Гость
Статьи
Навязчивая подруга …

Навязчивая подруга парня

Добрый день, у меня такая ситуация, есть парень с ним уже 4 года, не давно начал общаться с давней подругой, дело в том что она приходит в гости и остаётся постоянно ночевать у нас, мне это не совсем нравится, так как я хочу быть со своим парнем наедине, мне говорит,что ему все равно,хотя я ему много раз говорила что пускай идёт домой в ответ тишина. Подскажите как быть?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он ждёт ЖМЖа

#2

Осознать для начала, что тебя ни во что не ставят и приводят бабу прямо при тебе. Тебя не любят. И отношений как таковых у тебя уже нет.

#3

похоже это не просто подруга
не хочу нагнетать, но вы 4 года вместе, а он приводит постоянно в дом другую, а ваше желание побыть наедине игнорирует

Гость
#4

Не переживай. Никакой подруге нах не нужен оббле ванный потасканный мужик, который трахал тебя и лизал тебе пес ду, в качестве секс партнера, парня или мужа он ей точно не нужен. А так, по дружески, друзья и родственники иногда останавливаются друг у друга. Ревновать точно не стоит.

Гость
#5

Это ненормально. Говорите или я или она.

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Осознать для начала, что тебя ни во что не ставят и приводят бабу прямо при тебе. Тебя не любят. И отношений как таковых у тебя уже нет.

Да ладно. Друзья это просто друзья.

Гость
#7
Гость

Да ладно. Друзья это просто друзья.

Хотя да, меня тоже бесило бы, если бы друзья оставались с ночевкой неоднократно.

Гость
#8

Тогда скажите ему: Дорогой, для тебя ведь нормально иметь иметь такую подругу, которая даже ночует вместе с нами?!
Тогда можно и мне привести друга? Ты ведь не против?

Гость
#9
Naughty Raccoon 🦝

Осознать для начала, что тебя ни во что не ставят и приводят бабу прямо при тебе. Тебя не любят. И отношений как таковых у тебя уже нет.

Ну каких нет отношений? Вы честно считаете, что подруге нужен секс с этим потасканным другом из под другой бабы? Сириусли? 😑

#10
Гость

Тогда скажите ему: Дорогой, для тебя ведь нормально иметь иметь такую подругу, которая даже ночует вместе с нами?!
Тогда можно и мне привести друга? Ты ведь не против?

или сами уйдите к другу ночевать

Гость
#11
Гость

Тогда скажите ему: Дорогой, для тебя ведь нормально иметь иметь такую подругу, которая даже ночует вместе с нами?!
Тогда можно и мне привести друга? Ты ведь не против?

он согласится и будет МЖЖМ

Гость
#12
Гость

Это ненормально. Говорите или я или она.

Вы гоните. Ни у кого из комментаторов нет друзей подруг родственников что хоть раз у вас ночевали?

Гость
#13
Шокотерапия😈

или сами уйдите к другу ночевать

Минуту. Вот уйти к другу другого пола ночевать это уже подозрительно. А тут то что крамольного?
А если б это была мать или сестра, тоже ревновашки?
И вообще, непонятно он один с ней дружит? Отдельно от своей женщины?

Гость
#14

пусть какой-нибудь ваш старинный друг начнет оставаться у вас с ночевкой

Гость
#15
Гость

пусть какой-нибудь ваш старинный друг начнет оставаться у вас с ночевкой

Почему нет?

#16
Гость

Ну каких нет отношений? Вы честно считаете, что подруге нужен секс с этим потасканным другом из под другой бабы? Сириусли? 😑

Смотря какая подруга. Нафига нормальной девке ночевать в доме облезлого мужика да ещё с его бабой?

Гость
#17

Вам это не нравится, парню всё равно - так почему вы о ней говорите с парнем, а не послали гостью домой прямым текстом? Если вы её не звали, почему в дом пускаете? В доме женщина хозяйка, она следит за порядком во всех смыслах слова, ей и решать, кто придёт в гости, а кто у двери перетопчется.

#18
Гость

Вы гоните. Ни у кого из комментаторов нет друзей подруг родственников что хоть раз у вас ночевали?

Не смешивай всё в один котёл

Гость
#19
Naughty Raccoon 🦝

Смотря какая подруга. Нафига нормальной девке ночевать в доме облезлого мужика да ещё с его бабой?

Ну я хз. Мало ли что. Может сидели компанией у них, остальные успели уйти раньше, а эти может в настолку играли, засиделись, а транспорт не ходит или такси не едет и что бабе идти домой ночью одной по улице?
Или она проездом по делам, и остановилась переночевать. Не снимать же гостишку ради 4-5 часов например.

Гость
#20
Naughty Raccoon 🦝

Не смешивай всё в один котёл

Так он же с бабой. Вот подруга и может считает что норм, почему нет? Ну у него же есть женщина, а это просто друг и все.

#21
Гость

Минуту. Вот уйти к другу другого пола ночевать это уже подозрительно. А тут то что крамольного?
А если б это была мать или сестра, тоже ревновашки?
И вообще, непонятно он один с ней дружит? Отдельно от своей женщины?

а при чем тут родственники? в тексте ясно сказано что появилась недавно подруга, которая не вылезает из их квартиры. Не всем будет нравится что с вами практически живет чужой человек

#22
Гость

Ну я хз. Мало ли что. Может сидели компанией у них, остальные успели уйти раньше, а эти может в настолку играли, засиделись, а транспорт не ходит или такси не едет и что бабе идти домой ночью одной по улице?
Или она проездом по делам, и остановилась переночевать. Не снимать же гостишку ради 4-5 часов например.

Пишут же, что она постоянно у них остаётся

#23
Naughty Raccoon 🦝

Пишут же, что она постоянно у них остаётся

ппц они жо-по-й видимо читают, а не глазами

Гость
#24
Шокотерапия😈

а при чем тут родственники? в тексте ясно сказано что появилась недавно подруга, которая не вылезает из их квартиры. Не всем будет нравится что с вами практически живет чужой человек

Ну если это не раз или два, а постоянно, то это трэш конечно. Причем тут уже неважно, кто постоянно ночует, родственница, друг или еще кто. Тут надо жестко сказать, что ночевок больше не будет.

Гость
#25

Пригласите аналогично с ночёвкой вашего давнего друга .

Гость
#26

Вы правы, нормальной девке незачем ночевать в чужом доме, где ей не очень рады. Видимо, девка не нормальная или ей эти ночёвки зачем-то надобны. Может, она бомжует.А вдруг мужик не облезлый? Или ей и облезлый сгодится, наличие своей квартиры его украшает. В любом случае, гнать её надо от порога.
Открыть дверь и "пшла нах, шоб духу твово тут не было".
Думаете, парень за неё заступится? Тогда улыбайтесь, поите чаем-компотом. И ей непременно слабительного побольше. Вот парень обрадуется засранке.

Гость
#27

тупая *** научить писать по-русски

Гость
#28

Найдите знакомого парня и попросите его оставаться у вас на ночь )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: