Гость
Статьи
Люди на авто себя не …

Люди на авто себя не уважают?

Тратят деньги сначала на машину потом на ее содержание. Когда лучше на себя) умные ездят на автобусе и не знают забот а сэконмленные сотни тысяч тратят на себя любимых? Согласны?)

Клаудия
40 ответов
Последний — Перейти
Актриса, имеющая Оскар
#1

Незачот

Гость
#2

как ужасно экономить, ты чувствуешь себя экономистом.

Гость
#3

Не согласны

Гость
#4

Не согласен, хотя сам так и поступил. Выкинул 2 машины, посчитав что такси дешевле обходится.
Я, кстати, и с бабами поступил также. Не буду уточнять чем заменил.

Гость
#5

Никогда в своем кашемировом пальто и со своим шлейфом нишевых духов не сяду в автобус, это днище, а денег у нас в семье хватает на срдержание двух машин и на нас с мужем и сыном, все норм

Гость
#6
Гость

Никогда в своем кашемировом пальто и со своим шлейфом нишевых духов не сяду в автобус, это днище, а денег у нас в семье хватает на срдержание двух машин и на нас с мужем и сыном, все норм

т.е., ты считаешь тех кто ездит на общественном транспорте унтерменшами?

Гость
#7

Не согласны )
Вложения в собственные комфорт и свободу это и есть один из вариантов вложения в себя. Так себе разводка, отсутствие логики ее подвело.

Гость
#8
Гость

Никогда в своем кашемировом пальто и со своим шлейфом нишевых духов не сяду в автобус, это днище, а денег у нас в семье хватает на срдержание двух машин и на нас с мужем и сыном, все норм

Фу, надушатся и воняют правильно что не сядете, аллергикам будет легче.

Гость
#9

[quote="Гость" message_id="75317275"] т.е., ты считаешь тех кто ездит на общественном транспорте унтерменшами?

#10

Нееее. Я просто не представляю без машины и дня. Сдаю в ремонт на ночь и чувствую себя обездоленный😄 Зимой шикарно, села в удобное сиденье, включила обогрев руля и сиденья и кайфуешь пока едешь

Клаудия
#11
Гость

Никогда в своем кашемировом пальто и со своим шлейфом нишевых духов не сяду в автобус, это днище, а денег у нас в семье хватает на срдержание двух машин и на нас с мужем и сыном, все норм

Ты дура какая то😆

Клаудия
#12
Гость

т.е., ты считаешь тех кто ездит на общественном транспорте унтерменшами?

Да это бомжиха какая то с фантазиями о богатстве)

Гость
#13
Гость

Я считаю их нищебродами и отбросами, о них бомжи трутся и пердят им в лицо

Так о людях думают нувориши, которые деньги увидели пару лет назад)) и для них это что то особенное)

Клаудия
#14
Гость

Не согласны )
Вложения в собственные комфорт и свободу это и есть один из вариантов вложения в себя. Так себе разводка, отсутствие логики ее подвело.

Ну так и сиди за рулем как придурок) когда в автобусе водила делает эту работу

Клаудия
#15
Гость

Я считаю их нищебродами и отбросами, о них бомжи трутся и пердят им в лицо

Ты и есть нищая из автобуса строчишь

Катерина
#16

В год на машину 1500/2000*12 бензин + 20 000/25 000 обслуживание = 18000/24000 + 20000/25000 = 38 000/49 000
На автобусе 25*2/4*5*52 = 50/100*5*52 = 250/500*52 = 13000/26 000
Экономия на автобусе 25000 примерно. И какие такие деньжищи? Те что на покупку машины, в моем случае 250 000. Пользуюсь ею 6 лет, то есть 250 000 : 6 = 41667. И с каждым годом все дешевле.
Плюсы:
1 Свобода передвижения
2 отсутствие посторонних личностей рядом
3. Никаких конфликтов за место и вообще
4 Всегда тепло и удобно
5 быстро до места доехать, не надо ждать, тормозить на остановках
Для меня шикарно,

Клаудия
#17
Мнямочка

Нееее. Я просто не представляю без машины и дня. Сдаю в ремонт на ночь и чувствую себя обездоленный😄 Зимой шикарно, села в удобное сиденье, включила обогрев руля и сиденья и кайфуешь пока едешь

Куда тебе ехать то на работу свою убогую?) я дома сижу и лучше вас всех работяг живу

Гость
#18

Если живешь в 27-этажном муравейнике, окруженный соседями, тогда конечно метро, автобус, такси. А если в своём доме за городом, без машины никуда. Нам хватает на содержание двух машин, не представляю себе как можно экономить на своём комфорте...

Клаудия
#19
Гость

Если живешь в 27-этажном муравейнике, окруженный соседями, тогда конечно метро, автобус, такси. А если в своём доме за городом, без машины никуда. Нам хватает на содержание двух машин, не представляю себе как можно экономить на своём комфорте...

😆

Клаудия
#20
Катерина

В год на машину 1500/2000*12 бензин + 20 000/25 000 обслуживание = 18000/24000 + 20000/25000 = 38 000/49 000
На автобусе 25*2/4*5*52 = 50/100*5*52 = 250/500*52 = 13000/26 000
Экономия на автобусе 25000 примерно. И какие такие деньжищи? Те что на покупку машины, в моем случае 250 000. Пользуюсь ею 6 лет, то есть 250 000 : 6 = 41667. И с каждым годом все дешевле.
Плюсы:
1 Свобода передвижения
2 отсутствие посторонних личностей рядом
3. Никаких конфликтов за место и вообще
4 Всегда тепло и удобно
5 быстро до места доехать, не надо ждать, тормозить на остановках
Для меня шикарно,

Считать научись вы автовладельцы глупые такие)

Гость
#21
Гость

т.е., ты считаешь тех кто ездит на общественном транспорте унтерменшами?

к твоему сведению, 50% россиян заратывают меньше 20-ти тыс.руб. живут на 5 дол.в день. еще 25 зарабатывают до 50-ти тысяч. и только 12% больше 90.
Не слишком ли ты окуела считая 75% россиян нищебродами и унтерменшами?
В свое время немцы считали всех россиян унтерменшами без разбора. И по факту сегодня так и есть.
Будет ли это справедливо если эти 75% работяг, которые пашут по 9-10 часов в день и получают копейки придут к тебе с оружием и заберут все твое имущество народу, а тебя отправят в лагеря?

Клаудия
#22
Гость

Так о людях думают нувориши, которые деньги увидели пару лет назад)) и для них это что то особенное)

Лошица деревенская строчит видно же

Катерина
#23
Клаудия

Считать научись вы автовладельцы глупые такие)

Без конкретного примера, считаю пустословием.

Гость
#25
Клаудия

Ты и есть нищая из автобуса строчишь

Нет, из дома на берегу моря, удавись, голодранка

Гость
#28

В очередной раз убедилась, что лучше своего авто, транспорта нет: встретишь в метро такую неадекватную Клаву - обматерит, ноги оттопчет, покусает. Да ну нафик...

Огурец
#29
Гость

В очередной раз убедилась, что лучше своего авто, транспорта нет: встретишь в метро такую неадекватную Клаву - обматерит, ноги оттопчет, покусает. Да ну нафик...

а ты её ножичком ))))

Гость
#30
Катерина

В год на машину 1500/2000*12 бензин + 20 000/25 000 обслуживание = 18000/24000 + 20000/25000 = 38 000/49 000
На автобусе 25*2/4*5*52 = 50/100*5*52 = 250/500*52 = 13000/26 000
Экономия на автобусе 25000 примерно. И какие такие деньжищи? Те что на покупку машины, в моем случае 250 000. Пользуюсь ею 6 лет, то есть 250 000 : 6 = 41667. И с каждым годом все дешевле.
Плюсы:
1 Свобода передвижения
2 отсутствие посторонних личностей рядом
3. Никаких конфликтов за место и вообще
4 Всегда тепло и удобно
5 быстро до места доехать, не надо ждать, тормозить на остановках
Для меня шикарно,

Ага, а если по центру, то и пару часов в пробках постоять. Уж лучше сразу на метро: и быстрее и экологичнее.

кынгсайй
#31
Гость

В очередной раз убедилась, что лучше своего авто, транспорта нет: встретишь в метро такую неадекватную Клаву - обматерит, ноги оттопчет, покусает. Да ну нафик...

а на дороге тебя не обматерят, не?) а если в аварию попадешь? а пробки километровые?)

Огурец
#32
кынгсайй

а на дороге тебя не обматерят, не?) а если в аварию попадешь? а пробки километровые?)

тот кто стал водителем никогда не пересядет на общественный транспорт.
хотя, тут уточнение. в больших городах действительно удобнее подьехать к станции метро и оставить авто, чем 40 минут искать парковку.

кынгсайй
#33
Огурец

тот кто стал водителем никогда не пересядет на общественный транспорт.
хотя, тут уточнение. в больших городах действительно удобнее подьехать к станции метро и оставить авто, чем 40 минут искать парковку.

без понятия...с детства испытывал к машинам отвращение... вот на коньках - это реальный драйв.

Гость
#34

Машина крутая штука особенно если для развлечений

Огурец
#35
кынгсайй

без понятия...с детства испытывал к машинам отвращение... вот на коньках - это реальный драйв.

в чем может быть отвращение к транспортному средству которое лично твое, твой запах, твоя музыка, твоя температура, твой график и твое желание когда и куда поехать?
просто есть проблемы с парковкой в больших городах. но авто это норма уже как лет 50.

Гость
#36
Гость

Нет, из дома на берегу моря, удавись, голодранка

Блин! Ну все эти темы про свою нереальную красоту, богатство и в то же время про убожество автовладельцев пишет один и тот же человек. И он явно болен, причём сам этого не осознаёт. Это переходит в навязчивое состояние.
Страшно, что где-то он, возможно, ходит рядом. Жуть!
Я, например, могу кому-то позавидовать, даже настроение иногда портится, но ненадолго. Всегда есть свои дела и приятные хлопоты.

Катерина
#37
Гость

Ага, а если по центру, то и пару часов в пробках постоять. Уж лучше сразу на метро: и быстрее и экологичнее.

В моем городе нет метро. В пробках я буду стоять также, как автобус. Но до дома я доеду быстрее, так как у меня нет строгого маршрута и не надо тормозить на остановках.
Я не жила в городах с метро и не могу сказать - выгодно ли там иметь машину или ездить на автобусе.
Я говорю за себя, за конкретный пример. Мне выгодно. В нашем городе выгодно

беня
#38
Огурец

тот кто стал водителем никогда не пересядет на общественный транспорт.
хотя, тут уточнение. в больших городах действительно удобнее подьехать к станции метро и оставить авто, чем 40 минут искать парковку.

Почему, 27 лет ездил, теперь с удовольствием машину продал. На метро/такси гораздо свободнее себя чувствуешь. Люблю пьяным из баров возвращаться, например. Если что, деньги на машинку типа камри я зарабатываю примерно за две недели.

#39

Недобаффет под Колдунью замаскировался?🤣

#40
Клаудия

Куда тебе ехать то на работу свою убогую?) я дома сижу и лучше вас всех работяг живу

Во-первых, в народе бытует мнени, что если сидеть дома и не работать, можно быстро отупеть и озлобиться и ваш пример тому подтверждение. Во-вторых, аргументируйте, в чем заключается "лучше вас всех работяг живу?" Что вы вкладываете в это понятие? И в третьих, жить то можно по разному, но конец у всех один, и ваш не исключение, вы умеете.

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 995 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем