк

Гость
#12

только такая и бывает любовь- нищие девушки в поисках любви, крова, тачек, богатые девушки и так все имеют и им никто не нужен.

Гость
#14
Гость

хаты машины дает отец в качестве приданого. а если придано у женщины нет, тогда ей в этой жизни светит либо огород, либо трудовые работы в работном доме, потому что нахлебницу и приживалок и нахлебниц нынче никто не берется содержать.

В современном мире у женщины нет проблем заработать себе на дом и авто. Женщины сегодня равны в своих правах с мужчинами и в равной степени могут работать в любой сфере на любой должности.
А вот как понять что женщина нищебродка не хочет просто воспользоваться твоим фин.состоянием а действительно любит?

04
#15

Никак. Женщина любить не должна. Любить в браке - обЯзанность мужа. От жены достаточно уважения, если муж этого заслуживает.

Гость
#16
Гость

В современном мире у женщины нет проблем заработать себе на дом и авто. Женщины сегодня равны в своих правах с мужчинами и в равной степени могут работать в любой сфере на любой должности.
А вот как понять что женщина нищебродка не хочет просто воспользоваться твоим фин.состоянием а действительно любит?

Это очень сложный момент.
Поэтому многие стараются выбирать себе ровню.

Nassie
#17
Гость

Ну была такая , 24 года домоседка , денег нет , хата убитая , два кота , зарабатывать не умеет , красивая ( тока из за этого встречался ) жила у меня с работы встретит , потискает )))) вечером поахаешься, кормил я одевал я айфон купил все короче как у всех , 2 года смотрел смотрел пытался пристроить на простою работку для ее каких нибудь хотелок и просто чтоб дома не сидела (2/2 не напряжную ) итог за два года проработала всего 3-4 мес , спрашивала почему мало зарабатываю и типо это мало )))) хотя Лексус под окном и деньги всегда были , надоеда выкинул ее пусть сама попробует в этой жизни пробиться или найти кто будет ее оплачивать :)

С ее точки зрения, у нее есть своя квартира, которую она наверное сдавала по цене равной своей плохой зарплате. Такие работать не станут, раз большой нужды нет.

Гость
#18
Banana-na-na-na-na-na-na-na :)

Это ты сон свой рассказываешь?

Для тебя может и сон такие вещи )))а для меня обычные вещи

Гость
#19
Гость

В современном мире у женщины нет проблем заработать себе на дом и авто. Женщины сегодня равны в своих правах с мужчинами и в равной степени могут работать в любой сфере на любой должности.
А вот как понять что женщина нищебродка не хочет просто воспользоваться твоим фин.состоянием а действительно любит?

кто-то кого-то в этом мире любит?)

#20
Гость

кто-то кого-то в этом мире любит?)

Да! Меня все любят на этом форуме!😍❤️😍❤️😍❤️😍❤️

Гость
#21

[quote="04" message_id="75633217"] Никак. Женщина любить не должна. Любить в браке - обЯзанность мужа. От жены достаточно уважения, если муж этого заслуживает. [

Гость
#22
Nassie

Все разговоры про чужие квартиры, наследство - это от большой тревожности. Мне было бы все равно, богатый или бедный меня любит, попользоваться моим капиталом я все равно не дам.

так и не давай. тогда не видать тебе мужика. твой капитал - это твое приданое. приданое находится в залоге у мужа. будешь плохо себя вести, остнаешься тогда без капитала.

Гость
#23
Nassie

С ее точки зрения, у нее есть своя квартира, которую она наверное сдавала по цене равной своей плохой зарплате. Такие работать не станут, раз большой нужды нет.

Она жила с родителями в убитой хате , мать работала за троих , отец пил и не помогал , дочка иждевенка, я ещё молод был и глуп что полез к ней)))) щас сначала надо узнать все получше потом тока что то серьезное , так что сдавать она могла тока себя

Гость
#24
Гость

В современном мире у женщины нет проблем заработать себе на дом и авто. Женщины сегодня равны в своих правах с мужчинами и в равной степени могут работать в любой сфере на любой должности.
А вот как понять что женщина нищебродка не хочет просто воспользоваться твоим фин.состоянием а действительно любит?

так нище-бродка - это женщина, которая работает. неще-бродка - это женщина, которая приобретает предеметы роскоши, статусные вещи на ТРУДОВЫЕ доходы для того, чтобы выглядеть, как богачка. но одно дело выглядеть, как богачка и совсем другое дело быть богачкой.

Гость
#25
Гость

Она жила с родителями в убитой хате , мать работала за троих , отец пил и не помогал , дочка иждевенка, я ещё молод был и глуп что полез к ней)))) щас сначала надо узнать все получше потом тока что то серьезное , так что сдавать она могла тока себя

Не потянул, понятненько.

Гость
#26

Нет любви никакой, есть привязанность к человеку, общие интересы, обие заботы.

Гость
#27
Гость

Ну была такая , 24 года домоседка , денег нет , хата убитая , два кота , зарабатывать не умеет , красивая ( тока из за этого встречался ) жила у меня с работы встретит , потискает )))) вечером поахаешься, кормил я одевал я айфон купил все короче как у всех , 2 года смотрел смотрел пытался пристроить на простою работку для ее каких нибудь хотелок и просто чтоб дома не сидела (2/2 не напряжную ) итог за два года проработала всего 3-4 мес , спрашивала почему мало зарабатываю и типо это мало )))) хотя Лексус под окном и деньги всегда были , надоеда выкинул ее пусть сама попробует в этой жизни пробиться или найти кто будет ее оплачивать :)

Так я и не поняла, чем она плоха. Молодая, красивая.

Гость
#28
Гость

Не потянул, понятненько.

Эхх какой я плохой , 2 года тянул и бац не потянул ) ну если запросы яхты и гоа то это не про меня ) недоросли

Гость
#29
Гость

Ну была такая , 24 года домоседка , денег нет , хата убитая , два кота , зарабатывать не умеет , красивая ( тока из за этого встречался ) жила у меня с работы встретит , потискает )))) вечером поахаешься, кормил я одевал я айфон купил все короче как у всех , 2 года смотрел смотрел пытался пристроить на простою работку для ее каких нибудь хотелок и просто чтоб дома не сидела (2/2 не напряжную ) итог за два года проработала всего 3-4 мес , спрашивала почему мало зарабатываю и типо это мало )))) хотя Лексус под окном и деньги всегда были , надоеда выкинул ее пусть сама попробует в этой жизни пробиться или найти кто будет ее оплачивать :)

Чем вам коты помешали? Хата убитая? Так помогли бы отремонтировать.Главное, есть хата. Просто человек не ваш, скажите и котов не любите.

Nassie
#30

А вот ответ довольно универсальный. Если женщина хочет с Вами семью и детей, она захочет в браке взять ипотеку на вторую квартиру. Детям же надо будет что-то оставлять. Многие берут в браке ипотеку и ждут, пока достроится дом. Потом сдают лет десять. Ради будущего женщина хочет работать и зарабатывать, даже когда "все есть". Если тратит все "общие" деньги на шубки и айфоны, наверное, семью она захочет с кем-то другим, и сядет на ж, как вот у парня выше было.

#31

Я обосную! Я всегда на 97,5% стою за женщин на этом форуме, конечно. Это факт! Но, даже меня задевает, лично, когда женщины на этом же форуме так злобно требуют с мужчин их содержать. Я прямо даже была в шоке, теперь привыкла и тоже хочу!)))) 😄 Но мы сейчас шутить не будем, все-таки. Давайте серьезно. Женщины реально требуют денег и содержания, но они ведь даже в своей письменной речи не имеют при этом к мужчинам ну никакого уважения. Поэтому лично я мужчин в данной теме поддерживаю, и тоже хотела бы узнать, что все-таки эти нищие (не оскорбление), но такие требовательные женщины всерьез могут предложить мужчинам.

Гость
#32
Гость

Чем вам коты помешали? Хата убитая? Так помогли бы отремонтировать.Главное, есть хата. Просто человек не ваш, скажите и котов не любите.

хату должна ремонтировать баба. а мужик должен в этой хате жить. если денег у бабы на ремонт хаты нет, тогда и мужика у такой бабы не будет. потому пусть кредит берет, если хочет, чтобы мужик был.

Гость
#33
Серебряная книга

Я обосную! Я всегда на 97,5% стою за женщин на этом форуме, конечно. Это факт! Но, даже меня задевает, лично, когда женщины на этом же форуме так злобно требуют с мужчин их содержать. Я прямо даже была в шоке, теперь привыкла и тоже хочу!)))) 😄 Но мы сейчас шутить не будем, все-таки. Давайте серьезно. Женщины реально требуют денег и содержания, но они ведь даже в своей письменной речи не имеют при этом к мужчинам ну никакого уважения. Поэтому лично я мужчин в данной теме поддерживаю, и тоже хотела бы узнать, что все-таки эти нищие (не оскорбление), но такие требовательные женщины всерьез могут предложить мужчинам.

женщина может требовать содержания от мужчины и мужчина этот - это ее отец.

Гость
#34
Гость

В современном мире у женщины нет проблем заработать себе на дом и авто. Женщины сегодня равны в своих правах с мужчинами и в равной степени могут работать в любой сфере на любой должности.
А вот как понять что женщина нищебродка не хочет просто воспользоваться твоим фин.состоянием а действительно любит?

Нет прав никаких сейчас, ни у мужчин, не у женин. Права только у олигархов. И с работой везде туго. Не рассказывайте сказки.

Rita
#35

Исчо один торговец пениsом.

#36

Женщинам ведь когда такой вопрос задаешь - они даже не находят, что ответить. Они молчат, а потом, при любом удобном моменте продолжения ругани сразу же ее продолжают. Может эти женщины интересные? Может эти женщины необычные? Может веселые они? Или женственные? Или умные? Или они настоящие помощницы? Или верные? Или преданные? Может они учатся любить другого человека? Или они такие, какие они есть, себя не знают, ничего не умеют, кроме бытовухи, ни о чем кроме бытовухи и сплетен не разговаривают, но почему-то мнят себя королевами и хотят при этом миллионы. Если все так, то даже меня - женщину - это удивляет непомерно! Женщины, я права?

Гость
#37
Гость

Так я и не поняла, чем она плоха. Молодая, красивая.

Опять ты сказочница? Ждёмс рассказов про твоих мюльёнщиков.

Гость
#38
Гость

Так я и не поняла, чем она плоха. Молодая, красивая.

Тем что я в силу своих возможностей как мог ее обеспечивал помогал , а меня постоянно носом тыкали что мало и надо другую работу мне , а я был сам ещё молод и как мог пробивался пробовал себя , а человек сидел дома не развивался и не пробовал но требовал ....

Гость
#39
Серебряная книга

Я обосную! Я всегда на 97,5% стою за женщин на этом форуме, конечно. Это факт! Но, даже меня задевает, лично, когда женщины на этом же форуме так злобно требуют с мужчин их содержать. Я прямо даже была в шоке, теперь привыкла и тоже хочу!)))) 😄 Но мы сейчас шутить не будем, все-таки. Давайте серьезно. Женщины реально требуют денег и содержания, но они ведь даже в своей письменной речи не имеют при этом к мужчинам ну никакого уважения. Поэтому лично я мужчин в данной теме поддерживаю, и тоже хотела бы узнать, что все-таки эти нищие (не оскорбление), но такие требовательные женщины всерьез могут предложить мужчинам.

))) плюсану.

Гость
#40
Гость

Чем вам коты помешали? Хата убитая? Так помогли бы отремонтировать.Главное, есть хата. Просто человек не ваш, скажите и котов не любите.

Вот чужую хату мне ещё ремонтировать , оно мне совсем не надо , котов люблю ))) был но старость (((( больше не заводил , у меня и своя хата есть где я прекрасно живу

Гость
#41
Гость

Ну была такая , 24 года домоседка , денег нет , хата убитая , два кота , зарабатывать не умеет , красивая ( тока из за этого встречался ) жила у меня с работы встретит , потискает )))) вечером поахаешься, кормил я одевал я айфон купил все короче как у всех , 2 года смотрел смотрел пытался пристроить на простою работку для ее каких нибудь хотелок и просто чтоб дома не сидела (2/2 не напряжную ) итог за два года проработала всего 3-4 мес , спрашивала почему мало зарабатываю и типо это мало )))) хотя Лексус под окном и деньги всегда были , надоеда выкинул ее пусть сама попробует в этой жизни пробиться или найти кто будет ее оплачивать :)

У меня золовка такая же , с голой опой а гонору как Царицы , две шубы ей купили , ребёнка полностью обеспечиваем уже 15 лет , она за всю жизнь проработала 2 месяца и постоянно опаздывала на работу - напротив её дома , только дорогу перейти ,её уволили , когда племянник вырос послали её в опу , достала. Я добираюсь до работы 1 час за 22 года опоздала 1 раз . Етой преду...шной скоро 50 лет , сидит на социалке и постоянно просит денег с моих родителей пенсионеров , ей оказывается трудно живётся !!!!! Племяннику 25 лет , не учиться и не работает . Изначально такие девушки будут никакие жёны и не какие матери , ну их на....й !
Есть бедные девушки но целеустремлённые, стараються , учат языки , курсы , подрабатывают , занеты с утра до ночи , вот такие будут супер- жёны , а сидящая дома нищета , мечтающая о халяве и спонсоре , то таких сразу нах....

Гость
#42
Гость

Тем что я в силу своих возможностей как мог ее обеспечивал помогал , а меня постоянно носом тыкали что мало и надо другую работу мне , а я был сам ещё молод и как мог пробивался пробовал себя , а человек сидел дома не развивался и не пробовал но требовал ....

Ну она вдохновляла как могла, неумело, тоже глуповатая ещё, молоденькая.

#43

Я женщин оправдываю в бытовухе, потому что нас реально используют, а мы не прислуга работать и дома горбатиться, или даже не работать, но типа его обслуживать - он сам взрослый человек и за собой (за собой!!!) вполне должен быть достаточно взрослым и зрелым, чтобы убирать и не лениться. Но! Женщины! Если вы находите хорошего, толкового мужчину, который ради вас старается, зарабатывает, дарит вам подарки, искренне относится, то почему вы не становитесь благодарными, не ведете себя тоже искренне, по-настоящему? Почему вы лишь считаете, что это само собой разумеющееся и надо только продолжать брать, и считать, что это так и должно быть??? Вот что колоссально удивляет меня. Ведь хорошему человеку хочется отозваться, женщины. А вы так отзываетесь, типа - ну, спасииииибо! Но разве это открытая к человеку душа? Почему вы не ведете себя как надежные подруги, скажите мне?

Гость
#44
Гость

У меня золовка такая же , с голой опой а гонору как Царицы , две шубы ей купили , ребёнка полностью обеспечиваем уже 15 лет , она за всю жизнь проработала 2 месяца и постоянно опаздывала на работу - напротив её дома , только дорогу перейти ,её уволили , когда племянник вырос послали её в опу , достала. Я добираюсь до работы 1 час за 22 года опоздала 1 раз . Етой преду...шной скоро 50 лет , сидит на социалке и постоянно просит денег с моих родителей пенсионеров , ей оказывается трудно живётся !!!!! Племяннику 25 лет , не учиться и не работает . Изначально такие девушки будут никакие жёны и не какие матери , ну их на....й !
Есть бедные девушки но целеустремлённые, стараються , учат языки , курсы , подрабатывают , занеты с утра до ночи , вот такие будут супер- жёны , а сидящая дома нищета , мечтающая о халяве и спонсоре , то таких сразу нах....

Сколько в вас зависти и злости...

Гость
#45
Гость

Эхх какой я плохой , 2 года тянул и бац не потянул ) ну если запросы яхты и гоа то это не про меня ) недоросли

Да, видимо понял, что такая королева не для тебя.

#46

Я бы женщины, вас поняла бы еще, если бы вы писали - ну надо присмотреться к человеку сначала, конечно, туда-сюда. Типа с этого вы бы начинали. Но вы сразу начинаете с денег. Сразу, прям! Человек вообще вас не интересует. Если бы я была мужчиной, я бы тоже была бы в глубоком шоке. Ведь это так цинично - врачи отдыхают.)) Очень грубо вы пишете зачастую, здесь мне приходится вас порицать!

Гость
#47
Гость

У меня золовка такая же , с голой опой а гонору как Царицы , две шубы ей купили , ребёнка полностью обеспечиваем уже 15 лет , она за всю жизнь проработала 2 месяца и постоянно опаздывала на работу - напротив её дома , только дорогу перейти ,её уволили , когда племянник вырос послали её в опу , достала. Я добираюсь до работы 1 час за 22 года опоздала 1 раз . Етой преду...шной скоро 50 лет , сидит на социалке и постоянно просит денег с моих родителей пенсионеров , ей оказывается трудно живётся !!!!! Племяннику 25 лет , не учиться и не работает . Изначально такие девушки будут никакие жёны и не какие матери , ну их на....й !
Есть бедные девушки но целеустремлённые, стараються , учат языки , курсы , подрабатывают , занеты с утра до ночи , вот такие будут супер- жёны , а сидящая дома нищета , мечтающая о халяве и спонсоре , то таких сразу нах....

Согласен , я с детства приучен так - что то хочеш иди заработай , денег нет говорили ( многие так жили ) вот я с 16 лет уже начинал с любых работ , все пробовал старался , было желание заработать для себя , к 18 годам я сделал себе права и в 19 купил себе первую машину , и учился и работал и таксовал , это даёт очень большой кругозор и социоорентировансть , я спокойно могу с любым и на любые темы разговаривать , много работ поменял и сейчас с хорошим багажем, а кто то до 25 учиться и выходит некем , или сидит на шеи мое дитяточко неготово к жизни оберегли его вот пусть страдает )))

Длинноволосая блондинка
#48
Гость

женщина может требовать содержания от мужчины и мужчина этот - это ее отец.

Содержит женщину обычно муж.

Rita
#49
Серебряная книга

Я бы женщины, вас поняла бы еще, если бы вы писали - ну надо присмотреться к человеку сначала, конечно, туда-сюда. Типа с этого вы бы начинали. Но вы сразу начинаете с денег. Сразу, прям! Человек вообще вас не интересует. Если бы я была мужчиной, я бы тоже была бы в глубоком шоке. Ведь это так цинично - врачи отдыхают.)) Очень грубо вы пишете зачастую, здесь мне приходится вас порицать!

Тема про деньги потому и пишут

#50
Серебряная книга

Я обосную! Я всегда на 97,5% стою за женщин на этом форуме, конечно. Это факт! Но, даже меня задевает, лично, когда женщины на этом же форуме так злобно требуют с мужчин их содержать. Я прямо даже была в шоке, теперь привыкла и тоже хочу!)))) 😄 Но мы сейчас шутить не будем, все-таки. Давайте серьезно. Женщины реально требуют денег и содержания, но они ведь даже в своей письменной речи не имеют при этом к мужчинам ну никакого уважения. Поэтому лично я мужчин в данной теме поддерживаю, и тоже хотела бы узнать, что все-таки эти нищие (не оскорбление), но такие требовательные женщины всерьез могут предложить мужчинам.

Я женщина, и тоже вас в этом поддерживаю.