Гость
Статьи
Тайна "межзвездных …

Тайна "межзвездных полетов"

Всем привет!
Сейчас я, Принцесса Эльза, хочу вам поведать кое что о т.н. "межзвездных полетах".
Практически каждый, кто интересовался, знает о том, что есть сотни свидетельств о встречах с НЛО (неопознанные летающие обьекты- так земляне называют космолеты "пришельцев", т.е. представителей иных звездных систем). Однако "официально этого нет". Почему?
Дело в том, что сильным мира сего крайне невыгодно, чтоб земляне знали о том, что они во Вселенной не одиноки, что они произошли не от обезьяны, как нам вдалбливает "официальная наука", а от представмтелей иных звездных систем, много тысячелетий назад зачавших на Земле цивилизацию землян (следы "пришельцев" можно найти и в Библии).
Конечно, сильные мира сего прекрасно знают и о происхождении землян от "пришельцев", и о существовании неземных цивилизаций.
Я уже писала о том, что есть две науки. Одна-официальная (для широких масс), другая-секретная (для избранных).
И официальная наука опровергает саму возможность "межзвездных полетов", указывая несоответствие огромных расстояний и ограниченных скоростей.
Дескать, до Сириуса 9 световых лет, поэтому с планеты звездной системы Сириуса даже со скоростью света придется лететь 9 лет...Кстати, Сириус я выбрала не случайно, именно представители одной из планет системы Сириуса являются нашими предками.
И многие верят, что расстояние слишком большое, и поэтому "межзвездные полеты" космолетов якобы невозможны в принципе.
Однако мы посмотрим, как обстоят дела в действительности, и выясним-"могут ли космолеты летать"?
(Ждите продолжения)

Принцесса Эльза
6 ответов
Последний — Перейти
гость★★★☆☆
#1

Эльза, что с вами?

Принцесса Эльза
#2
гость★★★☆☆

Эльза, что с вами?

Все прекрасно!

гость★★★☆☆
#3
Принцесса Эльза

Все прекрасно!

влюбились?

Гость
#4

Я сама оттуда,точно все на 💯

Гость
#5

Я каждую ночь летаю меж галактик и изучаю жизнь обитателей.

Гость
#6

Ну это первое подтверждение того, что карантин вредит ментальному здоровью населения. До этого были только домыслы.
Вот обидно-то будет, если она прожжённая бессимптомница и кукует абсолютно напрасно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 820 тем
Новые темы за все время: 32 720 тем
Популярные темы за все время: 15 460 тем