Гость
Статьи
Боль. Как мне быть?

Боль. Как мне быть?

Помогите мне, пожалуйста, я очень страдаю.
Чуть больше 2-х недель назад вновь стали общаться с парнем, который мне нравился и говорил, что я ему тоже, но у него была девушка, и он тогда прекратил общение со мной. Недавно он с ней расстался, и говорит, что не любит её уже.
Так вот мы с ним гуляли. Не встречались, но он обнимал, целовал меня и пр. Я влюбилась еще сильнее, он тоже проявлял чувства. Мне было с ним очень хорошо, я была счастлива. Неделю назад предложил встречаться, а вчера сказал, что надо прекратить отношения, потому что он устал от тех, и просто он не сможет уделять достаточно времени, потому что совмещает учёбу с работой. Но общаться и видеться дальше хочет, ему нравлюсь. Ещё говорит, что как парень и девушка по тем причинам мы общаться не сможем.
Как мне быть? Я страдаю, ведь привязана к человеку, сильно влюбилась. Но мне кажется, что просто не нужна ему.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что в вашем понимании любовь?Поцелуи и объятия?Так это быстро проходит,а дальше что?Что он готов ради вас сделать и что вы готовы сделать ради него?Любовь годами проверяется и то люди ошибаются,а маленько повстречались,в голове себе напридумывали всего и начались любовные страдания,а была ли любовь и сами понять не можете)

Гость
#2

Все просто. Он еще любит ту девушку. Пытался ее забыть с вами, но не вышло. Предлагает дружбу, что бы совсем вас не обидеть. Все. Страдаете вы или нет - ни имеет значения. Отвлекайтесь, спорт, работа, другие мч. Насильно мил не будешь.

#3
Гость

Все просто. Он еще любит ту девушку. Пытался ее забыть с вами, но не вышло. Предлагает дружбу, что бы совсем вас не обидеть. Все. Страдаете вы или нет - ни имеет значения. Отвлекайтесь, спорт, работа, другие мч. Насильно мил не будешь.

Нет, он говорит, что её не любит точно и не хочет к ней возвращаться.

Гость
#4

послать и забыть. человек он ненадежный. оно вам надо?

Правда жизни
#5

Так смешно читать стенания малолеток по парням, да забей, у тебя еще таких куча будет, через месяц уже другого будешь любить 😁

#6
Правда жизни

Так смешно читать стенания малолеток по парням, да забей, у тебя еще таких куча будет, через месяц уже другого будешь любить 😁

На минуточку, мне 19,9 лет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: