Гость
Статьи
Интересы …

Интересы мужчин/интересы женщин

Читая форум, я поняла лишь одно , что в каждой семье одни и теже проблемы, муж пьёт пиво, муж играет, муж не даёт денег, муж не хочет развиваться , путешествовать , заниматься воспитанием, и тд....ему интересно только сидеть дома, и играть, почему у женщин все иначе? Почему мы не хотим заниматься этими глупостями(которыми занимаются подростам и взрослые недомужчины!а как их ещё назвать?почему мы хотим жить и вкушать жить в красках? И почему эти недомужчин все больше и больше? И зачем они тогда женятся?если холостятская жизнь им больше приносит удовольствия !очень интересно что скажите ?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не знаю почему и что с этим делать) это вы наверное мою тему прочли))

Корабельная крыса
#2

Нет.
Слишком много вопросов. Так не пойдет.

Гость
#3

Это от пола не зависит, здесь также полно тем о женщинах, которые не хотят развиваться и лежат как овощ, так что не фантазируйте

#4

Вопрос в другом автор а зачем девушки выходят замуж и потом прыгают по чужим постелям?

Август
#5
Гость

И зачем они тогда женятся?если холостятская жизнь им больше приносит удовольствия !очень интересно что скажите ?

Что бы в плюс к удовольствиям холостяцкой жизни получить что ни будь еще ;-) А девушки что, сильно иначе. Они что, после замужества резко перестают краситься и наряжаться, а посещают всю свою жизнь дому и детям?

Кисюнечка11111
#6

Потому что женщина сильнее эмоционально, не ленивая, а мужчины в браке поголовно расслабляются...

Гость
#7

Мужчины не хотят жениться, их заставляют. Тема "как заставить его жениться" самая топовая на форуме. Женщины сначала сами лезут в бесперспективный брак, потом плачутся.

Гость
#8

На форуме делятся проблемами. Вот у вас и создалось впечатление, что все мужья такие никчемные. Мужчины из моего круга общения другие. Путешествуют, учат языки, увлекаются философией, посещают различные мероприятия, рассуждают об искусственном интеллекте и др.

#9

Вопрос себе задайте почему вы таких выбираете. Странно, но я лично находил здесь темы типо: Я люблю мужа- где множество женщин признавались в любви к мужу. Примеры счастливого брака и после 20 лет семейной жизни. Умные советы мудрых женщин живущих в гармонии с мужем. А если хотеть видеть только негатив, то конечно увидите только его. Есть и другие женские форумы. И как то не мало тех кто нормально с мужем живёт. И не впадает в крайности.

Август
#10
Гость

... Путешествуют, учат языки, увлекаются философией, посещают различные мероприятия, рассуждают об искусственном интеллекте и др.

А у мужчин моего круга общения нет времени рассуждать об искусственном интеллекте - они им занимаются, это их работа. Это хорошо, когда есть возможность заниматься чем ни будь перспективным, или есть деньги ничем не заниматься, а "развиваться" себе в удовольствие. Но такая возможность есть не у всех - тогда да, только пиво и танчики ;-)

#11

Я наверное в другой России живу. Вроде Алтайский край депрессивный регион считается. И вроде друзья и знакомые из разных сфер. Но нет ни одного алкоголика среди знакомых. Пиво пьют редко или вообще не пьют. Спортом занимаются по мере возможностей. Животов и лишнего веса ни у кого нет. Людям за 30. Не изменяют женам. Занимаются с детьми. В компьютерные игры не играют вообще. Так легче жить видимо, когда с выбором ошиблась, себя же винить не будешь, надо убедить себя что так у всех и все мужья такие. А хорошие примеры в упор не видеть.

Гость
#12

Девушки почему-то верят в магическую силу штампа. Это до свадьбы мужчина был алкашом, игроманом, лентяем и бытовым инвалидом. А после свадьбы он конечно же сразу измениться. Только чудес не бывает.

#13

Они женятся чтоб их обслуживали. А самостоятельные и самодостаточные как раз жениться не хотят.
Как и женины в принципе.

Гость
#14

Они НЕ женятся. Их на себе женят бабы, которые хотят замуж. Они это решили за мужика, он нехотя согласился, баба решила, что раз тут прокатило, то можно и во всем остальном решать за мужика. А потом жалуются на жизнь, что мужики ничего не хотят )))

Гость
#15

У моего брата было: влюбился он в девушку, она его отшила, нагуляла ребенка, прибежала к нему - он из любви к ней женился и ребенка ее усыновил, хотя вся семья против была. она решила, что королева и может им помыкать, как хочет. Распланировала их жизнь, все решала за него, его мнение даже не спрашивала, он терпел-терпел, потом завел любовницу, которая действительно его любила и ценила и с которой он стал самим собой, он решил уйти из семьи - так что там началось - она столько грязи на него вылила и на его любовницу, которая вообще тут ни при чем - это надо было видеть. Он все равно ушел, вот только его бж оставила его ни с чем - хотя он квартиру своим трудом заработал. Она три года после развода лила грязь на моего брата, пока не встретила еще одного - и теперь также все решает за того, а он как бессловесный раб, подчиняется. )))

Гость
#16
Гость

почему мы хотим жить и вкушать жить в красках?

Я такой мужик, о котором написали Вы. Сижу дома, играю в игры, смотрю сериалы, читаю статьи в интернете, пью алкоголь. Красок мне в жизни более чем хватает, поэтому не интересны путешествия и всякие приключения на *опу, не люблю общаться с людьми и компании людей. Просто у всех разные интересы, характеры, поэтому на женщин не претендую, у которых шило в задницах, дома им не сидится, а нужен драйв, приключения, внимание к себе и саморазвитие.

Гость
#17
Гость

она его отшила, нагуляла ребенка, прибежала к нему - он из любви к ней женился и ребенка ее усыновил,

Усыновлять то зачем было? Он же не сирота, отец и мать есть. Теперь ещё алименты платит за чужого человека. Такому наивному брату даже как-то не посочувствуешь из-за бескрайней глупости.

Гость
#18

Э нет, все ровно наоборот. Это женщины хотят детей и дома сидеть. А если мужчина путешествует, то жена его обязательно запилит. Что на нее надо деньги тратить и на дом, а не на эти безумные путешествия и развития.

гость
#19

мужчина соответствует женщине.Здесь плачутся о таких мужьях женщины, которые их не лучше .
Нормальные женщины, у которых брак с нормальными мужчинами здесь не сидят и не плачутся.

#20

У меня увлечения совсем другие я люблю мастурбирующих женщин ,.также обожаю когда у женщины волосатый лобок.

Гость
#21
Гость

У моего брата было: влюбился он в девушку, она его отшила, нагуляла ребенка, прибежала к нему - он из любви к ней женился и ребенка ее усыновил, хотя вся семья против была. она решила, что королева и может им помыкать, как хочет. Распланировала их жизнь, все решала за него, его мнение даже не спрашивала, он терпел-терпел, потом завел любовницу, которая действительно его любила и ценила и с которой он стал самим собой, он решил уйти из семьи - так что там началось - она столько грязи на него вылила и на его любовницу, которая вообще тут ни при чем - это надо было видеть. Он все равно ушел, вот только его бж оставила его ни с чем - хотя он квартиру своим трудом заработал. Она три года после развода лила грязь на моего брата, пока не встретила еще одного - и теперь также все решает за того, а он как бессловесный раб, подчиняется. )))

А как она без квартиры оставила? Может быть он сам оставил, тогда при чем тут она, чтобы писать, что оставила ни с чем.

Гость
#22
Гость

У моего брата было: влюбился он в девушку, она его отшила, нагуляла ребенка, прибежала к нему - он из любви к ней женился и ребенка ее усыновил, хотя вся семья против была. она решила, что королева и может им помыкать, как хочет. Распланировала их жизнь, все решала за него, его мнение даже не спрашивала, он терпел-терпел, потом завел любовницу, которая действительно его любила и ценила и с которой он стал самим собой, он решил уйти из семьи - так что там началось - она столько грязи на него вылила и на его любовницу, которая вообще тут ни при чем - это надо было видеть. Он все равно ушел, вот только его бж оставила его ни с чем - хотя он квартиру своим трудом заработал. Она три года после развода лила грязь на моего брата, пока не встретила еще одного - и теперь также все решает за того, а он как бессловесный раб, подчиняется. )))

Диагноз "л-о-х"! не обижайтесь, но ваш брат - редкостный дурень. Таким размножаться нельзя.

Гость
#23
Гость

муж не хочет развиваться , путешествовать

Обратите внимание на то, что понятия "развиваться" и "путешествовать" для большинства женщин равноценны. Вот она съездила на курорт в Турцию, Испанию, на Мальдивы, полежала на пляже = совершила громадный скачок в собственном развитии.
Развитие это несколько другое. И мужик вполне этим может заниматься (и занимается: смотрю по себе и коллегам) в своей профессиональной области. Но женщине это не интересно, она этого не видит, не понимает и не считает нужным понять.

Расмус
#24

Вот тоже странно. тут все время на форуме описывают каких то диванных мужиков, маменькиных сынков, альфонсов. И дружно их ненавидят. А у меня блин даже примеров перед глазами нет таких. Я как то их выдумывать должен что бы представить. И тут снова-здарова - оказывается мы все такие. Протрите оптику, леди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: