Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень уезжает и неизвестно, когда приедет?

Мы познакомились 8 дней назад и с тех пор не расставались с друг другом, виделись каждый день по часов 6-7. Я думала, что просто погуляю с ним, пообщаюсь, а получилось что мы влюбились друг в друга. Он работает по всей России, на днях уезжает в Самару, а сам родом из Саратова. Мне 17, ему 28, он старше меня на много - знаю((( на днях гуляли с ним опять всю ночь, когда он пошел меня провожать я разревелась, просила не уезжать, но глупо просить о том, что невозможно. В итоге доревелась я, он отошел на пару метров. сел на корты и по его щекам потекли слезы. Не знаю, что делать((( внутри щемит от тоски. Он конечно обещают, что мы будем созваниваться, он будет приезжать ко мне по возможности, предлагает уехать с ним, но это тоже невозможно, МЕНЯ ПОПРОСТУ НЕ ОТПУСТЯТ РОДИТЕЛИ. Я ТОЛЬКО ТОЛЬКО закончила школу, хочу поступить в институт, выучиться, сделать карьеру, он говорит, что не хочет ламать мне жизнь. Так плохо только от одной мысли. что он уедит, я не увижу его месяц-два, а может быть вообще никогда. Вчера сказал мне на ушко "маленькая моя, ты самая большая моя любовь". Когда он узнал, что уезжает, мне сначала не говорил пару дней, потом я спросила почему он ходит сам не свой, спрашиваю мол "тебе со мной неинтересно, скучно?ходишь как мертвец?", он говорит "малыш, прости меня пожалуйста. что влез в твою жизнь так, но я уезжаю". У меня как будто сердце разорвалось на пополам от этих слов. Он не хочет уезжать, но работа есть работа. Я жить не хочу без него... буду надеяться, что будет приезжать

Маруська
63 ответа
Последний — Перейти
вика
#1

skype в помощь...

морковка
#2

через месяц после начала отношений мой молодой человек уехал в другую страну,домой. мы виделись по месяцу-два в год,так было 3 года.но теперь мы поженились и живем вместе.так что если любите- дождетесь.конечно тяжело.но возможно.

Гость
#3

Ну я тоже считаю что если любовь есть то все будет ок!Я со своим встречалась около года,потом у него украли паспорт завели дело,в общем как то все это долго длилось и его не было полгода.Ноя дождалась его и мы встречались дальше,сейчас вместе живем и и ничего все нормально.Хотя как то у вас разница большая.И вам 17 всего,я в таком возрасте в кого ни попадя была влюблена.И было все всерьез и надолго.Так что и у вас может пройдет а может нет.Зависит от вас и намерений мч

Гость
#4

Машка, так тебя трахнули или нет?Такая небесная любоф за 8дней...

И она уже любит.

Да ты представления не имеешь, что такое любовь.Таких козлов, задуривающих головы девчонкам, полно кругом.

Глупая ты....

Elish
#5

бозе бозе... назвал малышом и все сердце разбито... :D приедет не переживайте вот только жену с детем проведает :))))

Кука
#6

А похоже парень классную отмазку придумал "работать по всей россии" .....вроде и не бросает бедных девушек , а так благородно уезжает.....

Маруська
#7

Коварные женщины здесь сидят, просто кошмар???

вы не беспокойтесь, документы его я видела, он не женат

я также знакома с его друзьями по работе, все просто, он не врет да и не хочет он сам уезжать

а кому я это говорю? здесь ведь самые настоящие монстры сидят, мастерицы по порче чужого настроения

как вас много все-таки аа???прям нескончаемая армия

может вы не способны на любовь, ну вообщем-то я вам глубоко сочувствую...

Маруська
#8

4. у вас очень богатое воображение

если вам такие всю жизнь кабели попадаются, то ничего делать не могу...жаль жаль

Маруська
#9

5. тебе сколько лет??? завидуй молча...

если заметили, то я жду совета, а не словесный понос

Маруська
#10

6. нее...вы думаете, я вообще дура

знаю я его пол года, работал тут недалеко, но познакомиться довелось недавно

или вы думаете, что я смотрю только на него, а узнать про место жительства, про семью, про работу, поближе познакомиться с друзьями его - не могу

вы здесь, извините за выражение, дикие какие-то, как будто я не могу спросить, узнать о нём все

#11

Маруська,

ИМХО, но тебе сейчас нужно немного успокоиться и попытаться взглянуть на ситуацию со стороны, может даже найдешь в ней плюсы, хотя конечно это сложно.

Вот например, он уезжает, а ты остаешься, но остаешься не одна, а с чувством, что тебя любят и ты нужна, это здорово помогает жить. Ты, как уже писали, можешь созваниваться с ним по скайпу, и, если любовь настоящая, то такое препятствие для нее ничтожно. Если же нет, значит просто забудется, ты замотаешься в универе, он по своим делам и все пройдет как рукой снимет.

Чтобы отвлечься займись чем-нибудь интересным и отнимающим много времени, хоть танцами, меньше грустных мыслей и отличный способ удивить мч когда он приедет.

Главное, не падай духом!

Elish
#12
Маруська

6. нее...вы думаете, я вообще дура

знаю я его пол года, работал тут недалеко, но познакомиться довелось недавно

или вы думаете, что я смотрю только на него, а узнать про место жительства, про семью, про работу, поближе познакомиться с друзьями его - не могу

вы здесь, извините за выражение, дикие какие-то, как будто я не могу спросить, узнать о нём все

знаешь пол года а познакомилась 8 дней назад?:))))) однако:))

Elish
#13
Маруська

5. тебе сколько лет??? завидуй молча...

если заметили, то я жду совета, а не словесный понос

мне сколько лет?:)))) а на сколько выгляжу? :D

мой тебе совет: скопируй и сохрани себе эту тему через пару лет поржешь и подумаешь какже гость 4 был прав:))))

Маруська
#14
Elish

Маруська6. нее...вы думаете, я вообще дура

знаю я его пол года, работал тут недалеко, но познакомиться довелось недавно

или вы думаете, что я смотрю только на него, а узнать про место жительства, про семью, про работу, поближе познакомиться с друзьями его - не могу

вы здесь, извините за выражение, дикие какие-то, как будто я не могу спросить, узнать о нём все

знаешь пол года а познакомилась 8 дней назад?:))))) однако:))

да, знаю пол года, он работает у отца моей подруги, но даже его имени я не знала, только пару раз видела его, знала. что он по работе в нашем городе и ВСЕ

Маруська
#15
Elish

Маруська5. тебе сколько лет??? завидуй молча...

если заметили, то я жду совета, а не словесный понос

мне сколько лет?:)))) а на сколько выгляжу? :D

мой тебе совет: скопируй и сохрани себе эту тему через пару лет поржешь и подумаешь какже гость 4 был прав:))))

думаю вряд ли мы забудем друг друга и никогда не увидимся больше

я стала замечать, что в интернете все говорят, что парням только этого и надо, что он меня мол бросит и все такое, а на самом деле в жизни получается все намного лучше, конечно не как в сказке, но вполне адекватно, а вам я рекомендую писать книги, нельзя такому больному воображению пропадать...

Гость
#16

Наивная девочка с розовыми очками на лице. Ну ничего, скоро они улетят при первой беременности и внезапном исчезновении папашки. Чем сильнее горит ваша лябофь, тем быстрее сгорит до тла. У таких скоропалительных отношений нет будущего. У вас не любовь, у вас влюбленность.

Гость
#17

если ваш парень уехал, не сидите дома и не киснете. Позвоните подругам, друзьям и сходите погулять. Развейтесь. Но не забывайте, что надо звонить ему очень часто и говорить что соскучилась и т.д. вы его не любите а просто принимаете за друга я уверена что у него есть в каждом городе по девушке, а то и больше. Забудьте его пока не поздно, ато потом мучатся будешь.

#18

Маруська, никого не слушай, это твоя жизнь и тебе решать как поступать!!! Ты молодец, что любишь и ждёшь, эти чувства не каждому даны!!! Если даже ничего не получится, то это будет твой опыт, мы учимся на своих ошибках, анализируем их и впредь относимся к такого рода ситуациям по- другому!!! Я сама, как и ты влюбилась в парня на 6 лет старше меня, мне было 16, мне вокруг тоже самое говорили, но ведь никто лучше тебя не знает как вы на друг друга смотрите, как мурашки пробегают по телу, когда вы берётесь за руку....и с каким теплом он говорит с тобой.... Я ждала его год с армии, потом он устраивался на работу, ездил то в Самару, то в Сочи.....Я бузумно скучала, пролила не мало слёз... но всё это уже в прошлом. Сейчас мы вместе уже 4 года, недавно он меня засватал, теперь готовимся к свадьбе... Так что не слушай никого, поступай только так, как тебе подсказывает сердце!!! Мы сами строим свою судьбу!!! А вам любви и всего хорошего!!! ))))

Полина дружит с владом
#19

мне 12 ему14 он у езжает и приедит через месяц мы с ним всегда вместе а тут?я боюсь что в лагере он найдёт себе другую чтл делать я буду очень понему скучать

Дашенька
#20
Полина дружит с владом

мне 12 ему14 он у езжает и приедит через месяц мы с ним всегда вместе а тут?я боюсь что в лагере он найдёт себе другую чтл делать я буду очень понему скучать

О да у меня почти так же....... не парься..... не найдёт,а если и найдёт прям с кулака по морде..... а потом как будто не чего и не было....

джесси
#21
морковка

через месяц после начала отношений мой молодой человек уехал в другую страну,домой. мы виделись по месяцу-два в год,так было 3 года.но теперь мы поженились и живем вместе.так что если любите- дождетесь.конечно тяжело.но возможно.

джесси
#22

я тоже со своим человек буду встречаться практически месяц,нууу 20 дней,осталось совсем немного и он уедет в другую страну к себе домой,я почему то просто уверенна что у нас все будет по другому,и нам придется росстаться,тем более он сам говорит что нам нужно будет забыть друг друга,и он пожелал что если в следующем году о так же приедет на месяц-два,то я должна быть с парнем,что бы он видел,что я счастлива,это больно

леся
#23

непарьтесь

Иришка
#24

Маруська поверь у меня точно такая же ситуация,я себе места найти не могла первую неделю как уехала от него,а сейчас прошло два месяца и он сам приезжает ко мне.И поверь если вы друг друга любите,то никакие преграды этому не помеха.Я понимаю что тебе тяжело.Крепись)))

Ваш текст

Анна
#25

Да уж... Много нас таких, но у всех будет разный конец... Кто то останется счастлив, а кто то нет... Встречаюсь я с парнем, азер он. Мы вместе 3 недели, безумно любим друг друга. Каждый день встречались, он во всем искал романтику. Он серьезно занимается спортом, чтобы в будущем чего то достичь. Вчера я ему позвонила и мы договорились встретиться... Когда я приехала к нему, то позвонила, а он сказал что уже совсем в другом городе и мы не сможем встретиться, типа он с другом поссорился и уехал... У меня очень сложный характер и у нас возникает непонимание. При этом он мне сказал чтоб я его другу больше не звонила никогда, иначе он обидится... Наревелась я конечно, он умолял меня не плакать... Обещал вернуться через неделю... Мы постоянно говорим о нашем будущем, о семье, о детях и это так радует) Сейчас я решила сидеть дома, не звонить и не писать ему, но при этом думаю а вдруг ему нужна моя поддержка...

Александра
#26

У меня сейчас такая же ситуация . Парень уехал вчера . Я и не знаю что делать. Хотя я уже ждала его пару недель , и он приехал . Мне 16 ему 20 да разница в возрасте тоже есть. Что же остаётся надеяться на то что он приедет и будет все хорошо. Надежда умирает последней .

Катюня
#27

Привет всем... А Я очень люблю своего мальчика))) Ему 28, мне 18) Вот только недавно смерилась и перестала плакать потому что он каждый месяц, девочки, КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, уезжает на 20 дней в командировку, конечно не так далеко, но между нами 5 часов езды...!!! Да, он проводит со мной всего 10 дней, это мало, но что теперь... Живу у него, потому что мы с ним встречались 3 месяца, я устала ждать его, думала, пока не поздно давай расстанемся... Он умолял, говорил что меня очень любит!!! Ну что я смирилась и вот уже будет 1,5 года как мы встречаемся) Скоро пойдёт на повышение и будет со мной всегда))))

Катюня
#28

А у двоюродной сестры моей вообще ситуация такая ужасная!) Ей 18, а ему 34) Он управляющий, у него 8 магазинов, работает целый день, с 9:00 до 21:30, даже в субботу и воскресенье... Но она его очень любит, он её тоже! Вот она его ждёт целыми днями, когда же он ей позвонит и скажет, давай встретимся) Так что все мы девочки такие, ждём своих любимых))

Сашуля
#29

как мне это знакомо...Т__Т

у меня через месяц парень уезжает в Москву, а сами мы с Украины.. горько осознавать , что человек , которого ты любишь и который тебя любит уезжает.... как будто из тебя медленно и мучительно вырезают по маленькому кусочку ...

говорит , что уезжает , но говорит , что когда обустроится там - позовет меня...

а мне как и вам Маруська всего 17... и куда я одна в Москву??Родители не отпустят... так не хочется его отпускать...((

карина
#30

хирня глупость больше нечего написать

Ника
#31

есть паренья его люблю а он любит другую он живёт в владивостоке он приежает на каникулы когда он уежает мне плохо без него он опять уехал но только приедит через 2месяца а мне плохо без него сейчас я живу в артёме он приежает к бабушке и дедушке короче что мне делать?

катька
#32

я тоже люблю парня.... ему 24 мне 16!

дело в том что у него погиб родной брат,этот брат был моим учителем в колледже...я помагала его семье:его отцу и ему самому,его папа успел меня полюбить и принять как свою дочь.Помогая папе я и познакомилась с Сашей,он мне очень нравится и я не знаю что делать...было дело мы целовались и если бы я его не остановила то получилось бы,но мне стало страшно я сказала НЕТ!он понял ,но не давно опять была у него и мы с нова целовались.Я просто стараюсь помоч ему и его семье пережить горе,тем самым привязываюсь к ним и влюбляюсь в Сашу... что мне делать я не знаю поговорить с ним я боюсь на эту тему да и отказа боюсь.. и порой кажется что ему только одно нужно но в принцепе общение идет очень хорошее.Папе он говорит что хорошая она только жалко маленькая... что делать как дальше быть не знаю.. его папа не против что бы я была с ним,он даже наверное рад.. но когда разговариваю с ним по телефону и просто тупо слышу его голос мне очень тепло на душе и больше не кого не нужно,но боюсь что это только маска,что бы затащить в постель.. как дальше быть?подскажите,помагите?

Наталия
#33

Здравствуйте, я бы хотела узнать, как правильно поступить в такой ситуации: Мой молодой человек уезжает через пару месяцев на поступление. Мы привязаны друг к другу и очень любим друг-друга, поэтому планировали отправиться в Китай вместе, но его родители просто на просто не пускают его в другую страну.Поэтому ему придётся ехать в другой город. Мы хотим быть вместе и не хотим расставаться, но за ним ехать я не хочу. Может быть возможно каким либо способом переубедить его родителей? Парень то он уже взрослый, вправе сам уже решать как ему дальше жить. Хочется сохранить отношения, ведь мы оба серьёзно настроены и не хотелось бы, что бы всё заканчивалось ещё даже током то и не начато.

Елена
#34

Здравствуйте,я познакомилась с парнем,а он служит в армии,мы с ним каждый вечер почти гуляем я к нему очень привыкла и полюбила,но через два месяца он уезжает в Москву, т. к он там живет. Что делать подскажите пожалуйста?

Маня
#35

Я в такой же ситуации девочки, только мы живем вместе и он уезжает в Америку. Мне ничего не говорит и не обещает, да я и не спрашиваю. Плакала в подушку пол ночи пока он спал. А потом поняла, мы всего лишь люди а не боги и ничего не изменить, как бы не плакали и не переживали. Если любишь - отпусти. Если любит - будет с тобой. А насильно мил не будешь. Главное не устраивать истерик и выяснений отношений, держать себя в руках и с гордо поднятой головой идти вперёд по жизни. Надо быть сильной личностью. Желаю Вам успеха!

Анастасия
#36

Нужно трезво смотреть на ситуацию, главное, не строить воздушных замков, потому как всё может рухнуть в одночасье. А может и наоборот, всё будет прекрасно. Покажет только время. На самом деле, расстояние и время для любви не помеха, а проверка. У меня сейчас подобная ситуация, парень уехал в такую глушь, где даже связи нет... Но я держусь, потому что люблю. А что же еще остается делать? Только ждать...

Kivi
#37

Почитала ваши истории... У меня почти такая же ситуация, познакомились с парнем в начале мая, он старше меня на 4 года - мне 18, ему 22 - и вот он уезжает по распределению на 5 лет... Я конечно понимала, что на большее расчитывать не стоило, но теперь понимаю, что все больше и больше привязываюсь к нему, не могу без него.. он попросил установить Skype, чтобы общаться на расстоянии, просил, чтобы я прилетала к нему.. Я даже не знаю, как в дальнейшем все сложится, но у нас уже столько планов!.. Одного боюсь - найдет там кого-нибудь и все... Жизнь конечно на этом не закончится, но будет обидно и очень больно...Поэтому только время покажет, кто любит, а кто просто говорит красиво...

Лера
#38

Мы встречаемся с ним 4 месяца,недавно у него начался отпуск до 2 июля,он уехал и неделю уже не появляеться,выкл тел,периодически вкл его смотрит кто звонил и не перезванивая выкл обратно!Я не знаю где он,что с ни, и с кем он!Как мне себя вести и что делать???Подскажите пожалуйста!

Гость
#39

Прошел год!очень интересно узнать продолжение этой истории)кто-нибудь знает?

Алёнка
#40

Мой парень 2 месяца назад уехал в Казань и я не знаю когда он вернется.Перед отъездом он сделал мне предложения,и сказал чтоб я его дождалась.Он татар,я русская.Мои родители против того чтоб я была с ним.Но я не хочу его потерять...но боюсь что он найдет себе другую и бросит меня...

грусть
#41

мне 13 лет я познакомилась с парнем и влюбилась мы встричались я полюбила его и он меня и вдруг его родители забирают его в другой город он уехал яосталась одна что мне делатьплачу каждый день =((((((((

Сонечка
#42

Ой девочки,я своего парня уже 4месяца не видела:(работает с моим папой,в октябре приехать должен:(

Marinka
#43

помогите(

Мне очень нравится сосед - он рядом живет , частные дома. Он в феврале 12 года вернулся с армии. Ну мы общаемся сейчас плотно, я его люблю очень, не могу просто, ну и видимо я ему нравлюсь, я уже столько намеков делала, он не понимает чтоли..ну и общается он со мной, приятное общение, недавно он сказал что уезжает в киев работать, будет приезжать навещать нас всех, но это будет не каждые выходные, я конечно растроилась, сказала что буду "по дружески" скучать, он написл что есть типа интернет, будем общаться, а я ему не призналась, но думаю он догадывается, что он мне нравится, т.к. это по мне видно..что мне делать? как мне ему признаться? мне 15, ему 21...у меня есть ложная страница, я могу конечно поспрашивать. но думаю он не маленький и догадается..что делать?(((

гость
#44

Да ждать сложно.но порой приходится.

Просто надо уметь оценивать ситуацию трезво.

И как сказал Гоголь: Твоё от тебя не уйдет.

По этому не стоит переживать и реветь ночью

Гость
#45

мы встречались 10 дней все было хорошо. Вдруг он звонит мие и говорит забудь меня и не жди.Я была в шоке. Мы поговорили и он обьяснил мне в чем причина. Так вот он лейтенант.И его отправляют в другую страну на 3-4 года. Говорит я тож тя не хочу терят даж хотел жениться говорит но не судьба говорит. Он говорит не жди меня ты найдешь лучше меня а еяли не найдешь то если я преду сам найду. Блииин я не могу его забыть понимаете. Как вы думаете ждать ли его. А вдруг он там поженится. Плиииииз посоветуйте

Светик
#46
Маруська

Мы познакомились 8 дней назад и с тех пор не расставались с друг другом, виделись каждый день по часов 6-7. Я думала, что просто погуляю с ним, пообщаюсь, а получилось что мы влюбились друг в друга. Он работает по всей России, на днях уезжает в Самару, а сам родом из Саратова. Мне 17, ему 28, он старше меня на много - знаю((( на днях гуляли с ним опять всю ночь, когда он пошел меня провожать я разревелась, просила не уезжать, но глупо просить о том, что невозможно. В итоге доревелась я, он отошел на пару метров. сел на корты и по его щекам потекли слезы. Не знаю, что делать((( внутри щемит от тоски. Он конечно обещают, что мы будем созваниваться, он будет приезжать ко мне по возможности, предлагает уехать с ним, но это тоже невозможно, МЕНЯ ПОПРОСТУ НЕ ОТПУСТЯТ РОДИТЕЛИ. Я ТОЛЬКО ТОЛЬКО закончила школу, хочу поступить в институт, выучиться, сделать карьеру, он говорит, что не хочет ламать мне жизнь. Так плохо только от одной мысли. что он уедит, я не увижу его месяц-два, а может быть вообще никогда. Вчера сказал мне на ушко "маленькая моя, ты самая большая моя любовь". Когда он узнал, что уезжает, мне сначала не говорил пару дней, потом я спросила почему он ходит сам не свой, спрашиваю мол "тебе со мной неинтересно, скучно?ходишь как мертвец?", он говорит "малыш, прости меня пожалуйста. что влез в твою жизнь так, но я уезжаю". У меня как будто сердце разорвалось на пополам от этих слов. Он не хочет уезжать, но работа есть работа. Я жить не хочу без него... буду надеяться, что будет приезжать

Моника
#47

Мне 16 ему 17 общаемся 2 года,он уезжает с родителями в Москву не будет 5-7 лет....Незнаю что делать общаться дальше?Есть ли смысл??Я в 10 классе,после окончания школы в универ на 6 лет в Краснодар,Я бы поехала в Москву,БРАТЬЯ НЕ ПУСКАЮТ......Подскажите как быть дальше.

ирина
#48
Маруська

Elish Маруська5. тебе сколько лет??? завидуй молча...

если заметили, то я жду совета, а не словесный понос

мне сколько лет?:)))) а на сколько выгляжу? :D

мой тебе совет: скопируй и сохрани себе эту тему через пару лет поржешь и подумаешь какже гость 4 был прав:))))думаю вряд ли мы забудем друг друга и никогда не увидимся больше

я стала замечать, что в интернете все говорят, что парням только этого и надо, что он меня мол бросит и все такое, а на самом деле в жизни получается все намного лучше, конечно не как в сказке, но вполне адекватно, а вам я рекомендую писать книги, нельзя такому больному воображению пропадать...

Лиза
#49

У меня похожая ситуация. Но у нас вообще все быстро было. У менесть лучшея подруга на ее17 день рождения приехал ее брат, как только он зашел у меня произашел этот ах.Мы с ним познакомились ему 24. После всего этого я забыла про него , потом он написал мне в вк. Так мы переписывались 3 месяца, не встречаясь. Но как-то он приехал ко мне и сказал , что уезжает в другую страну , так сложились обстояятельства. Я не знаю , что это было. Перед отъездом он приезжал ко мне. А потом уехал. Не чего мне не сказал, что уезжает, его сестра мне все расказала, я начала рыдать. Она мне сказала , что он целый день просидел доса и не брал трубку не от кого. Вообщем ,что я хочу сказать , сейчас я хочу спросить его стоит ли мне его ждать. Общение у еас с ним сталр совсем другое , расстояние делает свое и разница во времени очень большая.

Анастасия
#50

Мой парень уехал учиться.Учиться надо 5 лет,и приезжать домой он будет только раз в год. Я привыкла,что я везде с ним,целыми днями.А тут? Я очень боюсь за наши отношения.Не хочу его потерять(