Гость
Статьи
«Если не удалишь …

«Если не удалишь аккаунт в соцсети, можешь не приезжать»

Живём с парнем в разных странах . У нас с ним «странные» отношения . Уже два раза расходились и сходились . Все время была моя инициатива. Он каждый раз меня возвращал к себе ( звонил , писал, ... и тд) я в один момент понимаю что опять разойдёмся, в другой скучаю по нему , тянет .
После второго расставания начали снова общаться , как обычно часами разговариваем , планируес мою поездку к нему. Я решаю восстановись одну свою социальную сеть ( он в начале не против , но через несколько часов требует ее закрыть). Причин не называет, говорит это мое желание. Причин закрытая я не вижу , в друзьях вообще нет парней. После одно дня разногласий он заявляет: «если не удалишь сеть, можешь не приезжать».
Как вы считаете:
1) Нормалньо ли рассердится и сходится в ожиданиях лучшего ?
2) что скажите на ситуацию с сой. Сетью?

6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Из вашего описания очевидно, что ваши отношения с парнем для вас самой не совсем ясны - "странные". Очевидно, есть неясность в правилах, целях этого общения. Чтобы прояснить эти вещи, нужно задавать парню как можно больше вопросов:
- чего именно ты хочешь?
- для чего тебе это нужно?
- что ты готов сделать для этого?

Полагаю, что эти вопросы вам также нужно задавать и самой себе, так как у вас тоже нет четкой линии поведения - вы то уходите, то возвращаетесь.
Возможно, вам стоит спросить себя, в связи с чем вы уходите. Что именно вас не устраивает? Насколько эти причины серьезны и важны для вас?
Если причины ухода важны для вас, а с парнем нет компромисса по этому поводу, значит, стоит уйти и не возвращаться.
Если причины маловажны, то, возможно, уходить не стоит?
В этом плане вопрос, что делать с сетью, вторичен. Первичен вопрос, что делать с отношениями.
Разумеется, это не очень хорошо, когда в отношениях есть манипуляции, шантаж. И вам самой решать, насколько вы готовы принять это в отношениях, и, главное, ради чего принимать.

Гость
#1

Попробовал бы мне хоть кто-то указывать, что мне делать, как жить, и уж тем более в ультимативной форме!!!!
Нахрен этого дегенеративного собственника и диктатора!!!!!!!

Гость
#2

За ситуацию можно сказать, что вы можете не напрягаться. Он вас уже не ждет. Сидите дома.

Гость
#3

Что за бред? Он маньяк-абьюзер?

Гость
#4
Irina_

Живём с парнем в разных странах . У нас с ним «странные» отношения . Уже два раза расходились и сходились . Все время была моя инициатива. Он каждый раз меня возвращал к себе ( звонил , писал, ... и тд) я в один момент понимаю что опять разойдёмся, в другой скучаю по нему , тянет .
После второго расставания начали снова общаться , как обычно часами разговариваем , планируес мою поездку к нему. Я решаю восстановись одну свою социальную сеть ( он в начале не против , но через несколько часов требует ее закрыть). Причин не называет, говорит это мое желание. Причин закрытая я не вижу , в друзьях вообще нет парней. После одно дня разногласий он заявляет: «если не удалишь сеть, можешь не приезжать».
Как вы считаете:
1) Нормалньо ли рассердится и сходится в ожиданиях лучшего ?
2) что скажите на ситуацию с сой. Сетью?

просто у него в кишеневе не ловит- вот и бомбит

586548
#5

как вы расходились и сложились, если вы в разных странах????

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: