Гость
Статьи
Я в шоке!!!

Я в шоке!!!

Здравствуйте! Я женщина Мне 30 лет, 2 года уже замужем Я с Узбекистана, мужу 27 лет, детей нету, короче такая проблема у него не всегда эрекция и очень быстро кончает Максимум минута и всё. Слабо характерный, последние месяцы стал говорить чтобы я ему изменяла, хочет чтобы я нашла себе любовника, как? Это нормально? Я в шоке, не знаю не знаю даже что сказать

Камила
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Камила. Сочувствую Вам. Непростая ситуация. Думаю, что предложение Вашего мужа связано с тем, что он тяжело переживает свою неспособность доставить Вам сексуальное удовлетворение. Конечно, поиск любовника - это не выход из ситуации. Сомневаюсь в возможности сохранить здоровые семейные отношения в ситуации измены. На мой взгляд, Вам очень важно прислушаться к собственным чувствам и желаниям. Кроме секса, Ваш муж Вас во всем устраивает? Хотели бы сохранить с ним отношения? Если да, то стоит обратиться к специалисту-сексологу. Сексологи - специалисты широкого профиля. Они работают как физиологическими, так и с психологическими основаниями сексуальных дисфункций. Если нет возможности обратиться к сексологу, то возможен вариант работы с психологом и урологом , а также с гинекологом, поскольку еще стоит задача рождения детей. Желаю Вам успехов и благополучия!

Гость
#1

Может это потому что Вы с Узбекистана

жорик
#2

А МУЖ ВАШ ОТ КУДА? РОДОМ.

Гость
#3
жорик

А МУЖ ВАШ ОТ КУДА? РОДОМ.

Он тоже с Узбекистана! Татарин

Василиса
#4

Надо лечиться ему, а то скоро вставать не будет.

Гость
#5
Гость

Он тоже с Узбекистана! Татарин

Его надо уговорить сходить к врачу... Что-то со здоровьем у него не так...

Гость
#6

нынче модно быть куколдом.

Гость
#7
Василиса

Надо лечиться ему, а то скоро вставать не будет.

Ну на второй палку не встает

жорик
#8
Гость

Ну на второй палку не встает

ЧЕ ОДНОПАЛОЧНИК? КОРМИШЬ НАВЕРНО СКУДНО. РАЦИОН РАЗНООБРАЗЬ. ОРЕХОВ ГРЕЦКИХ МЕД ЛИМОН И В ТРЕХЛИТРОВУЮ БАНКУ ВСЕ.И ПУСТЬ ЕСТ ЛОЖЕК ПО ПЯТЬ СТОЛОВЫХ В ДЕНЬ. ДЛЯ НАЧАЛА. К ВРАЧАМ ТАСКАТЬ ПОГОДИ. А ТО ЗАЛЕЧАТ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ. ЧЕ ТАМ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ ЕЩЕ? ЖЕНЬ ШЕНЬ ВРОДЕ? КОРОЧЕ У ВАС ТАМ НА ВОСТОКЕ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ. ПРОЛЕЧИ КУРСОМ МОЖЕТ ВОСКРЕСНЕТ. СПАСАЙ СВОЕГО ТАТАРИНА! 27 ЛЕТ!!! ВО РЕБЯТИШКИ ПОШЛИ.

Гость
#9
жорик

ЧЕ ОДНОПАЛОЧНИК? КОРМИШЬ НАВЕРНО СКУДНО. РАЦИОН РАЗНООБРАЗЬ. ОРЕХОВ ГРЕЦКИХ МЕД ЛИМОН И В ТРЕХЛИТРОВУЮ БАНКУ ВСЕ.И ПУСТЬ ЕСТ ЛОЖЕК ПО ПЯТЬ СТОЛОВЫХ В ДЕНЬ. ДЛЯ НАЧАЛА. К ВРАЧАМ ТАСКАТЬ ПОГОДИ. А ТО ЗАЛЕЧАТ ЕЩЕ ХУЖЕ БУДЕТ. ЧЕ ТАМ ДЛЯ ПОТЕНЦИИ ЕЩЕ? ЖЕНЬ ШЕНЬ ВРОДЕ? КОРОЧЕ У ВАС ТАМ НА ВОСТОКЕ МНОГО ЧЕГО ЕСТЬ. ПРОЛЕЧИ КУРСОМ МОЖЕТ ВОСКРЕСНЕТ. СПАСАЙ СВОЕГО ТАТАРИНА! 27 ЛЕТ!!! ВО РЕБЯТИШКИ ПОШЛИ.

Ой ты такой хороший Жорик Вартанов

жорик
#10
Гость

Ой ты такой хороший Жорик Вартанов

ВОТ ПОЭТОМУ И ВЯЛЫЙ У ТВОЕГО! ПОТОМУ ЧТО Я - ХОРОШИЙ. ТЫ СВОЕМУ ЧАЩЕ ГОВОРИ ЧТО ОН ХОРОШИЙ И У НЕГО ХОРОШИЙ. АУТОТРЕНИНГ. ВНУШИ ЕМУ- ЧТО ,,ПАПА МОЖЕТ,, НУ И САМА ЧЕ 30 ЛЕТ? НЕ ЗНАЕШЬ КАК МУЖИКА ВЗБОДРИТЬ ЧТОЛЬ?

жорик
#11

ЧТО? ЗАРАБОТАЛ ,,АГРЕГАТ,,!!!

Алекс
#12

Короче милашка, у меня 20, трахаюсь как кролик, если пьяный то и час не кончу, давай прислушайся к совету мужа, все таки его нужно уважать и давай свой вк.

жорик
#13

ТЕПЕРЬ ОНА ТОЧНО! В ШОКЕ...

Гость
#14

автор то что происходит у вашего мужа называется эректильная дисфункция
это все как правило в 90процентах случаев от нервов. на втором месте образ жизни. на третьем - гормоны. начнать надо с головы. расслабление сон контрастный душ бег спорт бокс восточные единоборства еда с обильным количеством афродизиаков изучайте восточную кухню там до фига всего жорик правильно написал - специи масла запахи продукты массаж
обязательно проверьте сперму на качество сперматозоидов у мужа.
мужики от нервов дохнут. а начинается все с нестояка.
говорят что чача помогает как врееменное средство но вам в корне надо менять ситуауцию, спиртное это так раз в год в отпуске. на море езжайте при первой возможности

Гость
#15
Гость

автор то что происходит у вашего мужа называется эректильная дисфункция это все как правило в 90процентах случаев от нервов. на втором месте образ жизни. на третьем - гормоны. начнать надо с головы. расслабление сон контрастный душ бег спорт бокс восточные единоборства еда с обильным количеством афродизиаков изучайте восточную кухню там до фига всего жорик правильно написал - специи масла запахи продукты массаж обязательно проверьте сперму на качество сперматозоидов у мужа. мужики от нервов дохнут. а начинается все с нестояка. говорят что чача помогает как врееменное средство но вам в корне надо менять ситуауцию, спиртное это так раз в год в отпуске. на море езжайте при первой возможности

кстати, бег на длинные дистанции капитально так понижает тестостерон

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: