Гость
Статьи
И частно у мужчин …

И частно у мужчин пропадает интерес к женщинам?

Здравствуйте. Вот у меня к вам такой вопрос, и мне очень интересно услышать ваше мнение. Часто ли после секса, добиваемого секса, у мужчин пропадает интерес к женщинам? Просто иногда такие мысли приходят. Мужчины добиваются расположения женщин, ухаживают за ними, добиваются их любви, а вот после секса интерес пропадает, и идут дальше завоевывать.

Рыбка
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если женщина ничего кроме секса дать не может, то часто.

А бывает еще секс не очень, зачем такая нужна?

...
#2

Если конечная цель - секс, то конечно пропадет интерес, как только цель достигнута. Если мужчину привлекает женщина еще и как личность, есть духовное притяжение/влюбленность, то с секса может все только начаться

Лира
#3

зависит от того,что именно ищет этот мужчина в данный момент времени. А вообще, да, часто так бывает, имхо.

Гость
#4
...

Если конечная цель - секс, то конечно пропадет интерес, как только цель достигнута. Если мужчину привлекает женщина еще и как личность, есть духовное притяжение/влюбленность, то с секса может все только начаться

А поскольку 2 из области фантастики, см. п.1.

Рыбка
#5

Ну это да, если пара в сексуальных отношениях не подходят друг другу, тогда это понятно. Но, если мужчина действительно ухаживал за женщиной, ценил, уважал, любил, добивался ее и в плане секса, а после секса весь интерес исчез, этаки думает " все, не интересно, добился, пойду дальше"...

Гость
#6
Рыбка

а после секса весь интерес исчез, этаки думает " все, не интересно, добился, пойду дальше"...

Да, все верно.

Рыбка
#7

Т.е. такое часто случается?! Ок, а если усложнить задачи, возьмем девственницу, которая с самого начала отношений предупредила об этом?

Гость
#8
Рыбка

Т.е. такое часто случается?! Ок, а если усложнить задачи, возьмем девственницу, которая с самого начала отношений предупредила об этом?

Предупредила о чем?

Лира
#9
Рыбка

Т.е. такое часто случается?! Ок, а если усложнить задачи, возьмем девственницу, которая с самого начала отношений предупредила об этом?

а какая разница, девица или нет? ну, если попадётся более или менее приличный, то просто откажется от неё, если ему нужен только секс. В остальных случаях к ней так же потеряют интерес после секса.

Гость
#10
Рыбка

Т.е. такое часто случается?! Ок, а если усложнить задачи, возьмем девственницу, которая с самого начала отношений предупредила об этом?

Селедка, девственница-статусная, престижная вещь. Конечно же интерес к ней повышенный. А дальше , после дефлорации что? Что за детсадовская постановка вопроса?

Хозяйка медной горы
#11

Потому что мужчине нужен не только секс, но еще и что-то, чем можно после секса заняться с женщиной.

Гость
#12
Хозяйка медной горы

Потому что мужчине нужен не только секс, но еще и что-то, чем можно после секса заняться с женщиной.

Подсчетом выгоды, в случае, если ее социальный статус выше, чем у него?

Гость
#15
Гость

Подсчетом выгоды, в случае, если ее социальный статус выше, чем у него?

да включая, а что вы ещё можете мужчине предложить?

#16

Неустраивает, что каждый раз ради какого-то секса (что не главное в жизни) или вообще чего-то придётся так выкладываться, а это того явно не стоит и ищет вариант попроще.

Хозяйка медной горы
#17
Вован

например?

Ну, футбол вместе посмотреть, пивко попить-кому что нравится. Суть в том, чтобы не только спать с мужиком, но еще и попытаться разделять его интересы помимо постели.

Хозяйка медной горы
#18
Гость

Подсчетом выгоды, в случае, если ее социальный статус выше, чем у него?

Каждому свое. Интересно даже стало, какую же вы выгоду считаете?

Гость
#19
Рыбка

Здравствуйте. Вот у меня к вам такой вопрос, и мне очень интересно услышать ваше мнение. Часто ли после секса, добиваемого секса, у мужчин пропадает интерес к женщинам? Просто иногда такие мысли приходят. Мужчины добиваются расположения женщин, ухаживают за ними, добиваются их любви, а вот после секса интерес пропадает, и идут дальше завоевывать.

Вопрос поставлен некорректно! У мужчины пропадает интерес к конкретной женщине, если у этой женщины кроме первичных и вторичных половых признаков ничего нет, то есть кроме секса она никак не интересна!

Женщину прежде всего любят как личность, как человека, а секс уже потом.

Гость
#20
Гость

да включая, а что вы ещё можете мужчине предложить?

есть пары , все у них ТАК образцово-показательно, аж зубы сводит от нудятины, есть пары, в которых клочки летят по закоулочкам, а они все равно живут., х * й знает за счет чего. У всех по разному и нет ОДНОГО на всех рецепта.

У Селедки же явно есть какие-то претензии к мужчинам(возможно она из неполной семьи) иначе ее бы не тревожил "пропадающий после секса интерес" М к Ж.

Вот это интересно, а не то, что может "предложить" гость ╧4 мужчинам, понял,

т у п о й гость╧15?

Гость
#21
Гость

Вопрос поставлен некорректно! У мужчины пропадает интерес к конкретной женщине, если у этой женщины кроме первичных и вторичных половых признаков ничего нет, то есть кроме секса она никак не интересна!

Женщину прежде всего любят как личность, как человека, а секс уже потом.

вранье

Рыбка
#22
Гость

Предупредила о чем?

о том, что ее не так просто затащить в постель.

Если для мужчины нужен только секс, то он ее пошлет подальше, зачем тратить время на нее. НО, все разные...поэтому не исключено, если даже это больше чем нравится, то после секса интерес исчезнет. Тогда возникает вопрос, а как же любовь т.д.? Разве не это главное, и как же за короткий срок, когда люди узнают друг друга, им же было интересно с друг другом, не за красивые глазки ведь....после секса исчезает интерес...

...
#23
Гость

А поскольку 2 из области фантастики, см. п.1.

Ну по себе судить не надо. Из собственного опыта скажу, что меня мой 2ой муж даже притормозил, когда я в юности его на секс раскрутить пыталась, хотя славу имел жуткого бабника и не из скромного десятка, сказав "Это было бы слишком просто, я хочу, чтобы ты меня полюбила..." и в итоге секс был только после длительных ухаживаний, свиданий и т.д и как понимаете на этом дело не закончилось

Рыбка
#24
Гость

У Селедки же явно есть какие-то претензии к мужчинам(возможно она из неполной семьи) иначе ее бы не тревожил "пропадающий после секса интерес" М к Ж.

я так понимаю, Селедка это вы меня так назвали) Но здесь вы не правы. Это ко мне не имеет никакого отношения. (и я с полной семьи, где есть и папа и мама).

Почему меня интересует этот вопрос, я и сама не могу дать полного ответа. Мне этот вопрос задала подруга, а потом я и сама задумалась. Ведь такое бывает и очень часто, и даже когда мужчине не только нужен секс.

Гость
#25
Рыбка

Гость

У Селедки же явно есть какие-то претензии к мужчинам(возможно она из неполной семьи) иначе ее бы не тревожил "пропадающий после секса интерес" М к Ж. я так понимаю, Селедка это вы меня так назвали) Но здесь вы не правы. Это ко мне не имеет никакого отношения. (и я с полной семьи, где есть и папа и мама).



Почему меня интересует этот вопрос, я и сама не могу дать полного ответа. Мне этот вопрос задала подруга, а потом я и сама задумалась. Ведь такое бывает и очень часто, и даже когда мужчине не только нужен секс.

У тебя , Селедка, так было? были такие отношения?

Хозяйка медной горы
#26
Рыбка

о том, что ее не так просто затащить в постель.



Если для мужчины нужен только секс, то он ее пошлет подальше, зачем тратить время на нее. НО, все разные...поэтому не исключено, если даже это больше чем нравится, то после секса интерес исчезнет. Тогда возникает вопрос, а как же любовь т.д.? Разве не это главное, и как же за короткий срок, когда люди узнают друг друга, им же было интересно с друг другом, не за красивые глазки ведь....после секса исчезает интерес...

Рыбка, не давай ему до последнего. Пусть ходит, скулит и признается в любви...

Гость
#27
Рыбка

Если для мужчины нужен только секс, то он ее пошлет подальше, зачем тратить время на нее.

А почему бы не потратить? Тем более, что можно одновременно нескольких раскручивать.

Не понимаю, в чем разница - девственница или нет.

Рыбка
#28
Гость

У тебя , Селедка, так было? были такие отношения?

у Селедки таких отношений не было и не сильно уж и хочется

Гость
#29
Рыбка

им же было интересно с друг другом

Не факт. Обычно только ей интересно, так как он за свой счет ее развлекает.

Хозяйка медной горы
#30

А насчет интереса-тут все элементарно, пока женщина убегает, в мужчине срабатывает инстинкт охотника. А получил он свое, особенно, если это легко ему далось-все, добыча поймана, трофеи собраны, охотник повесил ружье на стену. Будь загадочной добычей, чтобы ему захотелось вечно за тобой бегать. Немного утрировано, но как-то так.

Рыбка
#31

"[quote="Гость"]А почему бы не потратить? Тем более, что можно одновременно нескольких раскручивать.\n
\n
Не понимаю, в чем разница - девственница или нет.[\/quote]\n
\n
Долгое ухаживание, + добивание. Для одних женщин нужна самая малость, для других - нужно дольше и больше. А не все мужчины на это согласны. Вот так вот.\n
"

Гость
#32

"[quote="Рыбка"]у Селедки таких отношений не было и не сильно уж и хочется[\/quote]\n
Все у тебя , Селедка, будет хорошо. Модель отношений между мужчиной и женщиной у тебя в голове есть( пасиба маме и папе) Неплохо было бы понять, чего тебе , именно тебе хочется. Счастливого плаванья. "

Лира
#33

"[quote="Рыбка"]\n
Не понимаю, в чем разница - девственница или нет.\n
Долгое ухаживание, + добивание.[\/quote]после ухаживаний он её добил))))))[quote] Для одних женщин нужна самая малость, для других - нужно дольше и больше. А не все мужчины на это согласны. Вот так вот.[\/quote]ну так а зачем им на это соглашаться, что занять больше нечем?\n
"

Рыбка
#34

"[quote="Хозяйка медной горы"]А насчет интереса-тут все элементарно, пока женщина убегает, в мужчине срабатывает инстинкт охотника. А получил он свое, особенно, если это легко ему далось-все, добыча поймана, трофеи собраны, охотник повесил ружье на стену. Будь загадочной добычей, чтобы ему захотелось вечно за тобой бегать. Немного утрировано, но как-то так.[\/quote]\n
\n
Если это качается секса, то долго и не побегаешь...все равно это произойдет...тогда как? Мужчина повесит обратно свое ружье и пойдет искать другую добычу?"

Рыбка
#35

"*касается "

Гость
#36

"[quote="Гость"]\n
Вот это интересно, а не то, что может "предложить" гость 𥙴 мужчинам, понял, \n
т у п о й гость�?[\/quote]\n
я значительно умнее вас:) но это не главное, главное, что женщины ищут мужчин лучше себя обьективно ничего кроме потрёппаных половых органов предложить не могут, точнее вроде бы то и могут но мужчины которому они себя пытаюстся впарить обычно или лучше женщины по этим параметрам либо они ему не интересесны. Когда женщины будут партнёрово по себе выбирать их будут не только трахнуть. У нас в стране привыкли девочек воспитывать как принцес, а мужчин пахать. А потом теже мамаши удивляются почему сыночек не жениться на том шлаке который под него подложить пытаются, внуков то охото. А сыночек ходит вокруг смотрит на эту кунсткамеру и думает на х...р я вообще в жизни к чему то стремился. Всё равно если не бл..ди то страшные, если не дура то человек-г..вно. Я прожил в Германии 5 лет может там девушки внешне и похуже, но таких моральных уродок как в России я не в одной стране европы не видел, хотя обьездил около 10 стран. Каждая п..да пытается вынюхать где ты живёшь есть ли квартира. Притом самое страшное, ладно бы сами соответствовали, так нет всё за счёт других хотят. Потом познакомился с девушкой, вроде всё нормально, семья хорошая, бизнес маленький у родителей, вроде воспитанная, стал общаться дальше а там из бывших можно футбольную команду создать. Вообщем полный п..сец, скоро собеседование, дай бог обратно уехать. Здесь у вас реально женщин только трахать можно. Большая часть нищие, нормальное западное образование у единиц, мужиков как полк перетрахал, я вообще в шоке. Я очень завидую своему брату который в 20 лет женился, видать тогда ещё можно было что-то дельное найти, а за 27 один мусор остался."

Рыбка
#37

"[quote="Гость"]Все у тебя , Селедка, будет хорошо. Модель отношений между мужчиной и женщиной у тебя в голове есть( пасиба маме и папе) Неплохо было бы понять, чего тебе , именно тебе хочется. Счастливого плаванья.[\/quote]\n
\n
Спасибо. Вот и мне хочется узнать, чего же я хочу."

Рыбка
#38

"[quote="Лира"]Рыбка\n
Не понимаю, в чем разница - девственница или нет.\n
Долгое ухаживание, + добивание.после ухаживаний он её добил))))))ну так а зачем им на это соглашаться, что занять больше нечем?[\/quote]\n
Есть разные варианты, например сильная симпатия... и этот человек не выходит из головы...тогда придется и по воевать)\n
"

Лира
#39

"[quote="Гость"]Гость\n
Вот это интересно, а не то, что может "предложить" гость 𥙴 мужчинам, понял, \n
т у п о й гость�?я значительно умнее вас:) но это не главное, главное, что женщины ищут мужчин лучше себя обьективно ничего кроме потрёппаных половых органов предложить не могут, точнее вроде бы то и могут но мужчины которому они себя пытаюстся впарить обычно или лучше женщины по этим параметрам либо они ему не интересесны. Когда женщины будут партнёрово по себе выбирать их будут не только трахнуть. У нас в стране привыкли девочек воспитывать как принцес, а мужчин пахать. А потом теже мамаши удивляются почему сыночек не жениться на том шлаке который под него подложить пытаются, внуков то охото. А сыночек ходит вокруг смотрит на эту кунсткамеру и думает на х...р я вообще в жизни к чему то стремился. Всё равно если не бл..ди то страшные, если не дура то человек-г..вно. Я прожил в Германии 5 лет может там девушки внешне и похуже, но таких моральных уродок как в России я не в одной стране европы не видел, хотя обьездил около 10 стран. Каждая п..да пытается вынюхать где ты живёшь есть ли квартира. Притом самое страшное, ладно бы сами соответствовали, так нет всё за счёт других хотят. Потом познакомился с девушкой, вроде всё нормально, семья хорошая, бизнес маленький у родителей, вроде воспитанная, стал общаться дальше а там из бывших можно футбольную команду создать. Вообщем полный п..сец, скоро собеседование, дай бог обратно уехать. Здесь у вас реально женщин только трахать можно. Большая часть нищие, нормальное западное образование у единиц, мужиков как полк перетрахал, я вообще в шоке. Я очень завидую своему брату который в 20 лет женился, видать тогда ещё можно было что-то дельное найти, а за 27 один мусор остался.[\/quote]пролепетал принц и смахнул скупую слезу...\n
"

Гость
#40

"[quote="Рыбка"]\n
Долгое ухаживание, + добивание. Для одних женщин нужна самая малость, для других - нужно дольше и больше. А не все мужчины на это согласны. Вот так вот.[\/quote]\n
\n
Ой да ладно. Повзрослей уже - девственность никак не мешает минету и анальному сексу.\n
"

Хозяйка медной горы
#41

"[quote="Рыбка"]Если это качается секса, то долго и не побегаешь...все равно это произойдет...тогда как? Мужчина повесит обратно свое ружье и пойдет искать другую добычу?[\/quote]\n
Если он так долго бегал, ему уже сил не останется, чтобы еще кого-то соблазнять. Как вариант. И потом, когда вы бегаете, вы же не просто бежите, а грациозно-эротически ему подмигиваете в прыжке, показывая, какая вы и изучая его. Смысл не в том, сколько бегать, а в том, как бегать. Чтобы он понял, скольких усилий ему стоила эта пробежка, как сильно вы его очаровали, как сильно заинтересовали. И если во время секса вы сможете друг другу понравится-большой шанс и дальше быть вместе. Есть только один минус. Мужчина ИЗНАЧАЛЬНО настроенный только на секс, что вы должны интуитивно понимать, не стоит долгих и красивых пробежек. С ним проще переспать, получить удовольствие и забыть. "

Лира
#42

"[quote="Рыбка"]Есть разные варианты, например сильная симпатия... и этот человек не выходит из головы...тогда придется и по воевать)[\/quote]\n
зависит от того, о какой возрастной категории вы говорите. Ну вы сами подумайте, ну вот есть востребованный хороший М, ну на фиг ему чьи-то пороги обивать, даже если у него сильная симпатия? да даже если он и будет их обивать, то всё равно всё это время будет ещё одну для запаса держать."

Рыбка
#43

"[quote="Гость"]Рыбка\n
Долгое ухаживание, + добивание. Для одних женщин нужна самая малость, для других - нужно дольше и больше. А не все мужчины на это согласны. Вот так вот.\n
Ой да ладно. Повзрослей уже - девственность никак не мешает минету и анальному сексу.[\/quote]\n
А девственность не имеет значение. Я в общих чертах пишу."

Лев Гумилёв
#44

"\n
\n
Пассионарная теория этногенеза ≈ учение Льва Гумилева об этногенезе, энергоизбыточном напряжении этнической системы, приводящем к активной созидательной деятельности. Учитывает природно-географические факторы. Пассионарность описывается на популяционном уровне (как активность этнических коллективов) и на индивидуальном уровне (как поведенческий импульс). Этот феномен объясняется как эффект энергии живого вещества биосферы. Львом Гумилевым предложена универсальная модель этногенеза, основанная на данных не только истории, но и географии, биологии (генетики). Она изложена в фундаментальном труде ╚Этногенез и биосфера Земли╩ (1979) и в многочисленных других работах. Ученый продолжает историософическую традицию, восходящую к трудам Н.Д. Данилевского и первых евразийцев, особенно к представлениям П.Н. Савицкого о ╚месторазвитии╩\n
В этногенезе ведущая роль принадлежит пассионарности, природным контактным зонам и этнической комплиментарности. Земля получает из космоса больше энергии, чем необходимо для поддержания равновесия биосферы, что ведет к эксцессам, порождающим пассионарные толчки или взрывы этногенеза. Пассионарность (╚страсть╩) ≈ атрибуты подсознания, врожденная способность организма абсорбировать энергию внешней среды и выдавать её в виде работы. Пассионарность ≈ эффект избытка живого вещества биосферы у человека. Энергетическая природа пассионарности посредством её носителей создает и разрушает ландшафты, народы и культуры. Проявление пассионарности ≈ это есть способность жертвовать собой ради идеала"

Лев Гумилёв
#45

"Несомненно, сознательная деятельность людей играет в этногенезе не меньшую роль, чем эмоциональная, но характер их различен. Человеческий разум, бескорыстное стремление к истине порождает научные открытия, создающие предпосылки для роста производительных сил и общественного прогресса. Но предметы труда человека изначально отличаются от творений природы, они могут только разрушаться. Пассионарность возникает не как цикличность, а как вспышка, которая за период 1200-1500 лет затухает, оставляя многочисленные следы жизни этноса: архитектуру, литературу и идеи (кристаллизованную пассионарность). Наряду с ландшафтом, важнейшим фактором возникновения этноса является этническая комплиментарность (положительная и отрицательная). В пассионарной теории этногенеза используется старая концепция смены поколений. В интерпретации Гумилева, когда пассионарная энергия в этносе уменьшается, ведущее положение в обществе занимают субпассионарии, игнорирующие прошлое и настоящее ради будущего. Из щелей вылезает неистребимая посредственность, проматывающая наследство предков. Наступает последняя мемориальная фаза этногенеза. Главная задача пассионарной теории этногенеза √ своевременное предвиденье возможных вариантов этнических событий. Поиск оптимальных выходов из возможных, но не обязательных коллизий, остается делом политиков"

Хозяйка медной горы
#46

"[quote="Лира"]ГостьГость\n
Вот это интересно, а не то, что может "предложить" гость 𥙴 мужчинам, понял, \n
т у п о й гость�?я значительно умнее вас:) но это не главное, главное, что женщины ищут мужчин лучше себя обьективно ничего кроме потрёппаных половых органов предложить не могут, точнее вроде бы то и могут но мужчины которому они себя пытаюстся впарить обычно или лучше женщины по этим параметрам либо они ему не интересесны. Когда женщины будут партнёрово по себе выбирать их будут не только трахнуть. У нас в стране привыкли девочек воспитывать как принцес, а мужчин пахать. А потом теже мамаши удивляются почему сыночек не жениться на том шлаке который под него подложить пытаются, внуков то охото. А сыночек ходит вокруг смотрит на эту кунсткамеру и думает на х...р я вообще в жизни к чему то стремился. Всё равно если не бл..ди то страшные, если не дура то человек-г..вно. Я прожил в Германии 5 лет может там девушки внешне и похуже, но таких моральных уродок как в России я не в одной стране европы не видел, хотя обьездил около 10 стран. Каждая п..да пытается вынюхать где ты живёшь есть ли квартира. Притом самое страшное, ладно бы сами соответствовали, так нет всё за счёт других хотят. Потом познакомился с девушкой, вроде всё нормально, семья хорошая, бизнес маленький у родителей, вроде воспитанная, стал общаться дальше а там из бывших можно футбольную команду создать. Вообщем полный п..сец, скоро собеседование, дай бог обратно уехать. Здесь у вас реально женщин только трахать можно. Большая часть нищие, нормальное западное образование у единиц, мужиков как полк перетрахал, я вообще в шоке. Я очень завидую своему брату который в 20 лет женился, видать тогда ещё можно было что-то дельное найти, а за 27 один мусор остался.[\/quote]\n
Гость, скажите, а что эмапсипэ-немки совсем не дают? "

Рыбка
#47

"[quote="Гость"]я значительно умнее вас:) но это не главное, главное, что женщины ищут мужчин лучше себя обьективно ничего кроме потрёппаных половых органов предложить не могут, точнее вроде бы то и могут но мужчины которому они себя пытаюстся впарить обычно или лучше женщины по этим параметрам либо они ему не интересесны. Когда женщины будут партнёрово по себе выбирать их будут не только трахнуть. У нас в стране привыкли девочек воспитывать как принцес, а мужчин пахать. А потом теже мамаши удивляются почему сыночек не жениться на том шлаке который под него подложить пытаются, внуков то охото. А сыночек ходит вокруг смотрит на эту кунсткамеру и думает на х...р я вообще в жизни к чему то стремился. Всё равно если не бл..ди то страшные, если не дура то человек-г..вно. Я прожил в Германии 5 лет может там девушки внешне и похуже, но таких моральных уродок как в России я не в одной стране европы не видел, хотя обьездил около 10 стран. Каждая п..да пытается вынюхать где ты живёшь есть ли квартира. Притом самое страшное, ладно бы сами соответствовали, так нет всё за счёт других хотят. Потом познакомился с девушкой, вроде всё нормально, семья хорошая, бизнес маленький у родителей, вроде воспитанная, стал общаться дальше а там из бывших можно футбольную команду создать. Вообщем полный п..сец, скоро собеседование, дай бог обратно уехать. Здесь у вас реально женщин только трахать можно. Большая часть нищие, нормальное западное образование у единиц, мужиков как полк перетрахал, я вообще в шоке. Я очень завидую своему брату который в 20 лет женился, видать тогда ещё можно было что-то дельное найти, а за 27 один мусор остался.[\/quote]\n
Ну вы сейчас обидели всех Ж России. Так же нельзя. Везде не без уродов. И поверьте, в каждой стране есть свой баран отпущения."

Хозяйка медной горы
#48

"[quote="Лев Гумилёв"]Несомненно, сознательная деятельность людей играет в этногенезе не меньшую роль, чем эмоциональная, но характер их различен. Человеческий разум, бескорыстное стремление к истине порождает научные открытия, создающие предпосылки для роста производительных сил и общественного прогресса. Но предметы труда человека изначально отличаются от творений природы, они могут только разрушаться. Пассионарность возникает не как цикличность, а как вспышка, которая за период 1200-1500 лет затухает, оставляя многочисленные следы жизни этноса: архитектуру, литературу и идеи (кристаллизованную пассионарность). Наряду с ландшафтом, важнейшим фактором возникновения этноса является этническая комплиментарность (положительная и отрицательная). В пассионарной теории этногенеза используется старая концепция смены поколений. В интерпретации Гумилева, когда пассионарная энергия в этносе уменьшается, ведущее положение в обществе занимают субпассионарии, игнорирующие прошлое и настоящее ради будущего. Из щелей вылезает неистребимая посредственность, проматывающая наследство предков. Наступает последняя мемориальная фаза этногенеза. Главная задача пассионарной теории этногенеза ? своевременное предвиденье возможных вариантов этнических событий. Поиск оптимальных выходов из возможных, но не обязательных коллизий, остается делом политиков[\/quote]\n
Родимый, а ты что курил-то? Думаешь, мы на лекции сидим, а ты препод?"

Рыбка
#49

"[quote="Хозяйка медной горы"]Если он так долго бегал, ему уже сил не останется, чтобы еще кого-то соблазнять. Как вариант. И потом, когда вы бегаете, вы же не просто бежите, а грациозно-эротически ему подмигиваете в прыжке, показывая, какая вы и изучая его. Смысл не в том, сколько бегать, а в том, как бегать. Чтобы он понял, скольких усилий ему стоила эта пробежка, как сильно вы его очаровали, как сильно заинтересовали. И если во время секса вы сможете друг другу понравится-большой шанс и дальше быть вместе. Есть только один минус. Мужчина ИЗНАЧАЛЬНО настроенный только на секс, что вы должны интуитивно понимать, не стоит долгих и красивых пробежек. С ним проще переспать, получить удовольствие и забыть.[\/quote]\n
Есть здесь доля правды. Да, и вы правы, пробежку не стоит продлевать, как говорится, все в меру. Но естт разные Ж, и к каждой нужен свой подход и у многих очень долгая пробежка. "

Гость
#50

"[quote="Хозяйка медной горы"]Гость, скажите, а что эмапсипэ-немки совсем не дают?[\/quote]\n
У вас с головой что то не так сьездите в европу, нормальное человеческое отношение к партнёру это не эмансипация. Это у васт только в голове за борщ+п..да вас должны на руках носить. А по поводу дают не дают, так там как раз в этом отношении всё хорошо, там люди с людьми встречаются, а за мат благи дают в основном представительницы древнейших профессий, в то время как в россии это стратегия выживания для женщин, причём для многих основная. "