Гость
Статьи
АД существует, …

АД существует, готовьтесь

Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической азронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нем говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мертвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передовали из космического пространства обычные для полета данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.АдСпециалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2» было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошел взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень четкими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются. Продолжение после публикации темы.....

бабий сыр
113 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

МММ... пиар-акция какого-то нового фильмеца?

Груша
#2

что, очередное "американские ученые доказали"? )))))))

бабий сыр
#3

Продолжение:

Чистилище

Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о еще одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотопленку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил: ?Мы давно знаем о существовании призраков. Еще в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа ?Хабл?? Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека.

Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях четко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.

Педро Гарсия, испанский теолог, считает: ?Эта часть Вселенной представляет собой чистилище ? место между раем и адом. Здесь души умерших ожидают суда за свои земные дела?.

Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал: ?Эти формы ? результат электрических импульсов ? подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все?.

Автор 11 книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришел к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа...

Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно ? к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил: ?Для ее разрешения сейчас проводится напряженная работа, несмотря на огромные затраты?.

Кошка
#4

так это америкосовский ад, мы тут при чем

бабий сыр
#5

Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подается объяснению, а официальный представитель этой организации заявил: ?Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года.

В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула ?Джемини? с астронавтом на борту.

Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на пол года? Без участия каких-то ?внеземных? сил такое немыслимо!

В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.

Чарльз Гинсон прошел карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и ?Джемини? тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.

- Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. ? Не отдает отчета в своем отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желает лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо ?сверхъестественными? силами, Гинсон неизменно отвечал: ?Никогда больше!... Вы должны понять? Это ваши враги?. Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

Гость
#6

а что курили американские астронавты?

бабий сыр
#7

Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда, что скоро астронавт заговорит, и то, что он расскажет, потрясет общество.

Прошло, однако, уже значительно большее время, а новых сведений о 28-летнем космическом вояже не появилось. Может быть, это напрямую связано с обнаружением в космосе ада и чистилища. Вполне вероятно, что Ч. Гинсон побывал в раю, поскольку он вернулся живым на Землю. Но где же тогда находится этот рай? И так ли там хорошо, если астронавт восклицал: ╚Никогда больше!╩.

Гость
#8

Неее, автор, вот мы сегодня варили грибы и я точно теперь знаю, что ад находится у меня под раковиной, там кто только не горит, а дедушка Ленин мне даже рукой помахал.
А американским ученым я ничего не скажу, я не такое трепло как их астронавты!

Гость
#9

"Кое-кто на западе, утверждает что это калибри, но наши ученые доказали, что это обыкновенные утки" (с)

Брусничка
#10

ИНТЕРЕСНО И ОЧЕНЬ ДАВАЙТЕ ЕЩЕ

Влюбленная.
#11

Автор,а тот,кто писАл статью хоть немного с религией знаком??????????????????????????????????????

Ад или Рай для людей будет ПОСЛЕ Судного Дня!!!!!!!!Пока души умерших "ожидают" Суд.день. А статейку *** малолетний,фанат комиксов,написал.

Гость
#12

в пламенИ!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

Влюбленная, автору темы, похоже не дает покоя рейтинг темы про квантовый переход. Религия здесь вообще не при чем, это художественный гон.

Влюбленная.
#14

13,ну,я так и поняла :)) Просто "радуют" очередные громкие слова "американские ученые")))))

Клевер
#15

Интересно, а что призраки тоже "тёплые", если их можно заснять в инфракрасном свете? И ещё, когда несёте подобную информацию в массы не забывайте указывать её первоисточник!

manuela
#16

ОГО!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!

креведко
#17

8)))))))))))))))))))))))

Гостья
#18

АД... Я думала тут про артериальное давление :-)))

акула
#19

а что сразу готовтесь....? мы все хорошие. чистые и пушистые

брусничка
#20

Влюбленная, ты туниядка
работать иди

Paranoid Android
#21

видела я эту статейку..из раздела " ШОК! ученые обнаружили АД! посмотри куда ты попадешь после очередной просматриваемой порно-страницы"...)))

вот. а вообще , если серьезно. ад в другом измерении.

"Ад дал вам имя, Ад до неузноваемости изменил ваше лицо!..но он не смыл ни грязи с вашей души, ни клейма с вашего тела...БУМАГУ!!!!!!!!(с)...

:))

Гость
#22

Автор, вы ваще понимаете чего говорите? Вы хотите сказать, что благодаря Аду жива земля, что Ад обогревает землю благодаря чему есть жизнь на земле??? класс!!! ну супер!!

ладно, Рай где?

Гость
#23

Кстати, не забывайте, что амеровские ученые или их астронавты еще и на луне были!! а после этого прилунения над ними весь мир ржет, не смогли даже нормальную фальсификацию сделать...

Shocking!
#24

Автор, вы из какой, простите, деревни?

Гость
#25

Влюбленная: с какой религией именно надо быть знакомым то? у нас тут на планете, ну на той, которая рядом с адом, их много ( религий).

Мазь
#26

Забавно слышать коментарии. И смех и грех. Как все быстро среагировали, обсмеяли. С чувством юмора у вас всё в порядке, господа, респект вам. А никогда в голову не приходило прежде чем вообще ржать, как кони и показывать пальчиком, что детсадники, проанализировать информацию и хоть что-то для себя подчерпнуть? Вас не заставляют открыть рот и верить всему на слово, просто информация для размышления. Мдас, такое ощущение, что сидишь в кащенко с умственно отсталыми.. И всё-то они знают, и где ад, и рай, и какие трусы, пардон, носил Наполеон Бонапарт.. Думайте, люди, почаще, научитесь воспринимать адекватно любую информацию. А то знаете, в своё время над Галилеем тоже все вот так "прикалывались" и спрашивали, что он курил.. Интересно, где будет ваш светлый ум и острый язычок, когда действительно, не дай Бог встретимся где-нибудь в таком весёлом местечке, типа чистилища или что там существует..

Без Башни
#27

Ну-ну.. В Хаббл разглядели тела на Нептуне? А еще чего они в Хаббл разглядели? ))))

Без Башни
#28

Видимо, некоторые думают, что Хаббл это такой большой бинокль-микроскоп. )))))

Влюбленная.
#29

Брусничка,хаха,зависть-плохое чувство.

Гость 25,монотеизм считается лишь религией,посему:иудаизм,христианство,ислам.

Мазь,да смеются не с ада же,а над тем,что в Сонце нашли уже ад,и "американские ученые"(это выражение уже само как смех),уже все и вся узнали)))Чтоб такое строчить,надо хоть азы,я уже не говорю о том,что образование в признанных!!!!! университетах религ.получать.Кому-то по накурке что-то привиделось и давай в инет постить.а чтоб "первоисточник" открыть и прочесть что да как-нее,зачем?! Они ж лучше все знают((Вот это и высмеяли.

Лора
#30

26, Мазь, Я с Вами согласна. Не думаю, что автор сама это придумала, просто решила поделиться информацией. Мало ли, может кто-то из Вас обладает спорной инфой, или, наоборот, подтверждающей это. Да и просто интересно было прочитать. Даже если это неправда - принять к сведению возможность такого развития событий я могу. А почему нет? Не все "их" ученые варят грибы и курят дурь. Некоторые и чего полезного может изобретают. Спасибо автору за информацию.

Ягода
#31

Автор, тебе тут уже писали ссылаться на первоисточники... А что самое интересное -- ничего не подтвердить ни опровергнуть нельзя в этой истории. Очередная conspiracy theory....

Микулишна
#32

4 ))) Вот именно)))

Мамасита
#33

Блин, совсем запутали меня(( А как же квантовый переход?!Че деать-то?Куда кИдаться?

Зёбра
#34

Кошка,4 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тила Текила
#35

жуть.....А мне страшно!!!!!((((

Минька
#36

Да никуда не кидайтесь, наслаждайтесь жизнью. Мало что будет через год. Хоть поживете немного нормально.

Гость
#37

А я подумала, что речь идет про анальный досмотр - АД.

Мамасита
#38

кто-то когда-то сказал из известных, что выбирая из ада и рая он выберет первое, т.к. там общество интересней и повеселее будет)))

Гость
#39

Вывод:пока будут грешники,солнце не погаснет.Всё прекрасно.

Гость
#40

жутко стало... я не очень верю в ад, ВЕДЬ ЧАСТО ЛЮДЕЙ ДЕЛАЕТ ПЛОХИМИ САМА ЖИЗНЬ И ЕЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА(((

зы. посмотрела в окошко... вон оно - Солнце... :((

Гость
#41

и как часто мы называем наших любимых СОЛНЫШКОМ..... о_О

Странный
#42

А чо сразу в ад-то?

не то
#43

на орбите часто происходят галюциогенные явления. об этом предупреждают астронавтов. или там вибрации какие то другие или химия атмосферы.. в общем что то видится постоянно. но не всё что видится есть истина в последней инстанции..

вообще темка очень интересная и гипотеза прикольная. про солнце.. ну а в принципе логично.. самая большая ближайшая жаровня..

согласна с постом40. дети безгрешны. а людей ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР.

плизз дайте ссылочку на тему о квантовом переходе. пропустила(( я только про 12 год жуть всякую читала недавно от какого то анонимного участника

Гость
#44

Почему существует ад?

Владимир Легойда

Один из самых естественных вопросов сомневающегося ? почему существует ад? Если Бог есть Любовь, почему Он обрекает грешников на вечные мучения?

Ответ, на этот кажущийся неразрешимым вопрос, на самом деле не так сложен. Самое главное здесь вот что: христианство пришло в мир вовсе не с вестью о том, что существует ад. Нет, ад ? темное царство мертвых - известен почти всем дохристианским культурам. Своим же Воскресением Христос открыл людям тайну жизни, а не смерти ? тайну Рая .

К сожалению, наши представления об аде и рае далеки от христианских. Слово ?ад? у многих современников вызывает в памяти картинки из журнала ?Крокодил? советских времен: сковородки, бока которых жадно лижут языки адского пламени; грешники, страдающие в кипящем масле на этих сковородках, и рогатые черти, немилосердно тычащие грешников. Смею утверждать, что картины эти, при всей своей наглядности, имеют мало общего с христианским пониманием вечных мук.

И если говорить об образах, то я бы предложил обратиться к? современному отечественному кино! В одной из последних картин Валерия Тодоровского ?Страна глухих? есть сцена, прекрасно передающая христианский нерв ощущения ада.

Для тех, кто не видел фильм, поясню: главная героиня ? молодая девушка. Ее любимый парень ? азартный игрок ? должен огромную сумму денег. Рискуя жизнью, девушка собирает для любимого необходимую сумму, но он (игрок же!) перед тем как вернуть долг, решает еще раз попытать счастья. И? вновь проигрывает все до копейки.

Гость
#45

А дальше потрясающая по силе и проникновенности сцена: ни одного упрека, ни одного слова обвинения, все, что пытается сделать девушка ? это успокоить любимого. Она говорит, что он не должен расстраиваться, что деньги ? это не главное, что она еще заработает. Главное, они любят друг друга, поэтому все будет хорошо.

В ответ парень ?взрывается? и начинает гнать от себя девушку. Он кричит, что не может находиться рядом с ней, что ему больно от осознания того, что он ? последняя сволочь ? проиграл заработанные ею деньги, а в ответ от нее ? ни слова упрека, а только обещание любить его, что бы он ни натворил. Но такая любовь выше его сил, так как он не может быть с ней, ощущая свою подлость! Ему БОЛЬНО ОТ ЕЕ ДОБРОТЫ, и он ее прогоняет.

Конечно, дальше ему станет только ЕЩЕ БОЛЬНЕЕ. Прогнав любимую, он будет всю жизнь мучиться, потому что такая любовь ? одна и на всю жизнь. Но, согласитесь, трудно в этой ситуации обвинить девушку, упрекнуть ее в том, что именно она обрекает парня на мучения?

Этот образ, на мой взгляд, вполне по-христиански описывает ощущения души грешника, встречающей Бога - Того, Кто есть Любовь. Любовь, которая обжигает, но без которой нет жизни. Так человек, просидевший долгое время в темной комнате и отказывавшийся выходить к свету, неизбежно слепнет, когда солнечные лучи впервые касаются его лица. И кто виноват, что на постоянный призыв выйти на улицу, к свету, он отвечал отказом?.. А глаза, тем временем, потеряли способность воспринимать свет, то есть жизнь. Поэтому именно сам человек обрекает себя на вечную тьму, вечное мучение.

И все же ? повторю еще раз ? христианство ? это Благая Весть (греч. Евангелие) о Жизни, а не смерти. И все, что требуется от нас, это открыть дверь и выйти к свету, пока не поздно. Время у нас еще есть.

Гость
#46

43, всегда есть выбор? НЕ ПРАВДА !

не то
#47

46 почему же не правда? ежесекундно есть выбор. и глобально.. из каждой безвыходной ситуации есть два выхода ..

просто почти никогда не знаешь какой из них верный.

направо пойдёшь - коня потеряешь.. налево..

не то
#48

не нам судить.. всегда есть оправдания.. или подтекстовка..

Мамасита
#49

короче, вывод сделала: квантовый переход или ад с раем, в любом случае, - надо быть хорошей девочкой. (дед Мороз кстати из той же серии)

Авось чего переподет.. ну, или хотя бы не влетит))))))))

Гостюг
#50

другая гипотеза гласит, что Земля. это и есть Ад, куда присылают души для искупления.

А Россия - для особых грешников.