Гость
Статьи
Мужчины/Парни на …

Мужчины/Парни на мотоциклах

Девушкам нравятся парни на байках? И если да, то какие: спорт байки, чопперы? Никогда не было байка, но травма детства, когда в 14 лет горел этой мечтой, дала знать сейчас. Пошел на курсы экстремального вождения, и теперь мне всегда мотоцикл снится каждый день. Он даёт какие то странные ощущения, без которых жизнь превращается в смрад. А когда садишься на байк, обнимаешь крепко его ногами и выходишь на трассу, это просто блаженство, ради которого стоит жить.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с 14 лет за рулём мото.
Заразил кореш который с 10 лет на мото.
Да интересная жизнь с мотоциклом, я даже курить бросил.
А время за ремонтом пролетело с удовольствием, утром пришёл, немного поворочил, и уже вечер.
А ручка газа, это вещь
На всех русских перекатался, включая Яву чешскую, Минск белорусский, на японцах литрах тоже гонял уже в более зрелом возрасте

Гость
#2

Мотоциклист - это мечта любого трансплантолога. Сколько молодых здоровых органов сразу!

Гость
#3

Врум-врум

Гость
#4
Гость

Мотоциклист - это мечта любого трансплантолога. Сколько молодых здоровых органов сразу!

Иногда несколько минут в жизни мотоциклиста - стоят дороже всей жизни некоторых людей

Гость
#5

Было бы здоровье отличное, катался бы дальше на литрах. А так перегрузки тяжело переносятся. Зато можно в дыбах ехать 250

Гость
#6
Гость

Иногда несколько минут в жизни мотоциклиста - стоят дороже всей жизни некоторых людей

И чем эта жизнь так дорога? У нас в стране единые права на вождение машины и мотоцикла, поэтому обучают и на мотоцикле, и на машине. Мотоцикл водить умею. Конечно, если жизнь бездарна, но можно гордиться и этим.

Гость
#7

Нет. Это смертники. Носятся как ненормальные - скорость превышают, между рядов лезут, сами гибнут и другим водителям аварийные ситуации создают - дорожные хамы, которых никто не отлавливает и прав их не лишают за злостные нарушения. Адреналиновые наркоманы какие-то. Терпеть таких не могу. У отца был одно лето мопед по типу гоночного мотоцикла. Ездил на даче в отпуске. Проехалась с ним разок - не понравилось. В детстве это было давно. Были знакомые парни на мотоциклах тоже в юности - никогда не каталась с ними - даже не садилась. Однозначно нет.

Гость
#8

Смотрю на всех байкеров и вижу потенципльные трупы в гробах. Чувство жалости и безнадеги тут же возникает. На разовый перепих такой парень сойдет.

Гость
#9
Гость

Смотрю на всех байкеров и вижу потенципльные трупы в гробах. Чувство жалости и безнадеги тут же возникает. На разовый перепих такой парень сойдет.

У моей подруги бывший уже муж состоял в байкерской столичной тусовке. И я знаю всю подноготную про среду байкеров. Но здесь промолчу.

Гость
#10
Гость

Смотрю на всех байкеров и вижу потенципльные трупы в гробах. Чувство жалости и безнадеги тут же возникает. На разовый перепих такой парень сойдет.

А я видела прям на дороге свежий труп байкера - очень неприятное зрелище жуткое. Ехала ночью из аэропорта с отдыха, а тут такое! Жуть! ( Вообще гибли знакомые на мотоциклах. Детей оставляли своих сиротами. Свою жизнь не ценят мотоциклисты, хоть бы о родных подумали - идиоты!!!!

Гость
#11
Гость

А я видела прям на дороге свежий труп байкера - очень неприятное зрелище жуткое. Ехала ночью из аэропорта с отдыха, а тут такое! Жуть! ( Вообще гибли знакомые на мотоциклах. Детей оставляли своих сиротами. Свою жизнь не ценят мотоциклисты, хоть бы о родных подумали - идиоты!!!!

Мотоциклисты самые осторожные водители на дорогах, поскольку они учатся тому, чего не знают обычные водители. Езда в дождь, как определять хамов и блондинок на дороге, как держать дистанции. Все аварии с участием мотоциклистов на 90% вина этих самих хамов и блондинок. Это вам любой полицейский ДПС подтвердит.

Гость
#12
Гость

И чем эта жизнь так дорога? У нас в стране единые права на вождение машины и мотоцикла, поэтому обучают и на мотоцикле, и на машине. Мотоцикл водить умею. Конечно, если жизнь бездарна, но можно гордиться и этим.

Теория одинаковая
Практика разная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: