Гость
Статьи
Мужчины на мотоциклах

Мужчины на мотоциклах

Нравятся ли вам мужчины на мотоциклах красивых? Какие мотоциклы нравятся?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Это какой-то другой вид мужчин? 😁😁😁
А зимой они вымирают...😂

Гость
#2

Нравятся. Парень мотоциклист. С детства на подобном транспорте катается. Меня тоже посадил на мотоцикл. Нравится больше общение, покатушки в компании.

Гость
#3

А если он слезет с байка, то сразу разанравится

Гость
#4

Нравятся дукатти короткожопики типа скрамблер, diavel, монстер, желательно без мужчины чтоб не портил своим уродством это совершенство. В целом такие мужчины не нравятся - они вечно грязные не промытые из-за специфики транспорта. Как образ был бы привлекателен высокий худощавый на клевом чоппере, но чтоб на стиле он был. А обычно коротышки толстые ездят.
Да и вообще: сидеть трястись за мужчину доедет он сегодня до дома или нет, не каждой женщине надо. Но это для женщин, для девочек понторезок наверно такие мужчины невыросшие самое то.

Гость
#5

Нет, потому что взрослые мужчины на мотоциклах это либо инфантилы, либо молодящиеся дедушки. Мотоцикл у того, кому за 30 это уже диагноз.

#6
Гость

Нет, потому что взрослые мужчины на мотоциклах это либо инфантилы, либо молодящиеся дедушки. Мотоцикл у того, кому за 30 это уже диагноз.

прально взрослые мужчины ездят только на дедовских жигулях

Гость
#7

Нет, мне нравятся мужчины у которых есть интеллект.

Негодяй
#8
Гость

Нет, мне нравятся мужчины у которых есть интеллект.

А как ты поймешь есть интеллект или нет если самая тупая пеzда

Гость
#9
Негодяй

А как ты поймешь есть интеллект или нет если самая *** пеzда

Например, люди с мозгами не оскорбляют других. А тynые, например ты, как раз могут этим заниматься тк подкорки у них на другие виды деятельности не хватает.

Гость
#10
Гость

Например, люди с мозгами не оскорбляют других. А тynые, например ты, как раз могут этим заниматься тк подкорки у них на другие виды деятельности не хватает.

*** всякой настрочила, сразу видно тупую ***

Гость
#11
Гость

*** всякой настрочила, сразу видно тупую ***

Не переживай, на твою долю любительниц мотоциклов хватит. У нас все таки страна понтов. Выбирай из них, чего к другому контингенту лезть, спрашивать их мнение, да еще и оскорблять если это мнение не нравится. Ройся в своей песочнице.

Гость
#12
Гость

Не переживай, на твою долю любительниц мотоциклов хватит. У нас все таки страна понтов. Выбирай из них, чего к другому контингенту лезть, спрашивать их мнение, да еще и оскорблять если это мнение не нравится. Ройся в своей песочнице.

*** ебанько пиздоголовая, я баба и езжу на машине и на байке, ощущение дороги разное, иди борщи вари, это все, на что жалкой жизни хватит

Гость
#13
Гость

*** *** пиздоголовая, я баба и езжу на машине и на байке, ощущение дороги разное, иди борщи вари, это все, на что жалкой жизни хватит

Мне все равно кто вы и что вы, очевидно только одно, что вы *** и всех гостей тут принимаете за одного, с кем начали собачиться. Т.е. уровень интеллекта нулевой, ну а поскольку и 10 минут не прошло как вы ответили, т.е. вы сидите бесконечно обновляя эту страничку, выходит что вам нечем заняться, личной жизни нет или зацепила вас тема или тот комментатор болезненно. В общем примите сочувствие. Советую вам успокоиться, выпить валерьяночки, может быть поспать и больше сюда не возвращаться. Тот комментатор ушел, а вы там сидите трясетесь от злости, попу рвете. Нервы то плохо восстанавливаются.

Гость
#14
Гость

Мне все равно кто вы и что вы, очевидно только одно, что вы *** и всех гостей тут принимаете за одного, с кем начали собачиться. Т.е. уровень интеллекта нулевой, ну а поскольку и 10 минут не прошло как вы ответили, т.е. вы сидите бесконечно обновляя эту страничку, выходит что вам нечем заняться, личной жизни нет или зацепила вас тема или тот комментатор болезненно. В общем примите сочувствие. Советую вам успокоиться, выпить валерьяночки, может быть поспать и больше сюда не возвращаться. Тот комментатор ушел, а вы там сидите трясетесь от злости, попу рвете. Нервы то плохо восстанавливаются.

Люблю стебаться над ебланшами с их тупоебыми советами, мне ***, кого хуесосить

Настя
#15
Корабельная крыса

Это какой-то другой вид мужчин? 😁😁😁 А зимой они вымирают...😂

Зимой не вымирают, а вымерзают :) А вообще у них есть прозвище - "прогульщики с кладбища".

x86Assembler
#16
Гость

Нет, потому что взрослые мужчины на мотоциклах это либо инфантилы, либо молодящиеся дедушки. Мотоцикл у того, кому за 30 это уже диагноз.

😆дааа... Honda Gold Wing за 30к$ покупают неудачники и инфантилы которые ничего не добились в жизни😆

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: