Гость
Статьи
Готова ли женщина …

Готова ли женщина взять мужчину с ребенком?

И сколько должна зарабатывать женщина что бы содержать этого мужчину и его ребенка? Ведь она не просто берет мужчину, она вступает в готовую семью.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Гггг🤣🤣🤣🤣 троли выходят))

Гость
#2

Я б мужика взяла, а личуху в детдом

Гость
#3

Очередная провокация ради cpaча. Подразумевается что она нашла на улице бомжа с ребёнком, или как?..

Гость
#4

Он бомж что ли

Блондинка, хочу знать
#5

Да нахренааа такие урооооды. Мужла свободного много. Море просто. И все на одно лицо.

Гость
#6
Гость

Очередная провокация ради cpaча. Подразумевается что она нашла на улице бомжа с ребёнком, или как?..

Что за глупости вы говорите?
Есть же женщины, разведенки с детьми. И они хотят полного или частичного сожержания. Такой же вопрос. Почему не может быть мужчины разведенки с детьми? И сколько должна зарабатывать женщина что бы содержать этого мужчину?

Ирина
#7

Мужла свободного много. Море просто. И все на одно лицо.

Гость
#8
Ирина

Мужла свободного много. Море просто. И все на одно лицо.

Это точно, женщинам секс и отношения получить намного проще мужчин, только пальцем щёлкни.

Гость
#9
Гость

Это точно, женщинам секс и отношения получить намного проще мужчин, только пальцем щёлкни.

Каких мужчин? Бомжа васи из Белоруссии? Или атлетически сложенного красавца, который следит за своей внешностью, прической, стильно одевается и просто Бог в сексе?

Гость
#10
Гость

Каких мужчин? Бомжа васи из Белоруссии? Или атлетически сложенного красавца, который следит за своей внешностью, прической, стильно одевается и просто Бог в сексе?

Не, если для вас бомж вася из белоруссии это верхняя планка, тогда да. можно и так получить. за миску супа. ))

Блондинка, хочу знать
#11
Гость

Это точно, женщинам секс и отношения получить намного проще мужчин, только пальцем щёлкни.

Даже щёлкать ничего не нужно. Можно просто пальцами секс получать.

Гость
#12
Гость

Каких мужчин? Бомжа васи из Белоруссии? Или атлетически сложенного красавца, который следит за своей внешностью, прической, стильно одевается и просто Бог в сексе?

Ну если ты бомж, то мы тебе сочувствуем, сдай ребёнка в детский дом и бомжуй дальше

Гость
#13
Блондинка, хочу знать

Даже щёлкать ничего не нужно. Можно просто пальцами секс получать.

это не секс а анонизм. ))

Блондинка, хочу знать
#14
Гость

это не секс а анонизм. ))

От этого хоть оргазм получаешь. А от твоего секса смехота одна. Лежишь и думаешь, когда же этому короткостволу тебя тыкать надоест. Вот ***, даже этого не умеет.

Гость
#15
Блондинка, хочу знать

От этого хоть оргазм получаешь. А от твоего секса смехота одна. Лежишь и думаешь, когда же этому короткостволу тебя тыкать надоест. Вот ***, даже этого не умеет.

Мне тебя жаль. У тебя не было мужчин. У меня почти все женщины (90%) отключаются от множественных оргазмов. А поскольку для меня норм заниматься сексом 4-7 часов то многие женщины просто теряют сознание.

Блондинка, хочу знать
#16
Гость

Мне тебя жаль. У тебя не было мужчин. У меня почти все женщины (90%) отключаются от множественных оргазмов. А поскольку для меня норм заниматься сексом 4-7 часов то многие женщины просто теряют сознание.

Мне мои убогие тоже эту же байду свистели. Не исключаю что ты один из них.

Гость
#17
Блондинка, хочу знать

Мне мои убогие тоже эту же байду свистели. Не исключаю что ты один из них.

Не исключай. Но если ты с мужчиной не теряла сознание от множественныз оргазмов, тогда у тебя не было секса. Не зря со мной держат контакт все бывшие, даже те кто вышли замуж)))

#18

Подсыпать яду и завладеть имуществом. Мужик с прицепом для отношений непригоден

Блондинка, хочу знать
#19
Гость

Не исключай. Но если ты с мужчиной не теряла сознание от множественныз оргазмов, тогда у тебя не было секса. Не зря со мной держат контакт все бывшие, даже те кто вышли замуж)))

Ой, ой, ой воображуля. Я теряла сознание от смеха когда видела это посмешище.

Гость
#20
Блондинка, хочу знать

Ой, ой, ой воображуля. Я теряла сознание от смеха когда видела это посмешище.

Тогда запомни это. Ибо это лучшая эмоция в твоей жизни.

Гость
#21
Вау⬜💟⬜

Подсыпать яду и завладеть имуществом. Мужик с прицепом для отношений непригоден

Почему?

Блондинка, хочу знать
#22
Гость

Тогда запомни это. Ибо это лучшая эмоция в твоей жизни.

Нееееееее, много было случаев когда *** меня смешило своим поведением. А ты давай писюльку береги, а то вдруг вставать перестанет назло. Хвастаешься много тем чего не было.

Гость
#23
Гость

Что за глупости вы говорите?
Есть же женщины, разведенки с детьми. И они хотят полного или частичного сожержания. Такой же вопрос. Почему не может быть мужчины разведенки с детьми? И сколько должна зарабатывать женщина что бы содержать этого мужчину?

Тогда вас будут трахать бабы в зад

Гость
#24
Гость

Каких мужчин? Бомжа васи из Белоруссии? Или атлетически сложенного красавца, который следит за своей внешностью, прической, стильно одевается и просто Бог в сексе?

Я такой и еще без ребёнка

Гость
#25
Гость

Мне тебя жаль. У тебя не было мужчин. У меня почти все женщины (90%) отключаются от множественных оргазмов. А поскольку для меня норм заниматься сексом 4-7 часов то многие женщины просто теряют сознание.

Не верю тебе про баб

Гость
#26
Гость

Мне тебя жаль. У тебя не было мужчин. У меня почти все женщины (90%) отключаются от множественных оргазмов. А поскольку для меня норм заниматься сексом 4-7 часов то многие женщины просто теряют сознание.

Ты йобнутый, ты же бабе все там сотрешь за 4, 7 часов

Гость
#27
Гость

Ты йобнутый, ты же бабе все там сотрешь за 4, 7 часов

Кстати да. Мне так и говорили что сотру. Но потом всегда возвращались)))

Гость
#28

Конечно Ведь не там мать что родила а та что воспитала ха ха ха

#29
Гость

Что за глупости вы говорите?
Есть же женщины, разведенки с детьми. И они хотят полного или частичного сожержания. Такой же вопрос. Почему не может быть мужчины разведенки с детьми? И сколько должна зарабатывать женщина что бы содержать этого мужчину?

Женщины с детьми не хотят никакого содержания. Женщины с детьми хотят, чтобы их парень был не только надежным мужиком в отношениях, но и ребенка не обижал и не игнорировал как человека. А свои комплексы и понты галимые иди печатай на мужских форумах. И, кстати, Беларусь, а не Белоруссия, чм*шник.

Гость
#30

Нафуя женщине два ребенка? Одного по-любому в детдом сдать придеться, пусть жребий тянут 😄

Гость
#31
детектор чайки

Женщины с детьми не хотят никакого содержания. Женщины с детьми хотят, чтобы их парень был не только надежным мужиком в отношениях, но и ребенка не обижал и не игнорировал как человека. А свои комплексы и понты галимые иди печатай на мужских форумах. И, кстати, Беларусь, а не Белоруссия, чм*шник.

Белорусский край в составе российской федерации. Что не так? Учите русский полские предатели.

Блондинка, хочу знать
#32
Гость

Нафуя женщине два ребенка? Одного по-любому в детдом сдать придеться, пусть жребий тянут 😄

Я б старпёра сдала. От него всё равно толка уже не будет.

Огурец
#33
Блондинка, хочу знать

Я б старпёра сдала. От него всё равно толка уже не будет.

Ты можешь часами рассказывать про свои мечты. Что ты можешь предложить мужчине?

#34
Гость

Почему?

Потому что он уже использован

Блондинка, хочу знать
#35
Огурец

Ты можешь часами рассказывать про свои мечты. Что ты можешь предложить мужчине?

Мышьяк или цианистый калий. Я пока не решила.

Огурец
#36
Вау⬜💟⬜

Потому что он уже использован

Кем, чем и когда?
И даже если у мужчины был опыт, то это опыт, что бы сделать любимой женщине приятное.

Огурец
#37
Блондинка, хочу знать

Мышьяк или цианистый калий. Я пока не решила.

Понятно. Т.е., нищебродка неликвид. Не интересна.

Блондинка, хочу знать
#38
Огурец

Понятно. Т.е., нищебродка неликвид. Не интересна.

И кто мне это говорит? Вааще огурец какой то пожелтевший.

#39
Огурец

Кем, чем и когда?
И даже если у мужчины был опыт, то это опыт, что бы сделать любимой женщине приятное.

Что может сделать хорошего мужик с личинусом? Он ищет няньку

Огурец
#40
Вау⬜💟⬜

Что может сделать хорошего мужик с личинусом? Он ищет няньку

Аналогичный вопрос))

Гость
#41

Рыба моя. Угомонись. У нас нет этого вашего тестостерона, что мозги вырубает. На *** не нужны такие проблемы. Если мы сами детей не завели, своих родных или не взяли из детдома, если бесплодны, значит нам не нужны дети. А тем более нам не нужны ваши дети. Понимаешь? Мы вообще так устроены, женщины, что любить можем только своё, кровное. Поэтому не нужна нам такая семья в большинстве своём. Совсем.

Гость
#42
Гость

Не исключай. Но если ты с мужчиной не теряла сознание от множественныз оргазмов, тогда у тебя не было секса. Не зря со мной держат контакт все бывшие, даже те кто вышли замуж)))

Гы, да ты прямо йопырь—террорист.

Гость
#43
Гость

Каких мужчин? Бомжа васи из Белоруссии? Или атлетически сложенного красавца, который следит за своей внешностью, прической, стильно одевается и просто Бог в сексе?

Проблем нет с дверными проемами, корона не падает, не?

Огурец
#44
Гость

Рыба моя. Угомонись. У нас нет этого вашего тестостерона, что мозги вырубает. На *** не нужны такие проблемы. Если мы сами детей не завели, своих родных или не взяли из детдома, если бесплодны, значит нам не нужны дети. А тем более нам не нужны ваши дети. Понимаешь? Мы вообще так устроены, женщины, что любить можем только своё, кровное. Поэтому не нужна нам такая семья в большинстве своём. Совсем.

тогда зачем мужчине нужна ***?

#45
Огурец

Аналогичный вопрос))

Ну тебе ответили что не нужен. Что ещё ?

Огурец
#46
Вау⬜💟⬜

Ну тебе ответили что не нужен. Что ещё ?

я понял, что вы считаете *** неликвидом.

Гость
#47
Огурец

я понял, что вы считаете *** неликвидом.

Ну знаешь, если у тебя средняя зп, четверть которой ты отдаёшь, если в выходные толкутся твои потомки, названивает твоя бывшая, приезжая к твоей маме там вечно твой ребёнок и все разговоры о нем — да. С тобой нельзя иметь общего имущества, от падения кирпича гарантий нет ни у кого и потом придут твои дети пилить то, что куплено из общего бюджета. Каждые выходные они будут перетягивать все на себя и траты на детей с годами только возрастают. Одни сплошные минусы, если ты обычный.

Гость
#48
Огурец

тогда зачем мужчине нужна ***?

Не знаю. Вам виднее. Если вы спрашиваете бездетных женщин, то вот ничем помочь не могу. У меня детей нет и мне чужие не нужны.

Гость
#49
Огурец

Ты можешь часами рассказывать про свои мечты. Что ты можешь предложить мужчине?

Опять ликбез. Мы более самодостаточны. Мы без вас можем. Это вы под старость мечетесь, чтобы хоть кого—то найти. А мы спокойно живем. Поэтому ничего особенного предлагать мы и не собираемся.

Гость
#50
Гость

Что за глупости вы говорите?
Есть же женщины, разведенки с детьми. И они хотят полного или частичного сожержания. Такой же вопрос. Почему не может быть мужчины разведенки с детьми? И сколько должна зарабатывать женщина что бы содержать этого мужчину?

Потолок по доходу исключительно ограничивается только вашей фантазией. Какой то конкретной цифры нет.