Гость
Статьи
Заставить себя уважать …

Заставить себя уважать мужчину

Я просто не могу заставить себя уважать мужчину, пока он не начнет покупать мне вещи, заботиться о нуждах даже в отношении красоты. Пока он не перестанет говорить, что "с этим разбирайся сама, это твои дела, это я брать на себя не буду". Скажите, я не права? Я пытаюсь понять, ошибка во мне или действительно так и есть. Мне лично неприятно, что мужчина позвал меня к себе жить (для меня это = дорогая, я хочу взять ответственность за тебя на себя, я хочу быть твоим спутником, я хочу вкладываться в нас) и при этом делит какие-то моменты на свои и мои. Я не о том, что меня нужно во всем стопроцентно обеспечивать. Но прикладывать свои личные усилия - означает участвовать в нуждах своей женщины. Иначе зачем я с тобой живу? Чтобы после 12часовой работы убираться за ним? Мыть за ним горы посуды? Он ест 5 раз в день, плюс перекусы всякие типо хлопьев с молоком итд. Жила бы я одна - у меня всегда все чисто. Как не вернусь к нему, бардак. Белье не покупает, подарки не дарит, перекусоны на работу для себя оплачивает только если не возьму кошелек. Тратит только тогда, когда "для него тоже". Мне честно надоело, но я как-то не уверена в своей правоте, может я слишком много требую?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Милочка
#1

Да нет, все правильно вы требуете. Вам сели на шею и вы для него удобный вариант. Тратиться на вас не надо, ухаживать, как бесплатная домработница. Нужно, автор, иметь к себе уважение и больше любви. Не смотрите на тех подстилок, что кричат , что это нормально, они и света белого не видели со своими чмошниками, а если до вас это доходит, то делайте что-то , иначе всю жизнь проживаете прислуживая мужику

гость
#2

Автор, хотите жить с человеком, который вас не устраивает и которого вы не уважаете, то живите... Себя то уважаете???

Гость
#3

Бросай его и найди нормальног

Гость
#4
Милочка

Да нет, все правильно вы требуете. Вам сели на шею и вы для него удобный вариант. Тратиться на вас не надо, ухаживать, как бесплатная домработница. Нужно, автор, иметь к себе уважение и больше любви. Не смотрите на тех подстилок, что кричат , что это нормально, они и света белого не видели со своими чмошниками, а если до вас это доходит, то делайте что-то , иначе всю жизнь проживаете прислуживая мужику

Ещё эти подстилки говорят что бы быстрее выходила за муж и рожала детей лишь бы от кого то

Гость
#5

Вы правы во всем, за исключением одного. Что значит взял за меня ответственность? Вы недеееспособная? Вас силой никто не заставляет жить с этим мужчиной. Но вместо того, чтобы поступать как взрослая личность и уйти, предпочитаете ныться и обсирать своего сожителя. Не говоря уже о том, что знали глазки что брали. Если вы маленькая девочка, которая умеете только ножкой топать, то неудивительно, что он такой же инфантильный мальчик. Подобное тянется к подобному.

Гость
#6

Автор, алё, вы работаете как мужик, по 12 часов, и все еще надеетесь получать от сожителя какие-то мелкие подарки? Да у вас уже сложившееся равноправие, это не изменить.

Гость
#7

автор, ты похоже перепутала чувство уважения с чувством благодарности или чем-то таким. человека можно не любить или ненавидеть, но при этом уважать за его достижения, за проявление характера в сложных ситуациях. а позиция: ты меня не содержишь, поэтому я тебя не уважаю - это какая-то манипуляция.

FLORIS
#8
Милочка

Да нет, все правильно вы требуете. Вам сели на шею и вы для него удобный вариант. Тратиться на вас не надо, ухаживать, как бесплатная домработница. Нужно, автор, иметь к себе уважение и больше любви. Не смотрите на тех подстилок, что кричат , что это нормально, они и света белого не видели со своими чмошниками, а если до вас это доходит, то делайте что-то , иначе всю жизнь проживаете прислуживая мужику

Тогда быть Вам одинокой. Зачем Вы кому-то будете нужны, если толку от Вас будет - 0. Женщины хотят с себя полностью снять ответственность, забыв про свои обязанности. В то время как у самих требований даже не по своей себестоимости.
Зачем Вы нужна мужчине, если он не получит с Вас никаких плюсов? Вам нужен БОМЖ? Нет. Так зачем мужчине женщина, которая не будет выполнять свои обязанности, или как говорите Вы, обслуживать.
А если считаете себя не обязанной скажите. Вам нужен мужчина, считающий себя не обязанным помогать жене и ребенку?

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: