Гость
Статьи
Парень уезжает на …

Парень уезжает на море, что бы сделали?

Здравствуйте, у тебя такая проблема, хотела спросить как бы вы отреагировали на это. Я уехала на отпуск с родителями, а парень взял путёвку с другом, типа сказал тоже отдохнуть хочет. Хотя я бы тоже смогла как приеду поехать с ним. Проблема не в деньгах. Говорит почему я могу с родителями а он с другом нет. Но мне кажется это разные вещи, я не с подругой же еду. Как бы вы отреагировали? Поехать с ним не могу, уезжает пока я ещё на море. До этого бабам писал, а потом обещал что никогда так не будет когда узнала об этом.

Вика
9 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ну мой с бывшей уехал в наш отпуск, сказав что в командировку. Так что в чем вопрос не понятно, вы там, он тут. Не все время же вместе быть

#2

Как по мне так одинаково. Что ты свалила что он, родители или нет какая разница.

Гость
#3

Он ваша собственность?

Гость
#4

Так он ваш парень? Может он парень того парня?

Гость
#5

Вы уехали с родителями. Он едет с другом....По-моему это честно и справедливо...Или Вы опасаетесь его измены на курорте? Так если человек хочет изменить, ему не обязательно куда-то уезжать. "Свинья грязи всюду найдет"...Отпустите ситуацию и сидите на попе ровно.

Вика
#6
Гость

Вы уехали с родителями. Он едет с другом....По-моему это честно и справедливо...Или Вы опасаетесь его измены на курорте? Так если человек хочет изменить, ему не обязательно куда-то уезжать. "Свинья грязи всюду найдет"...Отпустите ситуацию и сидите на попе ровно.

Я это понимаю. Просто его друг изменял своей жене с какой-то девушкой в отеле. Поэтому я переживаю, что они там будут делать, не будут ли знакомится.

Бжж
#7
Вика

Я это понимаю. Просто его друг изменял своей жене с какой-то девушкой в отеле. Поэтому я переживаю, что они там будут делать, не будут ли знакомится.

Тогда вопрос вообще в другом: нафига Вам этот парень? Вы заранее в нем неуверены, эдак всю жизнь его пасти будете? Зачем???

#8

Я бы нормально отнеслась. Но мой бабам не пишет )
А так ничего зазорного не вижу .. если не доверяешь, то лети к нему , будет сюрприз)

Вика
#9
Вау🖤

Я бы нормально отнеслась. Но мой бабам не пишет )
А так ничего зазорного не вижу .. если не доверяешь, то лети к нему , будет сюрприз)

К нему не смогу, он улетит тогда, когда я ещё не прилечу сама(
Ну я просто решила спросить, как бы отнеслись девушки к такому. Ибо не знаю как реагировать.
Для себя решила, что пусть едет, если будет знакомится то брошу..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: