Гость
Статьи
Опыт, Раскрутка …

Опыт, Раскрутка аккаунтов

Нужен совет, как раскручивать свой аккаунт в социальных сетях?
Несколько месяцев обучалась на мастера ногтевого сервиса и поняла что готова уже принимать не только родственниц но и незнакомых людей, однако, столкнулась с проблемой продвижения профиля, популярных аккаунтов в моем городе мало поэтому рекламу у них купить варианта нет, подруг для себя решила что никогда брать не буду поэтому к ним не хотелось бы обращаться.
Кто пользовался в таком случае покупкой рекламы Инстаграма, как вам?
Или может есть какие то ещё способы для раскрутки ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Реклама в Инстаграме это действительно полезная вещь. Стоит недорого, а выхлоп хороший. Покупайте, она действительно помогает.

Гость
#2

Когда водила протянул аукс. Все мои волки делают АУФ!☝🏻

Гость
#3
Гость

Когда водила протянул аукс. Все мои волки делают АУФ!☝🏻

К чему это?

#4
Гость

Когда водила протянул аукс. Все мои волки делают АУФ!☝🏻

Если мы базарим не о бабках То ты слышишь в трубку: «Иди на х у и!»

Гость
#5

Таргет вам а помощь настройка на ваш город и район.

Рита
#6

Уже далеко не первый раз обращаюсь за помощью к сервису https://instamug.ru для продвижения своего профиля в ***. И планирую и дальше пользоваться их услугами. Да, поначалу было немного страшновато платить кому-то деньги в интернете, когда вокруг почти каждый второй обманывает. Но все мои риски были оправданы, и страхи не подтвердились. Ребята справляются со своей задачей просто на отлично. Заказываю у них подписчиков и лайки маленькими порциями. Всё всегда приходит вовремя, без всяких задержек и даже немного быстрее, чем ожидаешь. работать с ними легко и приятно. Советую всем!