Гость
Статьи
Ваш любимый город в …

Ваш любимый город в России?

Какой ваш любимый город , но только в России

Luna
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в раиське?
любимый?????
ну очень смешно!!!

Ксю
#2

Самара

Гость
#3

Питер.
Хотя конечно красота России не в городах)

Недоумевающая
#4

Москва. Петербург.

#5

Москва

Гость
#6

Мухосранск, вестимо. Его все любят.

Гость
#7

... И ещё - Урюпинск. Туда тоже многие мечтают махнуть.

#8

Красноярск)

Luna
#9
Гость

Питер.
Хотя конечно красота России не в городах)

Это понятно , но просто интересно 🤔

Гость
#10

БРАТСК

Luna
#11
Гость

... И ещё - Урюпинск. Туда тоже многие мечтают махнуть.

Тан наверно денег много

Гость
#12

Санкт Петербург!

Гость
#13

Калининград

Гость
#14

Питер.

Гость
#15

Нью-Йорк

Гость
#16

Саратов! Особенно летом

Гость
#17

Нижневартовск, Казань

Гость
#18
Гость

Нижневартовск, Казань

Ну и Москва

Гость
#19

Кемерово

Гость
#20

С точки зрения (зарубежного, но русскоязычного) туриста, а не жителя, все известные как туристические города хороши: Москва, Петербург (с окрестностями), Псков, Новгород, Ростов Великий, Владимир. Хотелось бы еще побывать в Казани. И на Дальнем Востоке, но это уже по деньгам непосильно.

Гость
#21

Село Нижние Хуяки

Гость
#22
Гость

Нью-Йорк

Козлоградского района, Пензенской области?

Luna
#23
Гость

С точки зрения (зарубежного, но русскоязычного) туриста, а не жителя, все известные как туристические города хороши: Москва, Петербург (с окрестностями), Псков, Новгород, Ростов Великий, Владимир. Хотелось бы еще побывать в Казани. И на Дальнем Востоке, но это уже по деньгам непосильно.

А мне хочется посмотреть на Владивосток

Гость
#24
Гость

Ну и Москва

Город красивый, но правильно писать "Москвабад"

#25

Обожаю Мордовию! Есть такой посёлок Зубова Поляна! Очень красивый, чистый уютный. Люди самые добрые вежливые, понимающие. Это наверное из-за зон расположенных рядом)Зато порядок, никто и не пикнет. Ужас, это Казань( Татарстан)город супер красив. Люди мягко говоря не очень( Татары что с них взять)

Зефирка
#26

Норильск

Гость
#27

Если объективно - Питер, без вариантов. Город счастья - для меня.
Но и родную Москву тоже люблю, куда деваться. Родина.

Гость
#28
Гость

Козлоградского района, Пензенской области?

нет, на американщине, в нью-йоркской области.

Kelly
#29
Гость

Кемерово

Ахахахаха вот это шуточки у вас. Унылая серая застройка и облако выбросов, окутывающее город. Ммм красота.

Гость
#30
Luna

А мне хочется посмотреть на Владивосток

посмотришь. магадан.

Гость
#31
Kelly

Ахахахаха вот это шуточки у вас. Унылая серая застройка и облако выбросов, окутывающее город. Ммм красота.

Родина.
Улочки, подворотни - всё сердцу дорого

Гость
#32
Гость

Если объективно - Питер, без вариантов. Город счастья - для меня.
Но и родную Москву тоже люблю, куда деваться. Родина.

Ты вообще где то еще была кроме Питера и Москвы?

Блондинка, хочу знать
#33

Елабуга!!!!!!!!!! Я не с этого города, но очень люблю его. За восстание против красных во время гражданской войны Лев Троцкий издал декрет о запрете строительства зданий в этом городе. И местные остолопы соблюдали этот декрет вплоть до конца 80-х, поэтому в городе много сохранившихся строений 19 века. А еще это родина Ивана Шишкина и место гибели Цветаевой, здесь жила девица-кавалерист Дурова ставшая прообразм Шурочки из Гусарской баллады и подруга Пушкина, здесь воевал против красных во время Колчаковского похода будущий маршал Советсткого Союза, герой Великой Отечественной Войны Говоров, здесь проживали самые богатые купцы Российской Империи Стахеевы, отстроившие Севастополь и впервые ставшие официальным дилером завода Форд. Недалево отсюда родился и жил Владимр Иванович Бехтерев. И в этом месте Великая Принцесса Сююмбюке спрашивала у дьявола стоит ли ей воевать с Иваном Грозным или всё же стоит подчиниться.

13-е привидение
#34

Москва.

Гость
#35

Смотря кто что ищет Топовые города в РФ это Москва,Питер,Тюмень,Сочи(Сочи из за окружения не сам как город)

Гость
#36
Гость

Смотря кто что ищет Топовые города в РФ это Москва,Питер,Тюмень,Сочи(Сочи из за окружения не сам как город)

Тюмень????

Блондинка, хочу знать
#37
Гость

Тюмень????

Тюмень нормально развернулась во времена руководства Собянина. Хороший город.

Блондинка, хочу знать
#38
Гость

Смотря кто что ищет Топовые города в РФ это Москва,Питер,Тюмень,Сочи(Сочи из за окружения не сам как город)

Что значит топовые?Это типа где жить круто? Тебе круто в метро по утрам нюхать подмышки близкостоящего?

Гость
#39
Гость

Тюмень????

Тюмень богатый и охренительный современный город Погугли

Гость
#40
Блондинка, хочу знать

Что значит топовые?Это типа где жить круто? Тебе круто в метро по утрам нюхать подмышки близкостоящего?

Ну я люблю природу и смогу так же как и ты воодушивиться твоими просторами деревни Дигуепши Яж не против

xox
#41
Гость

Смотря кто что ищет Топовые города в РФ это Москва,Питер,Тюмень,Сочи(Сочи из за окружения не сам как город)

Ещё добавить Казань и Владивосток. А Тюмень заменить на Новосибирск. И будет всё правильно. Ну и Екатеринбург ещё можно, он тоже современным стал.

xox
#42
Гость

С точки зрения (зарубежного, но русскоязычного) туриста, а не жителя, все известные как туристические города хороши: Москва, Петербург (с окрестностями), Псков, Новгород, Ростов Великий, Владимир. Хотелось бы еще побывать в Казани. И на Дальнем Востоке, но это уже по деньгам непосильно.

О, была во всех перечисленных, кроме Ростова. Я так рада, так рада.

xox
#43
Блондинка, хочу знать

Елабуга!!!!!!!!!! Я не с этого города, но очень люблю его. За восстание против красных во время гражданской войны Лев Троцкий издал декрет о запрете строительства зданий в этом городе. И местные остолопы соблюдали этот декрет вплоть до конца 80-х, поэтому в городе много сохранившихся строений 19 века. А еще это родина Ивана Шишкина и место гибели Цветаевой, здесь жила девица-кавалерист Дурова ставшая прообразм Шурочки из Гусарской баллады и подруга Пушкина, здесь воевал против красных во время Колчаковского похода будущий маршал Советсткого Союза, герой Великой Отечественной Войны Говоров, здесь проживали самые богатые купцы Российской Империи Стахеевы, отстроившие Севастополь и впервые ставшие официальным дилером завода Форд. Недалево отсюда родился и жил Владимр Иванович Бехтерев. И в этом месте Великая Принцесса Сююмбюке спрашивала у дьявола стоит ли ей воевать с Иваном Грозным или всё же стоит подчиниться.

Замечательный ответ. Если бы тут можно было бы выбирать один лучший, то несомненно выбрала бы ваш. Браво!!!

Luna
#44
xox

О, была во всех перечисленных, кроме Ростова. Я так рада, так рада.

А какой город больше понравился ??

Гость
#45
Luna

А какой город больше понравился ??

Тут постановка вопроса не очень правильная. Небольшие туристические города - это когда находишь, какие там достопримечательности, какие их часы работы, какая там гостиница есть подходящая, какой ресторанчик интересный - прикидываешь, сколько времени уйдет на осмотр, и едешь. Всё интересно, всё нравится, и доволен. А Москва и Петербург - это культурные центры. Там не надо считать дни. Наоборот, на сколько возможности есть, настолько и задержался бы. Ходил бы квартал за кварталом. Какой ресторан подвернулся по дороге, в тот и пошел бы. Какие культурные события в сегодняшний вечер происходят, выбрал бы по афише, и на то и пошел бы. Заведомо зная, что уровень высокий.

Гость
#46

Екатеринбург,Москва супер-города ❤
До жути не нравится Санкт-Петербург(очень не уютный город).

Гость
#47

Санкт-Петербург и Севастополь! Любимые города, даже чем-то похожи.

Гость
#48

Зажопинск ) Центр мира.

Гость
#49
Фрау Пофиг

Красноярск)

черное небо!

#50
Гость

черное небо!

У каждого свои ценности) и будь это небо хоть трижды фиолетовым, но с этим городом связано много воспоминаний, приятных и не очень) В этом городе люди, которые дороги твоему сердцу) А так то, конечно, Вы правы...человек з@срал каждый кусочек земли на нашей планете.