Гость
Статьи
Готова -ли женщина …

Готова -ли женщина изменить себя ради мужчины, если любит?

Здравствуйте дорогие дамы и все участники этого форума. Женаты 10 лет а в месте 15лет, есть ребенок .жена была всегда не худой но и не толстой при росте 163 см весит 87 гк меня в принципи все устраивало в её фигуре, но последние время на столько отрастила живот что стало совсем не красиво , я её прошу немножко подтянуть животик на что получаю ответ " я не могу отказатся от вкусняшек, если не нравлюсь найди другую". Я сам при росте 176 см вешу 83 кг. И вот вопрос, на что готовы женщины ради мужчины если они его любят КОНЕЧТО.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Кривая разводка. Автор, иди в школу.

#2

ей просто уже на Вас все равно как на мужчину, а по теме, да, все могут измениться ради объекта любви, если есть желание.

#3

Тоже мне, сравнили - свою просьбу и ВКУСНЯШКИ!

Воздушная
#4

А на что готовы ради нее чем готовы помочь в вопросе ее похудения, кроме того как попрекать ее весом и обременять ее своими просьбами.

#5

Женщина может изменить себя прежде всего ради себя. Даже если б я была одинока следила б за фигурой. Это прежде всего здоровье.

Лина
#6
ПРОХОЖИЙ

Тоже мне, сравнили - свою просьбу и ВКУСНЯШКИ!

А что такого, должна же она хоть от чего то удовольствие получать

Ljubava
#7

Хомяака, блин, заведи себе и дрессируй, чтобы похудел, а жену оставь в покое.

Гость
#8

Ради кого-то - нет. А вот для себя - да. Если она сама решит, что хочет выглядеть по-другому, то поменяется.

Гость
#9

Не любит она вас, настоящая женщина для своего мужчины пойдет на все, а в вашем случае, она устроилась удобно у вас на шеи. Рекомендую сходить к юристу и подстроиться, возможно потребуется развод.

Гость
#10

*подстраховаться

Гость
#11

Помогите своей жене сменить гардероб. Даже толстушки могут выглядеть очень привлекательно в правильно подобранной одежде.

Гость
#12
Гость

Помогите своей жене сменить гардероб. Даже толстушки могут выглядеть очень привлекательно в правильно подобранной одежде.

Это не выход, а уход от проблемы. Так поступают только слабые женщины. Прежде всего, она должна измениться для себя и своего мужчины.

Гость
#13
Гость

Помогите своей жене сменить гардероб. Даже толстушки могут выглядеть очень привлекательно в правильно подобранной одежде.

О полном похудании реч и вовсе не идёт. Я ради неё на все готов и денег не жалко , на фитнес или что-то другое её просто не затащить.

Гость
#14
Гость

О полном похудании реч и вовсе не идёт. Я ради неё на все готов и денег не жалко , на фитнес или что-то другое её просто не затащить.

Ясно, автор цепляется за надежду, что он в состоянии изменить ее своими просьбами и целованием ее пи-си... Успехов

Гость
#15

Автор, в вашем вопросе содержится и ответ. У нее нет мотивации для похудения. Она же сама сказала, что если не нравится, то досвидос. То есть, потерять ваши отношения не является для нее страхом и мотивацией к похудению. Что вы хотите от нас услышать?

Гость
#16

А полном похудении реч и не идёт . Я её очень люблю и ради неё на все готов и она это знает. Денег не жалко, на фитнес или что либо подобное.

Alex
#17

Однажды мой первый муж высказался о моем домашнем халате и прическе , когда он был на работе , я изменила модную стрижку ,, так его слова меня просто огорошили « Ты что с собой сделала ..?» ..короче , вам мужикам не угодишь !!! .. рассталась с ним в итоге ..
Второй муж -заграничный ,, однажды высказался : перекрасься в блондинку и я бы хотел тебя видеть с макияжем , как ты была в России ,,
К слову , живу в тропическом климате,,, ушёл он от меня , от стресса я схуднула на 14 кг за два месяца , что не очень хорошо, а раньше спортзал не помогал !!!
Теперь .. я поменяла весь гардероб, хожу как в спортзал так и на танцы в ночные клубы , от поклонников отбоя нет...пока выбираю ..,

Гость
#18
Alex

Однажды мой первый муж высказался о моем домашнем халате и прическе , когда он был на работе , я изменила модную стрижку ,, так его слова меня просто огорошили « Ты что с собой сделала ..?» ..короче , вам мужикам не угодишь !!! .. рассталась с ним в итоге ..
Второй муж -заграничный ,, однажды высказался : перекрасься в блондинку и я бы хотел тебя видеть с макияжем , как ты была в России ,,
К слову , живу в тропическом климате,,, ушёл он от меня , от стресса я схуднула на 14 кг за два месяца , что не очень хорошо, а раньше спортзал не помогал !!!
Теперь .. я поменяла весь гардероб, хожу как в спортзал так и на танцы в ночные клубы , от поклонников отбоя нет...пока выбираю ..,

О том что она мне говорит "найди другую" это конечно со злости. Вообще мы ругаемся очень редко, у обоих очень мягкие характеры . Друзья нас называют "идеальная пара".

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем