Гость
Статьи
Мой опыт на СЗ

Мой опыт на СЗ

Зарегистрировалась на СЗ вчера днём. Получила «99+» лайков и сообщений.
Сообщения все типа «привет», «классно выглядишь», «ммм», «😉» и тд.
Из этого невероятного множества сообщений оказалось двое более-менее сносного вида.
Один слишком симпатичный и говорить с ним оказалось не о чем. Занимается он вроде машинами, как Стасик из клипа Ленинграда «экстаз».
Со вторым мы переписывались пару часов. Сначала вроде ничего. Потом оказалось, что он безработный, курит марихуану, может придти прямо сейчас (🤨). Работу не ищет, ибо «до нового года протянет и так». Последней каплей был вопрос о том, как насчёт «поеб...»🤦‍♀️

Мне 25, у меня серьезная должность, карьера. Выгляжу хорошо. На себя денег хватает с головой. Куда мне безработные/марихуаны/механики/«поеб...»?

В общем, это ужас, что там происходит. Да, может быть и есть кто-то получше безработных марихуан, но ни одного не видела симпатичного или хотя бы сносного. Ещё старики пишут, дядьки с пузом в растянутых футболках лет 40. Мне, дедушка, всего 25, не мала ли?

Удалила аккаунт, помыла волосы и буду лучше жить пока одна и радоваться жизни. Поскорее бы забыть этот кошмар. Расскажите о своих опытах СЗ, девочки.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Как насчёт пoeбaтьcя? Могу приехать прям щас.

Карлос Апельсинов
#2

у тебя рожа кривая, нормальные парни на тебя не ведутся

пошла вон с форума позорница

Гость
#3
Злой

Как насчёт пoeбaтьcя? Могу приехать прям щас.

Очень смешно. Все женщины только и ждут, чтобы кто приехал “поебаццо”.

Гость
#4
Карлос Апельсинов

у тебя рожа кривая, нормальные парни на тебя не ведутся

пошла вон с форума позорница

😅 бедный. Ну что сказать, да, так и есть. Женщины любят симпатичных🤷‍♀️

Карлос Апельсинов
#5
Гость

😅 бедный. Ну что сказать, да, так и есть. Женщины любят симпатичных🤷‍♀️

атычо думала там тебя ждут щедрые бизнесмены
твой удел таджикские вязальщики циновок

Проходимец
#6

В своем кругу не пробовали оффлайн знакомства поискать? После сз апатия у всех, а не знакомства)

Гость
#7
Гость

😅 бедный. Ну что сказать, да, так и есть. Женщины любят симпатичных🤷‍♀️

Вот там где-то среди 99+ отличный семейный парень с деньгами и был. :D

Изольда Давидовна
#8
Карлос Апельсинов

атычо думала там тебя ждут щедрые бизнесмены
твой удел таджикские вязальщики циновок

НА таджиков не смотрим

Гость
#9

Та ж фигня) создала и удалила.

Вроде фотки некоторых были прям очень даже. Меня на свиданки активно начали приглашать человека 4-5 прям в тот же день. Прям на ланче. Пойти кофе выпить.
Агрессивных было много, если не отвечала сразу. Народ писал от вообще мелких - 21 до 55. Не считала сколько сообщений.

В общем за 3 часа общения я поняла, что если прям отчаяние- то да. А пока рановато мне в эти ... дебри :-D

Карлос Апельсинов
#10
Гость

Та ж фигня) создала и удалила.

Вроде фотки некоторых были прям очень даже. Меня на свиданки активно начали приглашать человека 4-5 прям в тот же день. Прям на ланче. Пойти кофе выпить.
Агрессивных было много, если не отвечала сразу. Народ писал от вообще мелких - 21 до 55. Не считала сколько сообщений.

В общем за 3 часа общения я поняла, что если прям отчаяние- то да. А пока рановато мне в эти ... дебри :-D

ищи на стройке женихов
там и разнорабочие и таджикские штукатуры
самый раз для тебя

Гость
#11

Нужно регистрироваться на сайте знакомств только в тот период, когда этот сайт только появляется. Или на платном каком-нибудь. Я так два раза вполне удачно знакомилась на Баду. Но он в нашем городе тогда только становился популярным - всякие деревенские дурочки и гопники просто не знали о его существовании. Неадекваты были, типа "Че не отвечаешь прямо сейчас", но хотя бы выглядели прилично все и писали без ошибок.

Гость
#12
Карлос Апельсинов

ищи на стройке женихов
там и разнорабочие и таджикские штукатуры
самый раз для тебя

Карлос, как вы сразу классно меня заматчили. Как назло никого не знаю из строительной сфЭры.) Что ль познакомите?

Чего й т вы так плохо о таджиках? Им я не надо. :-Р :-D
Использую блондинов обычно;-)

Гость
#13
Гость

Вот там где-то среди 99+ отличный семейный парень с деньгами и был. :D

Мне семейных с деньгами не надо.

Хочу бездетного и целеустремлённого.

Злой
#14
Гость

Та ж фигня) создала и удалила.

Вроде фотки некоторых были прям очень даже. Меня на свиданки активно начали приглашать человека 4-5 прям в тот же день. Прям на ланче. Пойти кофе выпить.
Агрессивных было много, если не отвечала сразу. Народ писал от вообще мелких - 21 до 55. Не считала сколько сообщений.

В общем за 3 часа общения я поняла, что если прям отчаяние- то да. А пока рановато мне в эти ... дебри :-D

Когда корона спадёт, на твой целюль там спроса не будет.

#15

Автор, плохо что вы реально не встретились... Там самые приколы начинаются)..

Мимо проходил
#16
Гость

Очень смешно. Все женщины только и ждут, чтобы кто приехал “поебаццо”.

А чего женщины ждут?

Гость
#17
Злой

Когда корона спадёт, на твой целюль там спроса не будет.

Понятно, почему Злой)

Мне для недолговременных отношений. Поэтому , неправ ты.
У меня все хорошо со всех сторон
:- D короны нет, есть чувство юмора. У тя нету

Злой
#18
Гость

Понятно, почему Злой)

Мне для недолговременных отношений. Поэтому , неправ ты.
У меня все хорошо со всех сторон
:- D короны нет, есть чувство юмора. У тя нету

А целюль, стало быть, имеется.

Гость
#19

Сайты знакомств - это сборище гендерного мусора, причем обоих полов. Большинство женщин попадается на крючок более широких возможностей в надежде встретить на просторах СЗ того самого единственного, как будто СЗ это магазин с огромным ассортиментом, где любой желающий может выбрать и приобрести себе живого человека, словно он какой-то агрегат с необходимым набором функций и характеристик. Но ведь СЗ не магазин, а значит одного вашего желания точно не достаточно. Надо чтобы оно было обоюдным, то есть надо совпасть. А это и есть самое трудное!!! Проблема в том, что подавляющее большинство людей ушло на СЗ именно по причине собственной низкой гендерной ликвидности в реале. И надеяться, что при виртуальных знакомствах этот факт не будут играть никакой роли, по меньшей мере глупо. Если женщина изначально яркая и сексуальная, или стала такой благодаря собственным усилиям, ей совершенно ни к чему СЗ. Поклонников у неё будет хватать и в реальности. Среди них всегда можно найти кого-то, кто более менее устроит и финансово, и внешне, и по возрасту, и в социальном плане. Чем красивее и сексуальнее женщина, тем больше у нее выбор. А значит такая на СЗ сидеть не будет точно, ей просто это не за чем. На СЗ идут от безысходности, и никто меня не убедит в обратном. Женщины в надежде найти долгожданного мужа, мужики — за халявным сексом. Причем у мужиков надежды куда более исполнимые, так как халявный секс благодаря СЗ, судя по отзывам, действительно можно найти (в идеале такого не должно быть вообще). Именно поэтому мужики тоже сидят там годами, причём, опять таки судя по отзывам, одни и те же. Соответственно с мужьями напротив на СЗ полная засада, так как местный мужской контингент не ищет серьёзных отношений, и уж совершенно точно там нет ни одного прынца. Нет, и не может быть по определению.

Гость
#20
Скромница®

Автор, плохо что вы реально не встретились... Там самые приколы начинаются)..

С безработной марихуаной?
Это хорошо, если все закончилось бы просто скучным, в никуда потраченным часом, попивая невкусный кофе за мой счёт из картонного стаканчика.
А если оно изнасилует? Небось весь в болячках. ***😖

Гость
#21
Злой

А целюль, стало быть, имеется.

:-D маленький гаденыш

Злой
#22
Гость

:-D маленький гаденыш

Стараюсь.

Гость
#23
Злой

Стараюсь.

Красавец, чо. Не переживай, мне ты поднял настроение ;-)
Ибо нету комплексов у меня, как и совести:-D

Мимо проходил
#24
Гость

Сайты знакомств - это сборище гендерного мусора, причем обоих полов. Большинство женщин попадается на крючок более широких возможностей в надежде встретить на просторах СЗ того самого единственного, как будто СЗ это магазин с огромным ассортиментом, где любой желающий может выбрать и приобрести себе живого человека, словно он какой-то агрегат с необходимым набором функций и характеристик. Но ведь СЗ не магазин, а значит одного вашего желания точно не достаточно. Надо чтобы оно было обоюдным, то есть надо совпасть. А это и есть самое трудное!!! Проблема в том, что подавляющее большинство людей ушло на СЗ именно по причине собственной низкой гендерной ликвидности в реале. И надеяться, что при виртуальных знакомствах этот факт не будут играть никакой роли, по меньшей мере глупо. Если женщина изначально яркая и сексуальная, или стала такой благодаря собственным усилиям, ей совершенно ни к чему СЗ. Поклонников у неё будет хватать и в реальности. Среди них всегда можно найти кого-то, кто более менее устроит и финансово, и внешне, и по возрасту, и в социальном плане. Чем красивее и сексуальнее женщина, тем больше у нее выбор. А значит такая на СЗ сидеть не будет точно, ей просто это не за чем. На СЗ идут от безысходности, и никто меня не убедит в обратном. Женщины в надежде найти долгожданного мужа, мужики — за халявным сексом. Причем у мужиков надежды куда более исполнимые, так как халявный секс благодаря СЗ, судя по отзывам, действительно можно найти (в идеале такого не должно быть вообще). Именно поэтому мужики тоже сидят там годами, причём, опять таки судя по отзывам, одни и те же. Соответственно с мужьями напротив на СЗ полная засада, так как местный мужской контингент не ищет серьёзных отношений, и уж совершенно точно там нет ни одного прынца. Нет, и не может быть по определению.

Все стереотипы изложила? Или ещё что-то припасено?

Злой
#25
Гость

Красавец, чо. Не переживай, мне ты поднял настроение ;-)
Ибо нету комплексов у меня, как и совести:-D

Подумай о том что у тебя ЕСТЬ.

Гость
#26
Мимо проходил

Все стереотипы изложила? Или ещё что-то припасено?

Это не стереотипы, а проза жизни. Успешные и востребованные, как мужчины, так и женщины НЕ сидят на этих помойках.

Гость
#27
Злой

Подумай о том что у тебя ЕСТЬ.

Лала-лалай))))
Дарл, я подумаю когда мне будет нужно.Ты там не священослужитель случайно?

Злой
#28
Гость

Лала-лалай))))
Дарл, я подумаю когда мне будет нужно.Ты там не священослужитель случайно?

Я вообще-то об апельсиновой корке. И я - тренер по фитнесу.

Мимо проходил
#29
Гость

Это не стереотипы, а проза жизни. Успешные и востребованные, как мужчины, так и женщины НЕ сидят на этих помойках.

Большей частью стереотипы. Олигархов там нет. Но это это не значит, что все, кто зарегистрировался на СЗ, мусор. И не все мужчины с СЗ ищут секс. И не все женщины с СЗ ищут мужа.

Гость
#30
Злой

Я вообще-то об апельсиновой корке. И я - тренер по фитнесу.

А Чо злой? На диете что ль? ;))
Нет апельсиновой корки. Bikram, массаж, танцы.
Фотку попы прислать?))))

Мимо проходил
#31
Гость

А Чо злой? На диете что ль? ;))
Нет апельсиновой корки. Bikram, массаж, танцы.
Фотку попы прислать?))))

Выложи сюда ссылочку.

Злой
#32
Гость

А Чо злой? На диете что ль? ;))
Нет апельсиновой корки. Bikram, массаж, танцы.
Фотку попы прислать?))))

В студию

Гость
#33
Мимо проходил

Большей частью стереотипы. Олигархов там нет. Но это это не значит, что все, кто зарегистрировался на СЗ, мусор. И не все мужчины с СЗ ищут секс. И не все женщины с СЗ ищут мужа.

Неправда. Суть вкратце. Женщины, пользующиеся успехом у мужчин, на сз НЕ сидят. точно также как в них не нуждаются и классные, а потому максимально ликвидные мужики. Лично для меня это статусные респектабельные представители сильного пола, имеющие деньги и умеющие их зарабатывать. Если они еще и симпатичные внешне, у них от девушек своего круга буквально нет отбоя. Правда, бывает и такое, что мужчина сильно занят работой и делами. Ему реально тупо некогда знакомиться самому, тем более где-то на улице. НО это не значит, что он будет искать себе женщин на Мамбе.
У таких мужчин есть специальные люди, которые могут сделать за них черновую работу, отобрав под необходимые параметры подходящих девушек, а там уже мужчина сам выбирает ту, кто наиболее симпатичен. В основном поиск идёт по ресурсу *** и ряду малоизвестных платных сайтов, которые не на слуху. На массовых СЗ никто из уважающих себя мужиков сидеть не будет, тем более лично. Поэтому там абсолютно нечего ловить, особенно тем, кто не пользуется гендерным спросом в реальности. Многие неликвидные в реале женщины почему то думают, что зарегистрировавшись на подобном сайте, у них резко повышаются шансы наладить личную жизнь. Выходит и правда для работающей среднестатистической российской бабы перевес потенциального КПД за СЗ, так? А главное отличное оправдание для собственной самооценки, мол «Я почти нигде не бываю, потому что много работаю. Значит для успеха мне необходим СЗ с его обширными возможностями и максимальным охватом мужской целевой аудитории». Но разумеется одного лишь доступа к СЗ для низко ликвидной бабы в реале, для вирта точно также нифига не достаточно, и тётка в поисках потенциального мужа рискует зависнуть там на долгие годы, что и подтверждается многочисленными отзывами.То есть СЗ действительно может организовать свидание, и даже не одно, но не может заставить выбрать ту или иную проблемную женщину и предпочесть ее для серьезных отношений.

Гость
#34
Мимо проходил

Выложи сюда ссылочку.

Не, я хочу теперь с этим " тренером" познакомиться. Только ему на почту))) и пусть сначала себя покажет

Гость
#35

А ведь именно такие отношения в большинстве своём как раз и ищут женщины на СЗ. Неликвидные мужики точно также как и бабы, полны иллюзий относительно волшебной силы СЗ и искренне надеются выловить там юную роскошную нимфу, согласную выйти замуж за пузатого плешивого полуимпотента, передвигающегося на метро и живущего в 40+ в хрущевке с пожилой мамой-пенсионеркой.То есть это всегда молодая (в идеале не старше 30 лет) успешная ухоженная женщина, на своём авто, со своей квартирой, строго без детей. Спрашивается только, нафига ей сдалось эдакое чудо? Естественно такие девушки, как я уже писала выше, не сидят на СЗ, они успешны, востребованы и имеют уйму поклонников в реале. Ожидания неликвидных женщин на сз: мужчина от 30 до 40 лет, успешный, обеспеченный, опрятный, интеллигентный, без вредных привычек, имеющий свое авто и свою квартиру, желательно без хвостов в виде детей и бывших жён. В поисках такого сокровища неликвидные тётки готовы рыться в мусорке под названием «массовые СЗ» ГОДАМИ!!! Примерно с таким же успехом можно пойти порыться на помойку около дома в надежде наткнуться там на золотые часы Ролекс.

Гость
#36
Злой

В студию

Почту кидай

Злой
#37
Гость

Не, я хочу теперь с этим " тренером" познакомиться. Только ему на почту))) и пусть сначала себя покажет

Да приходи уж сразу в xfit на угличской, там и посмотрим над чем работать.

Мимо проходил
#38
Гость

Не, я хочу теперь с этим " тренером" познакомиться. Только ему на почту))) и пусть сначала себя покажет

Он же злой?

Гость
#39
Злой

Да приходи уж сразу в xfit на угличской, там и посмотрим над чем работать.

Не могу, солнц, личного самолета нет пока) я в sats хожу

Гость
#40
Мимо проходил

Он же злой?

Да не, выделывается просто

Злой
#41
Гость

Почту кидай

andcbwrxbynw@dropmail.me

Гость
#42
Злой

andcbwrxbynw@dropmail.me

Типа настоящая почта?

Злой
#43
Гость

Типа настоящая почта?

Левая, но попу я увижу.

Гость
#44
Гость

Типа настоящая почта?

А snapchat есть?

Злой
#45
Гость

А snapchat есть?

Нет

Гость
#46
Злой

Нет

Скучный ты

Злой
#47
Гость

Скучный ты

Да присылай на ту почту. Она просто анонимная. Я смогу прочитать. Это чтоб остальные мне личку не засирали.

Гость
#48
Злой

Левая, но попу я увижу.

Жди) Там минут 10 она действует твоя почта?
А вообще..зачем тебе моя попа, ты на работе за день их сколько насмотришься. Может лучше грудь?))))

Злой
#49
Гость

Жди) Там минут 10 она действует твоя почта?
А вообще..зачем тебе моя попа, ты на работе за день их сколько насмотришься. Может лучше грудь?))))

Всё давай

Мимо проходил
#50
Гость

Жди) Там минут 10 она действует твоя почта?
А вообще..зачем тебе моя попа, ты на работе за день их сколько насмотришься. Может лучше грудь?))))

А на грудь не насмотрится что ли?