Гость
Статьи
Мне нравится изменять …

Мне нравится изменять парню

у меня есть парень, отношениям буквально 2 месяца, но я постоянно мечтаю о том, чтобы гулять с кем-то другим, флиртовать, целоваться, приносит какое-то удовольствие знать, что я изменяю ему. сразу жизнь играет какими-то красками. как думаете почему так? у кого такое было?

автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Куртизанка!

Нина
#2

Такая вещь называется синдром ***. У меня такого не было, но зато у моей внучки было.

Я взяла соду, жгучий перец, и воду.
Смешала соду с водой, и получился крем из соды. Добавила туда жгучего перца и намазал внучке на клитор. И потом помочилась на полотенце и обмотала вареник внучки. Сработало!

#3
Нина

Такая вещь называется синдром ***. У меня такого не было, но зато у моей внучки было. Я взяла соду, жгучий перец, и воду. Смешала соду с водой, и получился крем из соды. Добавила туда жгучего перца и намазал внучке на клитор. И потом помочилась на полотенце и обмотала вареник внучки. Сработало!

Ахахахаха.

гость
#4

обычная ш.. ха

Гость
#5

У меня такого никогда не было...Даже мысли не было...он свой родной,остальные чужие палки...беее...Тут два варианта,либо парень вас обидел когда-то и вы мстите так,женщины чаще всего изменяют в отместку...Ну или вы нимфоманка...но с таким диагнозом вам тяжело будет создать семью ...У вас такое именно с этим парнем??Другие были?С ними были такие желания?

Гость
#6

А какой смысл зацикливаться на парне? Всего-то два месяца знакомы. Это даже не измена. Он Вам никто. Вы - не жена и даже не подруга. И Вы ему не обязаны хранить верность. Гуляйте, наслаждайтесь жизнью....Высасываете какие-то проблемы из пальца. Все девушки и парни, которые находятся в поиске делают именно так, как Вы.

Кроули
#7

Это по-любому психологическая фигня. Нравится ощущение востребованности, нужности. Скорее всего, с папой отношения не налажены, может оставил семью?

Гость
#8

это чисто мужицкая позиция. *** изменяет именно потому что ему скучно и оно хочет чтобы "жизнь заиграла красками"
эту бы энергию, да в мирное русло. лучше бы деньги зарабатывали с таким азартом. а обмануть и предать близкого человека, который тебе доверяет - самое простое и низкое дело

Какой-то человек
#9
Гость

это чисто мужицкая позиция. *** изменяет именно потому что ему скучно и оно хочет чтобы "жизнь заиграла красками" эту бы энергию, да в мирное русло. лучше бы деньги зарабатывали с таким азартом. а обмануть и предать близкого человека, который тебе доверяет - самое простое и низкое дело

Сама зарабатывай. Мужчины сами разберутся, что им делать.

Гость
#10
Кроули

Это по-любому психологическая фигня. Нравится ощущение востребованности, нужности. Скорее всего, с папой отношения не налажены, может оставил семью?

Кстати вполне возможно...И ещё знаю девушку очень красивую и с таким же поведение,она в детстве была очень полной и её в классе высмеивали

Гость
#11
Какой-то человек

Сама зарабатывай. Мужчины сами разберутся, что им делать.

я то зарабатываю. я говорю про изменяющих в паре, лучше бы зарабатывал так, хоть для себя, я не говорю что должен отдавать деньги бабе. ребенка бы своего лучше с такой прытье содержали, как бегают со своим отростком. вы сути не уловили
видимо, вы тоже нищеброд-кобель

Гость
#12
Гость

Кстати вполне возможно...И ещё знаю девушку очень красивую и с таким же поведение,она в детстве была очень полной и её в классе высмеивали

так можно просто ахаться со всеми. зачем тогда заводить парня и ему изменять?

Какой-то человек
#13
Гость

я то зарабатываю. я говорю про изменяющих в паре, лучше бы зарабатывал так, хоть для себя, я не говорю что должен отдавать деньги бабе. ребенка бы своего лучше с такой прытье содержали, как бегают со своим отростком. вы сути не уловили видимо, вы тоже нищеброд-кобель

Вот специально ни одного оскорбительного слова не написал в первом посте, но зря старался перед такой сви/ньёй как ты.

Гость
#14
Нина

Такая вещь называется синдром ***. У меня такого не было, но зато у моей внучки было. Я взяла соду, жгучий перец, и воду. Смешала соду с водой, и получился крем из соды. Добавила туда жгучего перца и намазал внучке на клитор. И потом помочилась на полотенце и обмотала вареник внучки. Сработало!

*** психбольное, перелогинься

Гость
#15
Какой-то человек

Вот специально ни одного оскорбительного слова не написал в первом посте, но зря старался перед такой сви/ньёй как ты.

какая честь. а по делу сказать нечего. чтд

Гость
#16

Если это какая-то психологическая травма,то такого не понять тем у кого её нет...Тут только психолог может помочь.Девочка,которая чувствовала мало внимания например от папы,или чувствовала себя гадким утёнком в детстве может таким способом самоутверждаться,получать внимание...

Гостьх
#17
Гость

это чисто мужицкая позиция. *** изменяет именно потому что ему скучно и оно хочет чтобы "жизнь заиграла красками"
эту бы энергию, да в мирное русло. лучше бы деньги зарабатывали с таким азартом. а обмануть и предать близкого человека, который тебе доверяет - самое простое и низкое дело

Ты ***.

#18

Автор ну давай тогда общаться сексуально по Скайпу либо Вайберу напиши мне на почту я дам свои контакты znskomstva@ukr.net

Злобный Пупс
#19

Да, люблю eбaть таких дур как автор. Без них жизнь пресна.

#20

Боюсь автор что ты не отзовешся но все же прошу напиши мне на почту дам свой вайбер и Скайп будем сексуально общаться моя почта znskomstva@ukr.net

Гость
#21

Это говорит о том что вас он противен и чужд от того и хочется спрыгнуть ) ищите своё а этого оставьте и не травмируйте

Гость
#22

Вы знаете, вы цветочек! Мне 30, в жизни много было мужчин и «поворотов», были и долгие отношения. В отношениях было всякое, на лево ходила, ходила даже к женатым знакомым, и парадокс, ни отказал ни один. Был период, что как-то совесть грызть начала, а спустя время открылась нелицеприятная правда про моего мч (не изменял, там совсем другое), расстались, вот сижу и думаю, эх мало я изменяла, но хорошо хоть что было, ни так обидно. Я к чему это пишу, если характер такой, то так это и будет по жизни, я полюбила себя со всеми своими грешками

Гость
#23

соси *** лох ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: