Гость
Статьи
Не удается выстроить …

Не удается выстроить серьезные отношения

Пробовала уже раз пять и все без толку, все в итоге сами бросают меня. Менялась в поведении, максимально вела себя положительно и с пониманием для партнера, не была скучной или сильно навязчивой, улучшалась внешне(хотя симпатичная от природы) . Но не везет категорически. Не отставали о меня только какие-то неадекватные ухажеры, которых я изначально не рассматривала и ни в какие связи не вступала с ними. У кого так было, почему так? Возраст 27 лет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Видимо, вы пытаетесь строить отношения с парнями определённого типа и либо не понимаете как правиьно это делать, либо замахиваетесь на категорию, которая изначально вас всерьёз не рассматривает.
У меня была коллега, порядочная, привлекательная домашняя девушка, а смотрела исключительно на молодых состоятельных, для которых была простовата и бедна, но сама этого не понимала. В итоге вышла замуж за ровню.

Гость
#2

Ты "старалась" вести себя максимально положительно....
А потом твой Демо Режим заканчивался
Бывает и так

Ох, у 🌳, ах, у 🌲 …
#3

А надо, чтобы положительно вели и менялись ради вас ваши партнеры.

Гость
#4
Автор

Видимо, вы пытаетесь строить отношения с парнями определённого типа и либо не понимаете как правиьно это делать, либо замахиваетесь на категорию, которая изначально вас всерьёз не рассматривает.
У меня была коллега, порядочная, привлекательная домашняя девушка, а смотрела исключительно на молодых состоятельных, для которых была простовата и бедна, но сама этого не понимала. В итоге вышла замуж за ровню.

Нет на ровню смотрю. Даже в основном у меня чуть получше на счет денег. Может из-за ребенка, я не нап мала, но он даже не со мной живет, а с бабушкой,но другие же и с детьми нормально находят

Gbdbbsnsnsnnmsmzn
#5

А вы думаете так легко себе найти кого-то...
И что, что 27? Не теряйте время ищите дальше

WWW
#6

"партнера" чего, партнера по бизнесу, по фитнесу, по плевкам в длину...
Партнёрка - млин.