Гость
Статьи
Готова ли женщина …

Готова ли женщина мириться?

Готова ли женщина мириться с плохим сексом, если мужчина сам по себе как человек хороший?Здравствуйте. На связи мужчина. Интересует мнение женщин по данному вопросу..У меня было несколько партнёрш. И.. вообщем, я понимаю, что я плохой любовник. И в плане потенции и в плане страсти. Потому боюсь вступать в какие-либо отношения и вообще связи с женщинами. Потому что не хочу причинять им ЭТОТ дискомфорт. Девушки про меня часто говорят, что я замечательный и такой и сякой. Всячески расхваливают и не понимают, почему у меня никого нет.. а проблема в этом..Часто слышу, что для женщин секс не так важен, как для мужчин. Главное, чтобы их любили. (Конечно, разумеется. Каждый человек особенный и к каждому свой подход, понимаю). Потому задался вопросом: а не зря ли я так переживаю по этому поводу? Не зря ли не вступаю ни с кем в отношения? Может это не так уж сильно важно, как я себе рисую в голове?

Лукошко
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если найдется с низким либидо,то будет все ок у вас. В России много асексуальных женщин( сравниваю с др.нациями) , секс российские женщины чаще используют для достижения некоторых целей, но не испытывают при этом много эмоций.

Мур🍹
#2

Автор, эмм.. а почему, Лукошко?

П. С. не совсем ясна тема. Вы импотент, сорри? Либо у Вас встаёт сложно, и падает во время па? Либо Вы ассексуал, в принципе?

Может поход к врачам изменит Вашу жизнь? Вы не думали об этом?

Глэдис
#3

Я бы не смогла... ну не смогла и все. Для меня важно понимать и чувствовать, что мужчина меня хочет, и чтоб отличный секс, страсть, чувства... а иначе на кой оно... тогда уж котики - сплошной антистресс, ахахах.

Гость
#4

А с чего ты решил что ты хороший? Вполне может быть что ты просто мягкотелый амебный простоватый тюлень. За хорошими девушки сами гоняются, хотя этого и не стоит делать.

Кроули
#5

Чем плох секс? Можно больше конкретики?

Гость
#6

По моему опыту довольно широкому, мужчина плохой в постели, плохой и для жизни! Можешь в это не верить, если не хочешь, но опыт не пропьешь. Самые отвратные в отношениях мужчины это скорострелы. Как человек и как мужчина это полное ничто. Самые надежные это кто долго умеет удерживать сперму и очень нежный в постели. Вообще заметила чем больше у мужчины мужественности и мужских качеств, тем он нежнее с девушкой и тем более жесткий с мужиками.

#7

А в чем именно проявляется "плох в постели? "

Гость
#8

Написала женщина

Дама
#9

Дело даже не в том что низкое у вас либидо,а в том что если человека любишь и это чувство по любому приводит к обьятьям и поцелуям.И вот эти то обьтья и поцелуи возбуждают естество и если не будет разрядки(оргазм или хотя бы чувство удовлетворенности),вот отсюда и будут начинаться обиды и недопонимания.Если вам в лом будет доставить своей партнерше удовольствие,то и от нее не ждите хвалы и искр в глазах.А жить просто рядом,как два бревна-так себе жизнь.Часто случается:обращаешь внимание на человека-всем хорош,а как поближе отношения начинаются,тут выясняется что он ленивый в этом плане или просто потребитель,ему удобно или вовсе не любит или не способен на сильные чувства.От таких рано или поздно уходят.
Я думаю что когда вы начнете испытывать к женщине сильное чувство,все что вы тут написали вам покажется бредом .Но и женщина перед вами не откроется,если вы не приложите к этому старание.
В общем замкнутый круг какой то- у меня ничего не будет,потому что у меня ничего нет-удел лентяев и нытиков.
Вам тут много мыслей накидали-делайте свои выводы.

Гость
#10

Когда у меня начинались отношения с мужем секс был быстрым и никаким,но как человек он меня полностью притягивал к себе.Сейчас мы 5 лет вместе,и со временем и качество и время секса дошло до того порога который меня устраивает.Может и вам нужно найти человека с которым вы усовершенствуетесь в этом плане.

Ульяна
#12

Да легко и запросто. что вообще такое "плохой секс", я не понимаю. Мне он вообще даром не нужен, я б с удовольствием без секса жила. Если человек хороший и имеются определенные условия,то на секс вообще плевать.

Корабельная крыса
#13

Разводка
Баба писала

Гость
#14

Бред какой—то. На фортепьяно сложно научиться играть без слуха,сложно стать программистом без хороших знаний математики, рисовать картины без чувства цвета и поставленной руки, опыты проводить без химического образования. А вот не уметь делать то, что заложено природой и является самым древним получением удовольствия? Плохой любовник всегда махровый самовлюбленный одуревший эгоист, поэтому с ними и расстаются.

Гость
#15

Мне очень нужен добрый положительный мужчина без вредных привычек, не хам и не абьюзер, секс от него даром не нужен. Давайте знакомиться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: