Гость
Статьи
Парень не знает, что …

Парень не знает, что делать

Отношения длятся почти 5 месяцев, все было хорошо, но последние 2 месяца происходит ужас! Постоянные разногласия, по началу он пытался сгладить конфликт, потом я стала сама это делать.. Недавно он собрал вещи и сказал- Я устал, отношения зашли в тупик, мы не находим контакт. Через 2 часа вернулся домой- сказал что его потянуло обратно. После этого был разговор, где сказал что - ему нужно подумать, есть ли смысл в этих отношениях, что делать дальше и прочее. Я спросила, как долго ты будешь думать? На что ответ был- не знаю, пока все не разложу по полкам. При этом:
1. Он живет со мной;
2. Говорит что любит, вроде как;
3. Целует когда уезжает на работу;
Но парень не дает точно понять что и как. Сегодня сказал- если бы хотел расстаться, уехал бы и не вернулся. Помогите, как это понимать? Как на это реагировать? Может кто понимает что у него в голове может происходить? У меня тоже нервы сдают от ожидания и кучей мыслей, что он приедет с работы и скажет- все, пока. Он овен, я дева. Хотя в гороскопы не верю.

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ему есть где жить помимо вашей территории?

Анастасия
#2
Гость

а ему есть где жить помимо вашей территории?

Да, есть у себя дома. Как раз туда он и собирался уехать. Но почему то передумал и вернулся.

#3

Разногласия у вас по каким вопросам?

Анастасия
#4
Асти

Разногласия у вас по каким вопросам?

По мелочам, сказал слово, я два. И понеслась. Из-за пустяков, для меня допустим не нормально что-то, для него это вообще норма.

Мия
#5
Анастасия

По мелочам, сказал слово, я два. И понеслась. Из-за пустяков, для меня допустим не нормально что-то, для него это вообще норма.

Старайтесь меньше разговаривать о серьезном, о проблемах, о взглядах, о мелочах о мнении о том, что вы ненавидите.

Анастасия
#6
Мия

Старайтесь меньше разговаривать о серьезном, о проблемах, о взглядах, о мелочах о мнении о том, что вы ненавидите.

Кстати, когда все спокойно и мы смеемся и веселимся эти дни, он не отдаляется от меня.

Мия
#7
Анастасия

По мелочам, сказал слово, я два. И понеслась. Из-за пустяков, для меня допустим не нормально что-то, для него это вообще норма.

Вспомните как сильно хотели добиться его внимания. Вообще мое мнение в том, что вы перестали его ценить.

Анастасия
#8
Мия

Вспомните как сильно хотели добиться его внимания. Вообще мое мнение в том, что вы перестали его ценить.

Да помню, может это и так. Но я за ним грубо говоря сейчас бегаю, все делаю чтобы было комфортно ему. Но не знаю чего от него ожидать.

Мия
#9
Анастасия

Кстати, когда все спокойно и мы смеемся и веселимся эти дни, он не отдаляется от меня.

Много смеятся тоже нельзя. Эмоциональная усталость чтобы не возрикла. Ведите себя мило.
Готовьте больше вкусняшек. Говорите комплименты искренние которые подчеркивают его ценность в вашей жизни.
Дайте понять как сильно он вам нужен и что без него вам будет плохо, но опять же не мловами прями а поступками. Поведением.
Внешность прихорошите или просто женское обояние включите.
Секс используйте тоже. Наслаждайтесь в процессе.
И ОН НЕ УЙДЕТ ДАЮ ГАРАНТИЮ. просто не едите ему мозг и всё будет хорошо. Как не *** - уже сказала.
Все девочки такие, вместо того чтобы действовать они переживают сидят.

Гость
#10
Мия

Вспомните как сильно хотели добиться его внимания. Вообще мое мнение в том, что вы перестали его ценить.

Шта? Перестала его драгоценного ценить?)) Автор, как вариант, когда люди начинают выяснять отношения, мы понимаем с кем имеем дело, как наш партнер видит себя, другого и их совместную жизнь, возможно из ваших слов ему стало понятно, что ваши отношения не то, что он бы хотел иметь. Но по факту к вам уже привык, поэтому не знает чего ему надо. Если вас это нервирует и выбивает из колеи, отправьте его домой к себе пожить и подумать и чтобы он возвращался когда уже будет ясно самому надо или не надо. Или как вариант отпустите ситуацию, может у него переоценка ценностей происходит и не понимает что делать, ну разбежитесь, не смертельно же. Главное себе уделяйте еремя, нечего трястись над ним и думать что у него в голове.

Мия
#11
Анастасия

Да помню, может это и так. Но я за ним грубо говоря сейчас бегаю, все делаю чтобы было комфортно ему. Но не знаю чего от него ожидать.

Бегать не надо. Он должен видеть что вы живете полноценной жизнью удею другим сферам жизни много времени.
Если думать и переживать много о мужике - он это чувствует и отдаляется.
Его вы перестаете привлекать.

Мия
#12
Гость

Шта? Перестала его драгоценного ценить?)) Автор, как вариант, когда люди начинают выяснять отношения, мы понимаем с кем имеем дело, как наш партнер видит себя, другого и их совместную жизнь, возможно из ваших слов ему стало понятно, что ваши отношения не то, что он бы хотел иметь. Но по факту к вам уже привык, поэтому не знает чего ему надо. Если вас это нервирует и выбивает из колеи, отправьте его домой к себе пожить и подумать и чтобы он возвращался когда уже будет ясно самому надо или не надо. Или как вариант отпустите ситуацию, может у него переоценка ценностей происходит и не понимает что делать, ну разбежитесь, не смертельно же. Главное себе уделяйте еремя, нечего трястись над ним и думать что у него в голове.

Тоже вариант. Бывает так, что партнера не узнав влюбляешся. А потом когда начинаешь узнавать , то хочется сбежать.

Анастасия
#13
Гость

Шта? Перестала его драгоценного ценить?)) Автор, как вариант, когда люди начинают выяснять отношения, мы понимаем с кем имеем дело, как наш партнер видит себя, другого и их совместную жизнь, возможно из ваших слов ему стало понятно, что ваши отношения не то, что он бы хотел иметь. Но по факту к вам уже привык, поэтому не знает чего ему надо. Если вас это нервирует и выбивает из колеи, отправьте его домой к себе пожить и подумать и чтобы он возвращался когда уже будет ясно самому надо или не надо. Или как вариант отпустите ситуацию, может у него переоценка ценностей происходит и не понимает что делать, ну разбежитесь, не смертельно же. Главное себе уделяйте еремя, нечего трястись над ним и думать что у него в голове.

Веселая вещь была такая, когда он собрался уезжать домой, он типа уехал, через 20 минут начал писать- что делаешь? Я уехал и тебе уже все равно уехал я или нет? Начались странные вопросы. Хотя до этого кричал- все я уезжаю домой.

Мия
#14
Анастасия

Веселая вещь была такая, когда он собрался уезжать домой, он типа уехал, через 20 минут начал писать- что делаешь? Я уехал и тебе уже все равно уехал я или нет? Начались странные вопросы. Хотя до этого кричал- все я уезжаю домой.

:D
...
Переживает тоже

#16

Любовь на последней стадии: он чувствует что любит, но не так сильно и в глаза начинают лезть различия между вами. Вы будете отдаляться и рано или поздно все закончится. Изменить ничего нельзя. Любовь - временное явление и если оно у вас было, то уже подходит к концу.

#17
Анастасия

Отношения длятся почти 5 месяцев, все было хорошо, но последние 2 месяца происходит ужас! Постоянные разногласия, по началу он пытался сгладить конфликт, потом я стала сама это делать.. Недавно он собрал вещи и сказал- Я устал, отношения зашли в тупик, мы не находим контакт. Через 2 часа вернулся домой- сказал что его потянуло обратно. После этого был разговор, где сказал что - ему нужно подумать, есть ли смысл в этих отношениях, что делать дальше и прочее. Я спросила, как долго ты будешь думать? На что ответ был- не знаю, пока все не разложу по полкам. При этом:
1. Он живет со мной;
2. Говорит что любит, вроде как;
3. Целует когда уезжает на работу;
Но парень не дает точно понять что и как. Сегодня сказал- если бы хотел расстаться, уехал бы и не вернулся. Помогите, как это понимать? Как на это реагировать? Может кто понимает что у него в голове может происходить? У меня тоже нервы сдают от ожидания и кучей мыслей, что он приедет с работы и скажет- все, пока. Он овен, я дева. Хотя в гороскопы не верю.

Он устал от постоянных ссор, это его морально выматывает.
Нет у вас взаимопонимания.
Вы явно нравитесь друг другу и вас тянет друг к другу. Но этого бывает недостаточно.

Гость
#18
Анастасия

Отношения длятся почти 5 месяцев, все было хорошо, но последние 2 месяца происходит ужас! Постоянные разногласия, по началу он пытался сгладить конфликт, потом я стала сама это делать.. Недавно он собрал вещи и сказал- Я устал, отношения зашли в тупик, мы не находим контакт. Через 2 часа вернулся домой- сказал что его потянуло обратно. После этого был разговор, где сказал что - ему нужно подумать, есть ли смысл в этих отношениях, что делать дальше и прочее. Я спросила, как долго ты будешь думать? На что ответ был- не знаю, пока все не разложу по полкам. При этом:
1. Он живет со мной;
2. Говорит что любит, вроде как;
3. Целует когда уезжает на работу;
Но парень не дает точно понять что и как. Сегодня сказал- если бы хотел расстаться, уехал бы и не вернулся. Помогите, как это понимать? Как на это реагировать? Может кто понимает что у него в голове может происходить? У меня тоже нервы сдают от ожидания и кучей мыслей, что он приедет с работы и скажет- все, пока. Он овен, я дева. Хотя в гороскопы не верю.

Автор, добрый вечер. Я вышла из таких отношений 2 месяца назад. В моем случае, к сожалению, мужчина так и остался в думках. Напряг лишь в том, что чем дальше заходили отношения - тем больше сомнений у него возникало. Все эти размышления и сомнения зародились на первых этапах совместного проживания и закончились тем, что за неделю до свадьбы это переросло в жуткий скандал. А началось с банальной ссоры. А учитывая, что человек априори часто начал впадать в такое состояние - его маме легко удалось его переубедить не жениться ( чувство собственности с ее стороны сыграло роль ). Могу лишь сказать, что если любите - дайте время и понаблюдайте, не давите и не выводите силой на разговор. Если это затянется - то стоит взять перерыв. Потому что если это становится нормой, постоянством, то из этого ничего хорошего не выйдет. Только доведете себя до нервных срывов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: