Гость
Статьи
Я в полном шоке !!!

Я в полном шоке !!!

С парнем знакомы 2 дня по интернету, речь зашла о фильмах, я говорю «ну вот хороший выходит через неделю», он такой «целую неделю ждать ...», потом пишет «можем дома посмотреть»
Я в полном шоке
Я не давала ни малейшего повода на то, что меня можно считать легкомысленной

Что это такое за хамство вообще? Как на это адекватно ответить? Типа «лучше подождать , пока фильм не выйдет», и типа отшутиться?

Стеша
29 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

Ответьте - слишком долго ждать, чтобы дома смотреть)
Либо жмот, либо это тонкий (не очень) намёк)

Стеша
#2
Мышка

Ответьте - слишком долго ждать, чтобы дома смотреть)
Либо жмот, либо это тонкий (не очень) намёк)

Вы имеете в виду , намекнуть ему, что долго придётся ждать, пока я к нему домой соглашусь придти?
Я просто думала наоборот
Написать в таком ключе , что «ничего, подождёшь до кинотетра»

Гость
#3

Мне кажется он прикалывается

Великолепный Вася
#4

А ты считаешь кавказцы считают русачек не легкомысленными?)) Ухаха)) Да и далеко не только они))

Steysy
#5

Ты думаешь, им нужно давать повод? Они с такими планами многие и пишут. Тебе сколько лет?

Гость
#6

Может он хочет чтобы каждый у себя дома посмотрел?

Тян
#7

А он что торрент гуру? Фильм который только вышел откуда то брать.

Стеша
#8
Гость

Может он хочет чтобы каждый у себя дома посмотрел?

Нет, он говорит «могли бы дома посмотреть»

Мышка
#9
Стеша

Вы имеете в виду , намекнуть ему, что долго придётся ждать, пока я к нему домой соглашусь придти?
Я просто думала наоборот
Написать в таком ключе , что «ничего, подождёшь до кинотетра»

Да. Именно это я имела в виду 😄 Ваш вариант с наездом) дайте понять, что Вы не ветреная особа))

Стеша
#10
Тян

А он что торрент гуру? Фильм который только вышел откуда то брать.

Он говорит, какие-то другие фильмы , более старые

Мышка
#11
Стеша

Он говорит, какие-то другие фильмы , более старые

Не. Вы скажите : «я очень хочу посмотреть «такой-то» фильм 😊😊«

Стеша
#12
Мышка

Да. Именно это я имела в виду 😄 Ваш вариант с наездом) дайте понять, что Вы не ветреная особа))

Я ему сейчас ответила так «до встречи дома ещё дольше ждать придётся» и смайлик
Нормально?

Стеша
#13
Стеша

Я ему сейчас ответила так «до встречи дома ещё дольше ждать придётся» и смайлик
Нормально?

И ещё ответила в добавок «я хочу тот фильм)»

Мышка
#14
Стеша

И ещё ответила в добавок «я хочу тот фильм)»

нормуль. )) интересно, что он ответит))))

Стеша
#15
Мышка

нормуль. )) интересно, что он ответит))))

Ответил «я не кусаюсь)))»
🤔🤔🤔🤔🤔

Мышка
#16
Стеша

Ответил «я не кусаюсь)))» 🤔🤔🤔🤔🤔

ну ну )
можно конечно написать "зато я кусаюсь" , но это пошло и с намеком. :D
Напиши что-нить про нейтральную территорию) например: предпочитаю встречи на нейтральной территории)

Стеша
#17
Мышка

ну ну )
можно конечно написать "зато я кусаюсь" , но это пошло и с намеком. :D
Напиши что-нить про нейтральную территорию) например: предпочитаю встречи на нейтральной территории)

А если ответить сначала «зато я кусаюсь)»
А потом «Просто я предпочитаю встречи на нейтральной территории»

Мышка
#18
Стеша

А если ответить сначала «зато я кусаюсь)» А потом «Просто я предпочитаю встречи на нейтральной территории»

не думаю, что это хорошая идея. а сколько тебе лет?))
он распознает эту фразу как игру и будет озадачен целью заманить домой) не известно, чего от него ждать. если ты на него особых надежд не возлагаешь, то можешь написать свой вариант.))

Стеша
#19
Мышка

не думаю, что это хорошая идея. а сколько тебе лет?))
он распознает эту фразу как игру и будет озадачен целью заманить домой) не известно, чего от него ждать. если ты на него особых надежд не возлагаешь, то можешь написать свой вариант.))

Мне 21, он уже взрослый дядечка 29 лет 🙄
И в какие-то игры играет

Стеша
#20
Мышка

не думаю, что это хорошая идея. а сколько тебе лет?))
он распознает эту фразу как игру и будет озадачен целью заманить домой) не известно, чего от него ждать. если ты на него особых надежд не возлагаешь, то можешь написать свой вариант.))

Я так ответила в итоге) меня это просто зацепило, так как это в новинку, такой наглости никто со мной никогда себе не позволял
Возможно, потому что интернет и не видно, порядочная девушка или нет

Мышка
#21
Стеша

Мне 21, он уже взрослый дядечка 29 лет 🙄 И в какие-то игры играет

нет. не пиши ему про "кусаюсь"))
это не покажет тебя с хорошей стороны. Чего он хочет ? отношений серьезных или просто развлечься?)))
Будь непреклонной в данном вопросе, если отвалится, то туда ему и дорога. ;)

Но, не всегда парни тащат в постель сразу, если ты приходишь к ним гости. Просто быть на чужой территории -не есть гуд)

Мышка
#22
Стеша

Я так ответила в итоге) меня это просто зацепило, так как это в новинку, такой наглости никто со мной никогда себе не позволял Возможно, потому что интернет и не видно, порядочная девушка или нет

Боюсь твой такой вот ответ его раззадорит))) это не всегда хорошо, возможно он просто хочет развлечься)

Стеша
#23
Мышка

нет. не пиши ему про "кусаюсь"))
это не покажет тебя с хорошей стороны. Чего он хочет ? отношений серьезных или просто развлечься?)))
Будь непреклонной в данном вопросе, если отвалится, то туда ему и дорога. ;)

Но, не всегда парни тащат в постель сразу, если ты приходишь к ним гости. Просто быть на чужой территории -не есть гуд)

Он ответил : «так у меня никого нет, считай нейтральная территория» и смайлик
Короче, это жесть походу, да?
Бред нести уже начинает

Мышка
#24
Стеша

Он ответил : «так у меня никого нет, считай нейтральная территория» и смайлик Короче, это жесть походу, да? Бред нести уже начинает

Короче) он тебя зовет не фильм смотреть, 99%) Если будешь с ним общаться, давая понять, что не поедешь к нему, особенно на первое свидание, 2-ое и 3-тье тоже, то он сам отвалится. ничего серьезного)

Великолепный Вася
#25
Мышка

Чего он хочет ? отношений серьезных или просто развлечься?)))

Чего может хотеть 30 летний кавказец от 20 летней русачки?

Мышка
#26
Великолепный Вася

Чего может хотеть 30 летний кавказец от 20 летней русачки?

Почему ж кавказец сразу? или это ты?))

Великолепный Вася
#27
Мышка

Почему ж кавказец сразу? или это ты?))

Она 3 темы уже про это наклепала с вопросами как кавказцы в постели. И что он ее зовет к себе кино смотреть.

Мышка
#28
Великолепный Вася

Она 3 темы уже про это наклепала с вопросами как кавказцы в постели. И что он ее зовет к себе кино смотреть.

Блин, не нашла :D ну ладно

Гость
#29

Вы, вероятно, слишком юны и неопытны, раз такое повергло Вас в полный шок. Он же не был с Вами груб и бесцеремонен. Парень просто ненавязчиво прощупывал почву: согласитесь ли Вы сходу бежать к нему в постель на просмотр любого фильма. Или откажетесь, " я не такая и жду трамвая"...А уже по Вашему ответу думать, стоит с Вами продолжать общение или нет. Если он заинтересован только в посуде для слива, то свалит, не теряя времени, поняв, что ничего ему не обломится. Если заинтересован в знакомстве, то Ваше "облико-морале" может показаться ему привлекательным....Учитесь отвечать на подобные вопросы с юмором и "элегантностью", но без возмущения и грубости. Их будет еще немало в Вашей жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: