Гость
Статьи
Парень уезжает …

Парень уезжает работать .Скандал

Парень уезжает работать на пол года ,на круизный лайнер. Мы вместе почти 4 года ,собирал документы ,делал визу все за моей спиной .О его планах я и не знала ,сказал что если бы я узнала об этом ,то запретила бы ему уезжать, что собственно правда
Но ,как это так ,разве это нормально что он уже по факту поставил меня в известность .
Я просто в шоке ! 6 месяцев с неизвестными людьми ,в закрытом помещении ,там и девушки будут ,я дико ревную +открытое море ,все что угодно может случится .Как мне жить эти пол года ? Он говорит ,заработаю деньги , приеду и поженимся ,но
Я боюсь его потерять...
Девушки, вы бы отпустили парня на такой срок на работу?
Ему 25 лет ,мне 26
А вдруг он там останется потом ?
Или кого-то найдёт ((( а я как дура буду дома сидеть и ждать #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему он не боится вас потерять? Может не стоит и ждать его?

Cвета
#2

Забудьте о браке с ним - он вас за нос водит 4 года, а вы все, наивная, надеетесь.
Что значит "я бы его не пустила" - он вас и спрашивать не стал, более того, вы узнали последней, что он уезжает.
Погуляет еще пару лет и женится на 20-летней.

Гранитный Камушек
#3

Автор, у вас нездоровые отношения, нет доверия и уважения с обеих сторон. Вам и не надо жениться, такой брак обречён. Вот интересно, как бы вы его не пустили, если бы сказал всё начистоту?

Гость
#4

Взрослому мужчине мама не имеет права запрещать. Тем более какая-то девица. Он хотел эту работу и получил. Это его достижение. А то, что не сказал вам, наглядно демонстрирует, насколько у вас доверительные отношения.

Гость
#5

" вместе почти 4 года " .- с какой целью?

"то запретила бы ему уезжать" - да ладно! он чё 5-летний дитё, а ты его мамам- ах штанишки застегни!

"О его планах я и не знала" - потому что ты НЕ входишь в его дальнейшие планы на жизнь, ты явленние временное в его жизни

"Я просто в шоке ! 6 месяцев с неизвестными людьми " - пфф! абсолютно напрасно. Это его - взрослого мужика выбор

"евушки, вы бы отпустили парня " - ты мужика с воздушным шариком перепутала, дура

найдёт стопудово другую:))) нафига ему такакя дура, какты

Гость
#6

А в другой теме вы пишите что вам 36 и у вас есть ребенок..

Эмиграция в Испанию.
Мне 36 лет ,есть дочь 9 лет
Планирую сначала уехать одна потом перевезти дочь .
12 декабря 2021, 20:05

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5549872/

Гость
#7

адекватный мuжик едет работать. А ты то причём? раз не сообщил тебе о плананх - значит ты не тянешь на то, чтоб тебя в курсе своей (его) жизни держать😜

ты ему никто, а он тебе трахаль, другую будет трахать

Гость
#8
Гость

А в другой теме вы пишите что вам 36 и у вас есть ребенок..

Эмиграция в Испанию.
Мне 36 лет ,есть дочь 9 лет
Планирую сначала уехать одна потом перевезти дочь .
12 декабря 2021, 20:05

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5549872/

разводчица

Лило
#10

Это ещё хорошо, что он себе работу нашёл, мне как-то в студенчестве бывший обьявил гордо, что нашёл мне работу в Америке на лето на пляже что-то типа наблюдать за плавающими 😂😂 во клоун, я была в шоке, потом долго смеялась, ну и естественно послала его. У вас автор тоже какая-то херь вместо отношений, так что пусть катится, а вы можете считать себя свободной

Гость
#11

Кхм, а Вас ничего не смущает? Вас то, что он уедет, смущает больше то, что по факту мужчина с Вами не советовался и не ставил Вас в известность? Значит, Ваше мнение ему не важно, и он, увы, Вас не так сильно уж и ценит, и срок отношений тут не так важен, как и возраст. Есть разные случаи, автор. Есть мужья, которые работают моряками, но важно, чтобы женщина была в курсе, и мужчина считался с ее мнением. А так втихоря собирать документы и уже потом поставить Вас перед фактом... Имхо, даже если он никого и не найдет (вполне вероятно, кстати), Вы правда хотите строить семью с таким человеком? Который считает нормальным за Вашей спиной принимать такие решения?

Гранитный Камушек
#12
Лило

Это ещё хорошо, что он себе работу нашёл, мне как-то в студенчестве бывший обьявил гордо, что нашёл мне работу в Америке на лето на пляже что-то типа наблюдать за плавающими 😂😂 во клоун, я была в шоке, потом долго смеялась, ну и естественно послала его. У вас автор тоже какая-то херь вместо отношений, так что пусть катится, а вы можете считать себя свободной

Зря, надо было брать такую работу, раз прямо уже нашёл. Мужчину можно было бы и послать, коль разочаровал, а из работы могло получиться приключение и какой-нибудь полезный опыт

Гость
#13

Эта тема гуляет на форуме уже несколько лет.

Гость
#14

На каком основании вы можете запретить ему уехать? Он что раб ваш? Цепью к батарее прикуете? По поводу измены зависит от парня. Если он вас не ценит, то да изменит, может и уйдет.

Гость
#15
Гость

А в другой теме вы пишите что вам 36 и у вас есть ребенок..

Эмиграция в Испанию.
Мне 36 лет ,есть дочь 9 лет
Планирую сначала уехать одна потом перевезти дочь .
12 декабря 2021, 20:05

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5549872/

дык я и говорю - авторша, вернее автор - придурок

Лило
#16
Гранитный Камушек

Зря, надо было брать такую работу, раз прямо уже нашёл. Мужчину можно было бы и послать, коль разочаровал, а из работы могло получиться приключение и какой-нибудь полезный опыт

Серьезно? )) позвольте мне решать, что делать, спасибо огромное

#17

У меня тоже парень уезжает на след неделе работать на круизном лайнере , я тоже ревную , но я нашла другой вариант , решила тоже туда устроится работать , опыт язык есть , почему нет !?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: