Гость
Статьи
Расстались на Новый …

Расстались на Новый год. Очень интересно узнать Ваше мнение.

У меня такая ситуация, живем 1 год, вместе 2 года. Перед НГ поссорились, сейчас расстаемся. Все началось с октября, мне надоело жить в ГБ, от него я ничего не слышала конкретного о нашем будущем. Сначало пыталась по хорошему поговорить, выяснить чего он хочет. Дошло до скандала, он мне сказал: "Что ты меня уговариваешь! Ничего не хочу!" От такого ответа я была просто в шоке! Ушла из дома, потом пришла собрать вещи. Он меня уговорил остаться, сказал, что не может без меня, позже сделал предложение. Но осадок, я думаю, остался и у него, и у меня.Вроде как и сама навязалась!Потом некоторое время жили нормально, но начались ссоры из-за быта, он не хотел мне помогать по дому, говорил, что это в мужские обязанности не входит! Сказал, что меняться не будет, дошло до того, что пришла с работы, а он собирает вещи. Я умом понимала, что скорее всего он правильно все делает, что может это будет лучше для нас...Но сердце не выдержало, уговорила остаться. Ну, и конечной точкой стала наша ссора из-за того, что ему в 12 часов ночи приспичело пойти играть в компьютерные игры (раньше такого никогда не было), пришел в 4 час ночи.Не извини, не прости. А еще и меня виноватой выставил, что я ограничиваю его свободу. Что он делает как я хочу - захотела свадьбу пожалуйста, захотела чтоб помогал по дому помогает.В итоге на НГ были раздельно, на новогодние праздники уехал один в другой город. Сейчас расстаемся, но он говорит, что с этой квартиры никуда не поедет, а будет искать мне, чтобы я уезжала.Сейчас мне очень плохо, очень переживаю и люблю его, несмотря ни на что... Интересно услышать мнение со стороны, может я капризная или действительно у человека нет особых чувств ко мне, что надо бежать от него и ни о чем не жалеть. Он очень сложный человек, первый на разговор не идет, во многих ситуациях я шла на примирение, даже когда считала, что я была права. Такое чувство, что только мне эти отношения больше нужны. Но и сейчас вижу, что он переживает. Совсем запуталась.

lesnay
42 ответа
Последний — Перейти
парусекундная
#1

у одной моей знакомой тоже был подобный случай. мужчина ушел со словами "ты ограничиваешь мою свободу". чем все кончилось? а тем, что вместо свободы он получил одиночество и бутылку.

Анастасия
#2

Вам просто нужно отдохнуть друг от друга..вот и все

Гость
#3

автор, вы неправы, полюбому. Про игру на компе-явный перебор, еще и извиняться он должен был, неизвестно за что, тем более он не игроман

Милена
#4

Автор, прямо мою ситуацию описали...Он не Скорпион у вас случайно по гороскопу? ))) Я тоже 3 года ждала, любила, тянула отношения на себе. Списывала всё на его "сложный характер", думала поймёт и оценит...А он выносил мне мозг и портил нервы. В любой ситуации была виновата я, извинялась тоже всегда первая только я. Дома ничего делать не хотел - я же мужик, а ты баба, делай свою женскую работу сама... Итогом стали те же слова, что и у вашего - я больше ничего не хочу и вообще любовь прошла.. После этого у меня как будто умерло что то в душе, поняла что нет будущего, расстались...Потом ещё 2 года не отставал от меня, всё время был рядом, звонил-писал, приглашал в кафе, в кино, прогуляться.....Вернуться не предлагал но и не отпускал. А всё равно его любила (дура, знаю) Так продолжалось пока я не встретила своего мужа. Вот тут я поняла как себя ведёт мужчина когда действительно ЛЮБИТ. И какой это кайф, быть любимой и любить. Когда любят не парят мозги, не делают женщину виноватой, не играют в игры "нужна-не нужна" и пр. Автор, расстались и хорошо. Не повторяйте моих ошибок, не теряйте время, займитесь собой и главное - не ждите его и его высочайшего решения, быть с вами или нет. Знаю, что ломает вас сейчас без него, перетерпите. Пусть идёт как идёт всё, а вы живите своей жизнью. Если бы вы знали, как я сейчас своему благодарна за то что мы расстались и (как это не странно звучит) за то, что он так ко мне относился тогда...Иначе я бы наверное не оценила своего мужа и не была бы так счастлива сейчас!

ХХХ
#5

Фигня какая-то !!! Козел он и всё... Не глупите, забывайте его по тихиньку, переключайтесь на что нибудь. Потом найдёте себе нового. Всегда так бывает. А этого придурка бросайте. Может вообще получится так, что ещё не раз припалзёт к вам. Тоже мне свободу ему подавай!!! Тьфу...

гостья
#6

да не любит он тебя и все, это видно сразу!

Гость
#7

ну и дуры

Нереальная
#8

Хм.... легко сказать: "Переключись, забудь" Бред это все.... Ломайте ся девушка.... А если хотите эмансипации, эмансипируйтесь дальше. Одна. Или с тряпочкой. Согласна с 3им..... перебор с компом вышел.... Вы просто устали друг от друга... Возможно даже зажрались, извиняюсь за выражение. Один ушел, другой его уговорил.... живете.... Другой пошел, 1ый его уговорил - снова живете..... Может, и действительно стоит поставить точку..... Ибо вероятно, что это уже не любовь, а что-то типа привязанности или привычки..... В отдых друг от друга я не верю, уж извините.... Поробуйте поговорить. Сделайте первый шаг (пусть и не первый раз).... но ведь вы же девушка, вы мягче и женственне, чем он. Поговорите. Но сразу скажу: давлением вы ничего не решите. ИМХО. Удачи.

Нереальная
#9

Кстати, для сведения: как-то отписала свою ситуацию. Мне тоже многие советовали бросить его. Во всяком случае большинство мнений таких было..... Поступила, как чувствовала сердцем. Ни разу не пожалела. Руководствуйтесь интуицией и чувствами))))

Милена
#10

8, вот я по вашему совету 3 года была "мяхше", мудрее, терпимее, ибо я женщина (маме спасибо, её воспитание)....Делала сама первые шаги и пыталась "поговорить"...Результат, его слова: "любви у меня к тебе больше нет, просто привычка, я ничего не хочу больше и будущего не вижу"...Сказать, что мне было обидно и больно - ничего не сказать. Мужчина либо любит либо нет. И вот когда нет тут хоть ты ковриком расстелись у его ног, хоть тряпочкой - вытрет ноги и пойдёт дальше...В худшем случае будет уныло юзать то что есть под рукой пока не встретит ту, которую полюбит...Вобщем, личное дело каждого конечно, но моё ИМХО - нет смысла в таких отношениях для женщины...Только боль и жизнь вне любви.

Гость
#11

Я тоже из-за подобного ушла от мч, так он сразу начал каких-то телок снимать, блядствовать и интересоваться наркотиками. Мне стало жутко страшно, я через 3 дня пошла на примирение. Автор, а вы уверены, что вам за такого замуж надо? Я бы вот за своего даже не пошла бы...

Нереальная
#12

Милена, как девушка описывает, чувства-то есть.... я потому и говорю ,что надо поговорить. Не сказала бы я, что он её прям-таки юзает во всю, или прозапас держит.... Пусть разговаривает с ним... Мужчины же тоже разные бывают))))

Светлая
#13

Согласна с Миленой. Конечно, если Вам, Автор, нравится страдать, унижаться, перевоспитывать взрослого человека- то оставайтесь с этим типом.

такая же
#14

автор. у меня похожая ситуация, только мы женаты и ребенок есть, но вот эти вот собирания вещей. подачи заявления на развод с забиранием, обоюдная ревность имеются

что это? сама не могу понять. оставить как есть и плыть по течению или послать все к черту?? только жизнь, наверное, рассудит, т.к. силы воли прекратить хоть и тяжелые, но такие привычные отношения ни у него ни у меня нет пока..(

Гость
#15

Если вы, автор, останетесь с своим МЧ, то дальнейшая жизнь будет точно такой же! Не думайте, что все переменится! Это 0,0000001 к 100, что он вдруг неожиданно изменится, станет шелковым, любящим! Хотя есть пары, которых именно такая жизнь заводит, а спокойное щастье им не надо, тогда вперед с песнями к очередному перемирию! Но я согласна с Миленой! Просто вы, автор, наверняка еще не узнали, как мужчина может любить женщину по-настоящему! Без нервотрепок!

Милена
#16

Нереальная, возможно чувства и есть...Но это не любовь! Да, привязанность, привычка, как вы верно заметили...Но ведь это так больно (лично для меня было невыносимо) когда ты - любишь, всё для любимого, отношения на первом месте, а от него "не люблю больше, привык...не знаю что дальше будет...не вижу будущего" или (в случае автора) ""Что ты меня уговариваешь! Ничего не хочу!" ...Неужели этим можно сделать женщину счастливой? Да, если эти чувства равны у обоих партнёров, но в другом случае это прямая дорога к комплексам, слезам и глубокому депрессняку...Нет, я не призываю автора "бросай, беги, ищи другого" - возможно это и усталость и оба поймут и оценят что эти отношения для них значат... Возможно. Но сейчас любой шаг к нему с её стороны лишь усугубит ситуацию. Он должен сам принять решение. И если решит, что любит - то придёт и САМ сделает этот шаг ей на встречу. Если поймёт что отношения ему нужны. Если нет - зачем что то вымучивать и пытаться поднять давно издохшую лошадь?

Вобщем, автору предлагаю не делать ничего вообще. Просто отпустить ситуацию (и не говорите, "легко сказать", я прошла через это - это РЕАЛЬНО, если этого хотеть), заставить себя заниматься своими делами и предоставить мужчине решить всё самому. Пусть побудет мужиком в конце концов. Как раз и условия самые удачые - оба долго не виделись, было время соскучится, подумать и разобраться в себе...

И ещё - поговорку "если женщина не права - попроси у неё прощения" ещё никто не отменял, мы просто сами предпочли про неё забыть...))) Хотя на самом деле, как я успела понять, просить прощения и налаживать отношения первым идёт обычно не тот, кто виноват, а тот, кому эти отношения важней и дороже. Вобщем, автор пусть наблюдает сейчас за ситуацией и делает выводы...

Ляля
#17

Ох, автор. Вроде как надо расстаться, но хочется и колется. Вы просто боитесь остаться одна. Но на мой взгляд - уж лучше быть одной, чем с кем попало.

Напишите на листке плюсы и минусы вашего расставания. Если аргументов "за" будет больше - расставайтесь без сомнений. Я через такое проходила - чем дальше, тем хуже - в каждом его действии, поступке, в каждом слове, в каждой мелочи вы будете выискивать "доказательства" того, что он эгоист, что поступает так, как удобно ему, что вы - жертва, что ваши отношения неравнозначны, несправедливы и т.д... В конце концов станете нервной, задерганной и истеричной особой. Оно вам надо?

Рубите этот узел и наслаждайтесь жизнью. Не бойтесь остаться одна. БУдет и на вашей улице праздник.

Маша Одесса
#18

Какой ужас!!! Вы ему не жена вообще-то чтобы его пеленки стирать и с тряпкой бегать. Могу понять такую притензию только если он вас ПОЛНОСТЬЮ обеспечивает. Автор, он вас обеспечивает?

123
#19

Автор, не надо мучиться. Вы все сделали правильно. Значит, жениться от не хотел, а быт улаженный, секс и тепло - по полной программе. Как женатый! Нафик. Вот моя история: мой отец моей матери умнице-красавице еще в те времена морочил 7 лет голову.. пока я не пошла в школу и она резко поставила вопрос об официальном браке. Предстваляю , как ей было тошно. Она и несколько абортов сделала за те 7 лет, потому что была неуверенность. Ну, и итог? Прожили вместе всю жизнь. А только у меня ни брата, ни сестры. Я отцу уже чисто по-женски этого не прощу никогда.

lelya
#20

ну что тут сказать, правильно отметили, что если мужчина ЛЮБИТ, то БУДЕТ ДЕЛАТЬ ВСЕ для того, чтобы девушке было хорошо. А это так.... привязанность, боязнь одиночества и все такое. Я думаю стоит разъехаться и посмотреть что будет дальше, возможно он поймет, что все-таки любит вас и тогда вернется. а если нет - то на нет и суда нет. Можно, конечно. проявлять инициативу, но потом все время придется так делать и дальше больше.. Только не надо ждать целыми днями окгда он позвонит. постарайтесь загрузить свой мозг. так будет проще

lesnay
#21

Спасибо большое всем за комментарии, очень приятна и даже нужна мне сейчас поддержка. То что мы расстаемся, я сейчас ни на секунду не сомневаюсь, что все делаю правильно. Сейчас будет больно, но потом я верю все образуется и все будет у меня хорошо!)))

В человеке разочаровалась полностью, особенно после того как он мне предлагает сейчас самой уезжать с квартиры, а он останется в этой квартире, которую мы снимаем. Разве это по мужски? У меня в голове не укладывается, как так можно поступать? Неужели у человека нет сердца... У нас же было не только плохое, но и хорошее.

Вчера еще пытался разговаривать, говорит давай по хорошему расстанемся, чтобы без обид. А я на него смотреть не могу.... Противно все так! Попросила его ночевать уйти куда-нибудь, т.к. когда находимся вместе меня начинает трести и не могу сдержать слезы. Слава богу, хоть здесь без проблем, согласился.

А сегодня еще День рождение у меня, спрашивал, что подарить... Сказала, лучшим подарком будет, если ты уедешь с квартиры)))

lesnay
#22

Вот сейчас у меня прям глаза открылись на человека... Если у него нет особых чувств, то что бы ты не делал, как бы не старался, все равно этого он не оценит. Думаю сейчас, куда я раньше смотрела, все какие-то оправдания ему искала, на что то надеялась, думала, что все изменится... Но ничего не менялось, а становилось только все хуже.

Автор
#23

Автор, держись! У меня чем-то похожая ситуация, только определенности нет. Я тоже создала тему. "Разъехаться-переход на новый уровень или конец?" . А вы в какой стране?

lesnay
#24

Я в России.

lesnay
#25

4, Милена он по гороскопу Овен, я Козерог. Гремучее сочетание)))

Милена, у нас действительно с Вами очень ситуации похожи. Все Ваши высказывания, мне очень уверенности предают, спасибо! Так уже надоело терзаться, мучиться, думать надо не надо... Сил уже никаких нет! Еще меня и истеричкой называет! А я до него и не думала, что способна на такие слезы и истерики. Не один человек меня до такого не доводил и ему не позволю!

Только бы разъехаться побыстрее...

lesnay
#26

18, он меня не обеспечивал. За квартиру поровну платили, продукты правда он покупал, если куда то шли/ехали отдыхать тоже он. А в остальном сама себе зарабатывала, еще и за вторую вышку плачу. Он денег особо никогда не давал, редко когда мог предложить.

Милена
#27

Автор, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ вас!!! И пусть все эти трудности с вашим МЧ останутся в прошлом году, а у вас всё начнётся с чистого листа...

Будет ещё в вашей жизни любовь, хотя я понимаю, как именно сейчас в это сложно поверить...А сейчас устройте себе небольшой праздник, побалуйте себя, если есть возможность сделайте себе подарок, сейчас вам так необходимы положительные эмоции...

А у нас в паре как раз я Овен, а он Скорпион...Тоже сочетание то ещё. Но вообще ернуда все эти гороскопы, если есть взаимные чувства и желание быть с этим человеком то всё будет...а если нет - то хоть всю жизнь свою положи к его ногами, ему это не будет нужно...

Милена
#28

Ещё раз убеждаюсь, как у нас с вами все похоже...Мой тоже меня не обеспечивал, и платили за всё 50/50...И за квартиру и за еду...Зато требовал уюта, чистую глаженую рубашку каждый день и что бы дома было убрано-приготовлено...Добили ещё его слова как то - мол, вот пока не поженились хочу посмотреть какая ты хозяйка и какая ты будешь жена...Вобщем, хочешь за меня замуж давай, бегай вокруг меня, доказывай что ты меня достойна. Когда уходила от него тоже была уверена на 100% что все правильно делаю, что нет с этим человеком будущего...Но понимать головой и понимать сердцем разные вещи. Вы очень правильно делаете что обрубаете сейчас все, я не смогла тогда сразу все контакты обрезать...Тоже говорил, давай по хорошему расстанемся, ты меня не чужая, мне не всё равно что с тобой происходит...В итоге ещё 2 года на него потратила, т.к. забыть и отпустить до конца очень сложно, когда человек всегда рядом, всегда на связи...Вобщем, если решили уйти окончательно рубите все контакты, будет очень больно сначала, но через какое то время почувствуете, что отпустили и сможете начать жить заново...без него..

lesnay
#29

Спасибо за поздравление!)))

Я так и сделаю, после работы пойду и куплю себе что нибудь приятное. Хоть денег то особо и нет... Но я думаю, что это все временные трудности. Просто значит у меня сейчас такой этап жизни, который надо пережить и двигаться дальше)))

lesnay
#30

Вот-вот и я также бегала, чуть что не так, не по его, так говорит делай выводы, иди ищи другого, давай расставаться... Все так просто! Блин, сейчас читаю Ваши комментарии Милена, и просто становиться смешно, как могла я так жить с человеком и на что то надеяться. Да и обидно так! Что человек на все наплевал, ничего не оценил...

Милена
#31

lesnay, а мы расстались с моим как раз накануне 8 марта ...Мы с ним всегда раньше все праздники вместе были, а тут он с утра позвонил, поздравил...и всё. С друзьями отмечать не хотелось, т.к. они знали о нашем разрыве, сидели и утешали бы...или смотрели бы с жалостью, что ещё хуже...Вобщем, я тогда решила отметить одна, купила бутылку мартини и коробку конфет своих любимых, выпила бокал мартини и пошла в кино вечером..одна ) Посмотрела комедию хорошую и поехала домой...а на обратном пути вдруг решила купить себе цветы...Просто, для поднятия настроения...Приехала, розы в вазу поставила, а тут он неожиданно вечером приехал...подарок мне привёз, духи мои любимые...Вот, мол, решил тебя поздравить. Зашёл в квартиру, увидел цветы и в лице переменился..."а розы откуда?" говорит)) Я ему - дорогой, ты не забыл что мы расстались с тобой? Я разве перед тобой отчитываться должна? )) Ушёл от меня мрачнее тучи...процедил, что мол, не успели расстаться уже хахаля нового завела себе))))))) Думал, я теперь всю жизнь оставшуюся по нему убиваться буду )

lesnay
#32

Ха-ха-ха. Это ж надо как совпадает все!)))))

И я на новогодних праздниках была 6 дней одна дома, решила поднять себе настроение... Купила тоже цветы))) Родственники мелкие подарочки надарили, дома идеальный порядок навела, очень уютно было. В тот день когда он приехал с другого города, я пришла домой около 11 вечера... С подружками на катке катались. А на следующий день знакомые пригласили отдохнуть за городом с ночевкой. Когда начала собираться. Начал вопросы задавать куда, с кем, зачем? Говорит, уже ухажеров нашла, я тебя знаю, ты долго одна не будешь... Я и сказала, дорогой, мы расстались, и могу делать, все что мне захочется! Вот тогда он и сказал, чтоб я уезжала, назло наверно...

А я вообще поразилась, откуда только такие мысли, что я сразу побегу искать кого-то другого? Раньше вообще даже повода для ревности не давала! Да и как будто мне сейчас до мужиков...

Милена
#33

леснаи, самое интересное, что и я тоже ни разу за 3 года что была с ним даже не посмотрела на другого...Просто не существовали другие мужчины для меня вообще, как класс...Только он. Я потом думала, что может так и пошло у нас всё с ним, что он стал слишком во мне уверен, слишком успокоился, что я рядом и не денусь никуда...Когда встречаться с ним начинала вокруг меня столько поклонников было, что он, по его словам, думал не обломится ему ничего, мол, слишком конкуренция большая )) А потом, когда у нас отношения начались я, зная его ревнивый характер, сразу все всех поклонников послала в сад далеко и надолго, да и с большинством подруг-знакомых тоже как то отношения сошли на нет, т.к. либо ему они не нравились, либо просто времени не было встречаться с ними...хотелось больше времени с ним вдвоём проводить...Знала ведь, что нельзя так...Вот уж точно говорят, когда любишь мозги отключаются напрочь ( А вообще, это самолюбие больное, мне кажется...Им же надо, что бы мы за ними бегали, лили слёзы в подушку, что бы он мог уйти от вас в полном осознании своей неотразимости и незаменимости для вас...А тут...цветы...свои дела у вас... Как же это вы не лежите дома вся в слезах, раздавленная и убитая горем? Непорядок! ))) Ну у моего во всяком случае, я думаю, именно такая была мотивация...Просто в начале отношений я от него несколько раз слышала фразы: "я боюсь, что ты увлечёшься кем-то другим", "очень боюсь тебя потерять" и пр. и я, дурочка влюблённая, делала всё, что бы любимый понял - я его люблю и буду с ним что бы не случилось...Думала, оценит и будет на руках носить и пылинки сдувать. Перестаралась видимо. Любимый почувствовал себя уверенно и запел уже по другому, мол, это я ещё посмотрю, а подходишь ли ты мне...а достойна ли ты такого подарка..А тут такой облом-с: не успели расстаться уже розы в вазе ))))))))

lesnay
#34

Вчера он наконец-то уехал, как я и попросила, сделал мне подарок на День рождение... Только так тяжело и плохо! Вот жили с человеком, а сейчас как будто пол сердца оторвали(((

Говорил, что я неправа, когда говорю, что у него нет любви, что ему было очень хорошо со мной и что действительно не очень ценил то что у нас было. Сказал, что я его заставила задуматься о многом, о семье, о детях, изменила взгляды на жизнь... Но а я говорю, как же так, если ты об этом не думал, то зачем делал предложение? если этого не хотел. Говорит хотел, но в будущем, в перспективе... А сейчас уже задумался. Кошмар какой то...

Оказывается он только сейчас об этом задумался!!!

И если действительно так хорошо было и любит, то почему ничего не делал, для того чтобы сгладить ситуацию, а только меня виноватой выставлял... Как то слова расходятся с действиями. Еще видела, что он плакал, хотя пытался скрыть...

Ой, поскорее бы стало хоть немного полегче, поскорее бы все это пережить...

lesnay
#35

Еще на ДР подарил огромный букет белых роз. Никогда до этого такие не дарил! Только цветы эти ни какой радости не приносят, только боль, досаду и огорчение. Раньше если б дарил, когда были вместе, как бы была им рада...

lelya
#36

Lesnay, мне кажется, что вы к нему вернетесь... очень тяжело переживаете разрыв, да к тому же он розы дарит и внимание уделяет. Так трудно порвать с человеком, если он рядом и к тому же напоминает о себе (розами, например). Крепитесь.

lesnay
#37

Насчет, вернусь, не вернусь... трудно сказать. Сейчас полна решимости оставить все в прошлом! Слишком много у меня обид и разочарований...

А по поводу внимания, цветы подарил, т.к. было у меня ДР, вот и все.

aglai639
#38

А вдруг все таки жизнь налаживается?...Ведь надо,что-то потерять,чтобы об этом начать жалеть?...Может у вашего МЧ та ситуация?...

lesnay
#39

Да, есть же такая пословица: "Что имеем не храним, потерявши, плачем"... Может быть, это и про него. Пускай делает выводы... Может в дальнейшем, ему этот опыт в жизни не пригодится...

lesnay
#40

Хотела, наоборот, сказать, что пригодится)))

Гость
#41

Жесть , вот и что сижу один в квартире и все полетело к чертям .....

Гость
#42
Милена

Автор, прямо мою ситуацию описали...Он не Скорпион у вас случайно по гороскопу? ))) Я тоже 3 года ждала, любила, тянула отношения на себе. Списывала всё на его "сложный характер", думала поймёт и оценит...А он выносил мне мозг и портил нервы. В любой ситуации была виновата я, извинялась тоже всегда первая только я. Дома ничего делать не хотел - я же мужик, а ты баба, делай свою женскую работу сама... Итогом стали те же слова, что и у вашего - я больше ничего не хочу и вообще любовь прошла.. После этого у меня как будто умерло что то в душе, поняла что нет будущего, расстались...Потом ещё 2 года не отставал от меня, всё время был рядом, звонил-писал, приглашал в кафе, в кино, прогуляться.....Вернуться не предлагал но и не отпускал. А всё равно его любила (дура, знаю) Так продолжалось пока я не встретила своего мужа. Вот тут я поняла как себя ведёт мужчина когда действительно ЛЮБИТ. И какой это кайф, быть любимой и любить. Когда любят не парят мозги, не делают женщину виноватой, не играют в игры "нужна-не нужна" и пр. Автор, расстались и хорошо. Не повторяйте моих ошибок, не теряйте время, займитесь собой и главное - не ждите его и его высочайшего решения, быть с вами или нет. Знаю, что ломает вас сейчас без него, перетерпите. Пусть идёт как идёт всё, а вы живите своей жизнью. Если бы вы знали, как я сейчас своему благодарна за то что мы расстались и (как это не странно звучит) за то, что он так ко мне относился тогда...Иначе я бы наверное не оценила своего мужа и не была бы так счастлива сейчас!

Ох у меня так вот прямо сейчас! И кстати да, скорпион...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: