Гость
Статьи
Стыдно за прошлое.

Стыдно за прошлое.

Это произошло летом после окончания школы. Нам хотелось быть взрослыми.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжу .
У нас была компания я,подруга и общий парень. Мы так и ходили в 8,9,10,11 классах. Дружили.

Гость
#2

Понятно... Чпок!.. И девичий крик плавно перешёл в женский...

зеркала
#3

Он тебе в рот кончал? А на булки?

Гость
#4

И вот лето мы с подругой готовимся к вступительным экзаменам.Вузы разные встрчаемся довольно редко,а наш парень решил поступать в военное училище. Получилось так ,что он изредка бывал дома,всё торчал в училище,то мед коммиссия,то еще что то.

Гость
#5
зеркала

Он тебе в рот кончал? А на булки?

А вот про это ты не узнаешь.

Гость
#6
Гость

Понятно... Чпок!.. И девичий крик плавно перешёл в женский...

Пошла я отсюда,опять эти дебилоиды слетелись.

Гость
#7

конец истории.

Гость
#8

ну вот, я только дзюбить начал ))

Гость
#9
Гость

ну вот, я только дзюбить начал ))

Можешь кончать))) кина не будет, говорят

Актриса, имеющая Оскар
#10
Гость

Пошла я отсюда,опять эти дебилоиды слетелись.

Правильно, вали на тот же ***, и там вертись

зеркала
#11

Аххах🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#12

От, блин... Перспективный сериал преждевременно прикрыли из-за неадекватности аудитории...

#13
Гость

ну вот, я только дзюбить начал ))

Пристроились тут дзюбить за бесплатно все кому не лень

кынгсайй
#14

и да - автор полулысый, жирный мужик 30+, целочник, педобир

Гость отобрали кость
#15
Na_avosi

Пристроились тут дзюбить за бесплатно все кому не лень

О, Вы аватарище себе поставили, очень хорошечно!

#16
Гость отобрали кость

О, Вы аватарище себе поставили, очень хорошечно!

Спасибо! Я надеюсь вуменовским мужчинам понравится моя аватарка 😊

Гость
#17

Был ли из попки в рот или это была не умелая подростковая классика которая вызывает только сожаление?

Гость отобрали кость
#18
Na_avosi

Спасибо! Я надеюсь вуменовским мужчинам понравится моя аватарка 😊

Это кто-то кого-то ударил больно скалкой, так понимать?
Я в Ашане на СБСе купил две деревянные бейсбольные биты, одну себе оставил, другую родителям в Элисту отвёз. А они взяли и ушли из жизни... Не могу с этим смириться никак.

Гость
#19
Гость отобрали кость

Это кто-то кого-то ударил больно скалкой, так понимать?
Я в Ашане на СБСе купил две деревянные бейсбольные биты, одну себе оставил, другую родителям в Элисту отвёз. А они взяли и ушли из жизни... Не могу с этим смириться никак.

Печально.земля им пухом.

Гость
#20

Страсти по дзюбе улеглись.

Гость
#21

продолжу.
Случайно встретила парня в метро.Он домой вырвался из училища на пол дня.
Сильно обрадовался мне. Такой стриженный и смешной

Гость
#22
Гость отобрали кость

Это кто-то кого-то ударил больно скалкой, так понимать?
Я в Ашане на СБСе купил две деревянные бейсбольные биты, одну себе оставил, другую родителям в Элисту отвёз. А они взяли и ушли из жизни... Не могу с этим смириться никак.

А зачем им биты?

Гость
#23

По его виду поняла,что голодный. Предложила зайти к подруге. Она умела хорошо готовить и квартира была почти всегда свободна от предков.

Гость
#24

Тем более,что жила она рядом с метро. Пара шагов и мы уже у её двери..
Она открыла,мы вошли.

Гость
#25

На ней было одето летнее платьице. Такая вся домашняя и очень вкусно пахло с кухни её любимой кулебякой.

Гость
#26

Не долго думая мы шагнули на кухню. Закипел чайник и под его шумок мы начали хомячить кулебяку .

Гость отобрали кость
#27
Гость

А зачем им биты?

Теперь уже не нужно конечно. А ваще задумка непрошенных бухих гостей встречать, там частенько алконавты в чужие квартиры ломятся, напротив дома сквер, в нём всю ночь народ пьёт в прохладе, а потом дорогу домой найти не могут, тулятся в первую попавшуюся дверь, в том числе и нашу.

Гость
#28

Она довольно быстро кончилась. Наш друг умял её ,оставив нам по внушительному кусочку.
Поели ,посидели на кухне. Немного слипались глаза и клонило к обеденному сну.
Разбрелись по квартире. Парень вытянулся на диване в гостиной.
Я помыла посуду. Подруга уединилась в ванной.

Гость
#29

Когда я зашла в ванну,она принимала душ ,стоя спиной ко мне. красивая такая мокрая.Я взяла полотенце и накинула на её плечи.
Не помню, что я ей сказала,повернув её за плечи и завернув край полотенца прямо на её груди.

Гость
#30

Взяв за руку я повела её в гостиную,где лежал парень на диване.
Когда вошли ,его глаза были закрыты.Мы подошли к дивану.
- Пора взрослеть- с этими словами я распахнула на ней полотенце и отки нула его в сторону.

Гость
#31

Подруга стояла в чем мать родила . Красивая до ужаса.
Я слегка толкнула парня. Он проснулся. Была немая сцена. Он видимо не верил своим глазам.

Гость
#32
Гость отобрали кость

Теперь уже не нужно конечно. А ваще задумка непрошенных бухих гостей встречать, там частенько алконавты в чужие квартиры ломятся, напротив дома сквер, в нём всю ночь народ пьёт в прохладе, а потом дорогу домой найти не могут, тулятся в первую попавшуюся дверь, в том числе и нашу.

А там можно бить, за это не наказывают?
Это я, Na_avosi, меня забанили

Гость
#33

Подруга была во невменяемом состоянии,мало понимая,что и происходит и зачем всё это нужно и видимо еще масса вопросов была в её голове.
Но ответов она не знала.

Гость отобрали кость
#34
Гость

А там можно бить, за это не наказывают?
Это я, Na_avosi, меня забанили

Ну не прям бить чтобы убить, но так, помахать перед глазами, можно тычка отрезвляющего выписать.
Сейчас уже не так напряженно, в подъезде дверь железянную поставили с кодловым замком + люди стали меньше собираться из-за ковидла + полиция иногда дежурит, а лет 5 - 7 назад прям корчма под открытым ночным небом была, прикольно было смотреть на бухие разборки с балкона с 5-го этажа.

Гость
#35
Гость отобрали кость

Ну не прям бить чтобы убить, но так, помахать перед глазами, можно тычка отрезвляющего выписать.
Сейчас уже не так напряженно, в подъезде дверь железянную поставили с кодловым замком + люди стали меньше собираться из-за ковидла + полиция иногда дежурит, а лет 5 - 7 назад прям корчма под открытым ночным небом была, прикольно было смотреть на бухие разборки с балкона с 5-го этажа.

Это в Элисте разборки?

Гость
#36

Сколько продолжалось это противостояние полов не помню,пока дошло до парня,что надо снять брюки

Гость отобрали кость
#37
Гость

Это в Элисте разборки?

Постоянно. Калмычата когда тверёзые - отличные люди, стоит только забухать - сразу агрессия хлещет через край. Я привык уже, да и все местные с этой особенностью знакомы.

Гость
#38

Парень сел на диван,стянул футболку через голову. Я пошла к нему ,расстегнула джинсы и стянула вместе с его трусами.
Там у него уже всё было готово и стояло очень хорошо. От его запаха и вида его мужского достоинства у меня слегка закружилась голова.
Отбросив его джинсы в сторону,где лежало полотенце подруги.Хотела сама начать раздеваться,но поняла,что рано и подошла к подруге

Гость
#39

Та стояла с широко раскрытыми глазами ,смотрящими на ноги парня.
В глазах подруги стояли слезы. Хотела сказать,чтобы она не ревела,но не смогла выдавить из себя эти слова. Я повернула подругу спиной к парню,слегка подтолкнула в спину к краю дивана.
Она покорно забралась коленями на диван,слегка раздвинув ноги.
Попа у неё была шикарная,хоть картину пиши.
Я надавила рукой на её плечи,она вытянула руки и легла грудью на диван.

Гость
#40

Её попа высоко возвышалась над диваном. Вид был очень сексуальный.
Дальше парень вошел в неё. Она не издала ни звука. Только хлопки о её попу его бедер разносились по гостиной.
Я тупо смотрела на происходящее.
В моей голове не было ни одной мысли. Я была в шоке от зрелища.

Гость
#41

Парень зачастил и излился в подругу. Его вид был таким,как будто он вагон картошки разгрузил. Сужу по тому ,как он плюхнулся голой попой на диван,тяжело дыша.

#42

Ёптваюметь... самим словом "стыдно" ты уже и так порядком удивила. Ты по сравнению с нами святая

Гость
#43

Подруга встала и на прямых ногах пошла в ванну я за ней. Её шатало,как пьяную.
Стоя под душем в ванной с неё шлепались сгустки его семени окрашенные её кровью.
У них в ванной была гигиеническая лейка. Я вставила её в неё. вымыли всё его семя .Она пришла в себя,сказав,что не пойдет к нему больше.
Сказала ,что всё это гадко и ей стыдно.

#44
Гость

Парень зачастил и излился в подругу. Его вид был таким,как будто он вагон картошки разгрузил. Сужу по тому ,как он плюхнулся голой попой на диван,тяжело дыша.

Ёптваюметь, есть что-нибудь посерьёзнее. Ты б хоть про зоофилию что-то сказал что ли... Секс один на один и один смотрящий...Заткнись лучше.

Гость
#45

Я не знала что ответить ей. Мне самой было было стыдно.
Парень тихо ушел сам.

Гость
#46

Вот прошло уже достаточно времени ,почти 5 лет.
А мне стыдно за своё поведение.

Гость
#47
Вечный странник

Ёптваюметь, есть что-нибудь посерьёзнее. Ты б хоть про зоофилию что-то сказал что ли... Секс один на один и один смотрящий...Заткнись лучше.

Не сказал,а сказала. Я женщина,для особо понятливых.
Зоо скорее извращение,чем секс.Тебе лучше на сайт собачников,там у них полно тем,как они любят своих собак.

Гость
#48
Гость

Вот прошло уже достаточно времени ,почти 5 лет.
А мне стыдно за своё поведение.

Мне тоже стыдно,была в похожей групповухе,правда с коллегами по работе.
Пришлось уволится после корпоратива

Гость
#49

Интересно,а автор еще в теме?

Гость
#50

Понятно,Автор от стыда сгорел)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы