Гость
Статьи
Очень интересно узнать …

Очень интересно узнать Ваше мнение

Мама говорит, что нравиться своему парню это мало. Нужно понравиться ещё и его родителям иначе жизни не дадут. (Будут капать ему на мозг, пока он сам не бросит).
Это мамкины сказки или действительно так?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я не знаю меня все любят ))

Настя
#2

Немного сама права,но все зависит от мч.Нсли мнение его родителей для него авторитет непререкаемый,то да,нужно родителям его нравится.Если он самостоятелен по жизни,то тут нравится только ему нужно.

Настя
#3
Настя

Немного сама права,но все зависит от мч.Нсли мнение его родителей для него авторитет непререкаемый,то да,нужно родителям его нравится.Если он самостоятелен по жизни,то тут нравится только ему нужно.

*мама

Гость
#4

Моей маме мой выбор сильно нравится.
внешне😅
Внутренние параметры она не знает, та ей и не надо

Гость
#5

В плане отношений со свекровью: конкуренция, борьба за власть над сыном/мужем..

Не ощущаю с той стороны никакой опасности. Он взрослый человек со своим мнением.

Гость
#6

К сожалению, это правда.

Гость
#7

Если он - маменькин сынок, то да, важней его мамаше понравиться. Сразу идите с подарками, в ноги кланяйтесь, просите совета во всем и комплиментами осыпайте

Гость
#8
Гость

Если он - маменькин сынок, то да, важней его мамаше понравиться. Сразу идите с подарками, в ноги кланяйтесь, просите совета во всем и комплиментами осыпайте

Никогда в жизни)

Гость
#9
Гость

К сожалению, это правда.

Я больше скажу, если человек ни во что не ставит мнение своих родителей, то я бы не стала с ним общаться. Его маман вас любить не должна, но и активное неприятие вы у неё не должны вызывать.

Гость
#10
Гость

Моей маме мой выбор сильно нравится.
внешне😅
Внутренние параметры она не знает, та ей и не надо

По нашему обоюдному мнению,и даже по мнению брата- это самый красивый представитель мужского пола в данной местности .🤷‍♀️

Гость
#11
Гость

Я больше скажу, если человек ни во что не ставит мнение своих родителей, то я бы не стала с ним общаться. Его маман вас любить не должна, но и активное неприятие вы у неё не должны вызывать.

Мм...если мама мужа меня не любит, 100% дело в ней. )
Тк я максимально дипломатичный человек. Не сижу на шее у ее сына .
Не пью его кровь. Не позорю его и его семью.Не высокомерная. )

Гость
#12
Гость

Мм...если мама мужа меня не любит, 100% дело в ней. )
Тк я максимально дипломатичный человек. Не сижу на шее у ее сына .
Не пью его кровь. Не позорю его и его семью.Не высокомерная. )

Это вы так думаете. Всегда интересно услышать мнение обеих сторон. Я взрослая тетка, я ни разу в жизни не видела, чтобы матери были против любящих, позитивных, неленивых девушек с интересами помимо собственной рожи и шмоток. Желательно, не голожопых совсем.

Гость
#13
Гость

Это вы так думаете. Всегда интересно услышать мнение обеих сторон. Я взрослая тетка, я ни разу в жизни не видела, чтобы матери были против любящих, позитивных, неленивых девушек с интересами помимо собственной рожи и шмоток. Желательно, не голожопых совсем.

Я тоже так думаю, поэтому душа моя спокойна)

Гость
#14

Моим родителям это не помешало, например. Тёща не любит зятя, свекровь не любит невестку, но зато родители любят друг друга и им плевать на всё. Если есть реальные чувства, то никто не помешает быть вместе, никакие "капания на мозги" не смогут вызвать сомнения в правильности выбора, сколько бы лет не прошло. А очень уж сильно стараться понравиться не надо, будьте собой, а не играйте спектакль.

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем