Гость
Статьи
Покупатели в …

Покупатели в инстаграме. Нужен совет!

Хочу сделать страницу в инстаграме чтобы искать покупателей, возможно ли? Дело в том что я художница и мне нужна аудитория с потенциальными покупателями.Никогда не пользовалась инстой поэтому то и спрашиваю..Помогите советом!!!

Софья
11 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Так делай. Или хоти дальше

Софья
#2
Актриса, имеющая Оскар

Так делай. Или хоти дальше

Не надо только тут тыкать мне

Софья
#3

Можно ли в инстаграме найти покупателей?

Черная кокотка
#4

Я не знаю, но тоже занимаюсь подобным. Дам совет - найди человека, у которого покупают и делай все то же, что и он!

Моська
#5

Можно , но надо будет вложить в рекламу деньги, иначе долго и нудно будете продвигаться

Софья
#6
Моська

Можно , но надо будет вложить в рекламу деньги, иначе долго и нудно будете продвигаться

Да про рекламу я в курсе. На фейсбуке есть такая опция "охват аудитории "

Гость
#7

конечно. я в инсте обращалась к разным художникам. спрашивала могут ли они нарисовать что мне нужно. там и на заказ делают и готовые работы продают.

Моська
#8
Софья

Да про рекламу я в курсе. На фейсбуке есть такая опция "охват аудитории "

Вам дешевле будет у блоггеров.

Моська
#9

Есть ещё ярмарка мастеров, там тоже продают художники

Моська
#10

Делаете страничку , чтобы под магазин с кнопкой купить побольше картин , запускаете рекламу . Если рисуете на заказ , то это сложнее , надо набрать подписчиков , тогда можно у блогеров по вашему региону.

Гость
#11
Моська

Делаете страничку , чтобы под магазин с кнопкой купить побольше картин , запускаете рекламу . Если рисуете на заказ , то это сложнее , надо набрать подписчиков , тогда можно у блогеров по вашему региону.

Это вы про инсту написали или про ярмарку мастеров? А про подписчиков..-как раз на фейсбуке есть платная опция"охват людей"

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем