Гость
Статьи
лучшая подруга парня

лучшая подруга парня

подруга моего парня устроила мне войну. на совместном празднике обвинила меня в том что из-за меня ей не пишет мой парень, а они типа очень большие друзья. И ещё в куче вещей, когда я сказала об этом ему он никак не заступился за меня, а наоборот прекрасно с ней общался и гулял. Теперь она пытается оклеветать меня как только может, парень говорит что не верит ей но не останавливает. Почему так?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Младшая группа детсада ушла в разборки.

Гость
#2
Гость

Младшая группа детсада ушла в разборки.

нет, я знаю что поведение детское. Но мы уже давно не дети, к сожалению

гость★★★☆☆
#3

а что вы мешаете общаться ему с друзьями? подруга всё верно говорит. Если он ваш парень-это не означает, что он- ваша собственность, у него есть свои интересы, увлечения, друзья. относитесь с уважением.

Гость
#4
гость★★★☆☆

а что вы мешаете общаться ему с друзьями? подруга всё верно говорит. Если он ваш парень-это не означает, что он- ваша собственность, у него есть свои интересы, увлечения, друзья. относитесь с уважением.

дело в том что я всегда относилась к ней хорошо, и они проводят много времени вместе и так. Но я чувствую что этот человек с плохими намерениями, настроен лично ко мне. А так как она имеет влияние на него, тут непонятно чего ожидать.

гость★★★☆☆
#5
Гость

дело в том что я всегда относилась к ней хорошо, и они проводят много времени вместе и так. Но я чувствую что этот человек с плохими намерениями, настроен лично ко мне. А так как она имеет влияние на него, тут непонятно чего ожидать.

друзей не выбирают. вам надо смириться, ну вот такая у него подруга. он свободный человек и как вы хотите, делать не обязан

#6
гость★★★☆☆

друзей не выбирают. вам надо смириться, ну вот такая у него подруга. он свободный человек и как вы хотите, делать не обязан

Гость видно сам такой друг. Которому как и вашему парню просто удобно. Разберитесь точно что это за подруга. Варианта два: она просто подруга или она имеет виды на парня. подруга-не подруга,а правильно что вы держите ушки на макушке! Если вы точно уверены что настраивает против вас. Но! Это может быть и далеко не так.

У меня несколько лучших друзей парни, и все их девушки (или те кто очень этого хотели) начинали меня перед ними опускать, или жутко ревновать или бояться будто я там виды на них имела. Парни даже давали читали сообщения таких девушек, как они меня ненавидят. Мы смеялись. Хотя мы только друзьями были и учились вместе.

гость★★★☆☆
#7
Крастока

Гость видно сам такой друг. Которому как и вашему парню просто удобно. Разберитесь точно что это за подруга. Варианта два: она просто подруга или она имеет виды на парня. подруга-не подруга,а правильно что вы держите ушки на макушке! Если вы точно уверены что настраивает против вас. Но! Это может быть и далеко не так.

У меня несколько лучших друзей парни, и все их девушки (или те кто очень этого хотели) начинали меня перед ними опускать, или жутко ревновать или бояться будто я там виды на них имела. Парни даже давали читали сообщения таких девушек, как они меня ненавидят. Мы смеялись. Хотя мы только друзьями были и учились вместе.

а что ваш парень говорит, на счет ваших "друзей"-мужчин?

Ассоль
#8

Да потому что не так он вас и любит, как бы горько это не звучало ...Но что мешает ему отказаться от неё ? Дружба ? Да любовь всегда куда больше окрыляет ...да тем более если эта мадам говорит о вас не очень хорошие вещи

Гость
#9
Ассоль

Да потому что не так он вас и любит, как бы горько это не звучало ...Но что мешает ему отказаться от неё ? Дружба ? Да любовь всегда куда больше окрыляет ...да тем более если эта мадам говорит о вас не очень хорошие вещи

да вечная школьная дружба, и уважение. Он может сказать мне все самые грубые слова которые только можно придумать. Когда ей после того как она обидела меня при всех людях, только « ой а что случилось, ой ну зачем ты так»

#10
Гость

да вечная школьная дружба, и уважение. Он может сказать мне все самые грубые слова которые только можно придумать. Когда ей после того как она обидела меня при всех людях, только « ой а что случилось, ой ну зачем ты так»

Дружба- дружбой ...но есть свои рамки ..не имеет никто права вас обижать! . И есть такое как приоритеты ..в ваших отношениях выходит есть всегда третий человек ..

#11
гость★★★☆☆

а что ваш парень говорит, на счет ваших "друзей"-мужчин?

А мои друзья остались на Родине, к сожалению. поэтому ничего не говорит.

Captain Salazar
#12

Зачем вы вообще выбрали парня, у которого невнятные подружайки есть? Я вообще от таких подальше держусь, ничем хорошим такое не заканчивается и дружбы между мужчиной и женщиной не существует. И он вас не любит, мой муж послал подальше всех, кто был против меня. Уважайте себя, автор, те, кто здесь говорят что "та подруга права" и т д, сами такие же ш*а*л*а*в*к*и, которые "дружат" с мужиками, у которых есть девушки.

Форум: Развлечения
Всего: 41 497 тем
Новые темы за все время: 32 470 тем
Популярные темы за все время: 15 387 тем