Эмиграция в Испанию
Автор
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 483 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 746 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Отлично! Испания- это хорошо. Но Барселона мне для жизни не очень нравиться, грязный город, приступность высокая. Удачи вам.
Советую Тенерифе. Дружная русская диаспора, надёжная фирма по недвижимости с Натальей Кутыревой во главе и оказывает помощь в других вопросах. Язык для освоения самый лёгкий, 7 климатических зон.
Гость
несколько знакомых так туда уехали и все вернулись...подумайте об этом
Гость
Одно дело жить, другое отдыхать. Не продавайте пока ничего, попробуйте там пожить на съеме и поработать там, где язык мало требуется, посудомойкой или уборщицей. Вы так сказали найду работу как выучу язык, словно у вас нет диплома и вам там его подтверждать не нужно будет. Занчт низкоквалифицированная работа подойдет на первое время. Санитаркой в госпиталя тож
Отлично! Ты умница! В Испании жизнь лучше, чем в Москве, переезжай с дочкой, оформляй вид на жительство, женись на испанце, стань гражданской, заставь удочерить дочь во время беременности, далее выведи его из себя, или напои его, чтобы ударил тебя, обвини его в домашнем насилии, и живи на его квартире, за его счет, и живи далеко не отходя от дома, ибо охранный ордер не предоставляет возможность полной защиты от возврата имущества к отцу, и живи за его счет в доме, не оплачивая счета, деньгу по закону испанец будет платить, работай на дому, или неподалеку от места жительства, и обязательно продлевай, вплоть до бесконечности охранный ордер!
Сама так поступила, теперь живу в доме испанца, практически бесплатно, работаю веб кам моделью, а дочь отправляю соседке-бабушке на присмотр и дистанционное обучение))
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5561038/
Вам же 26 лет. А здесь пишите 36.
Что ж вы так..врёте.
Вам же 26 лет. А здесь пишите 36.
Что ж вы так..врёте.
Форум: Психология
Всего: 210 673 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
- Сны. Почему снится?12 ответов
- Меня воспринимают очень мягкой43 ответа
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?6 ответов
- Не могу справиться со страхом12 ответов
- Майкл Джексон3 ответа
- У кого в жизни такой период?5 ответов
- Навязчивые мысли и па2 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Меня воспринимают очень мягкой43 ответа
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Сны. Почему снится?12 ответов
- Приснился покойник беременной..8 ответов
- Почему я прокрастинирую?6 ответов
- На мой взгляд самая сильная тревога - это тревога из-за нехватки денег и долгов3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Ситуация такая, хочу все бросить, продать жилье в Москве и купить квартиру в Испании (больше склоняюсь к Барсе ,возможно Канары ).Есть накопления ,на пару лет хватит ,планирую выучить язык ,а потом устроится на работу
Мне 36 лет ,есть дочь 9 лет
Планирую сначала уехать одна потом перевезти дочь .
В Барселоне была раз 9 .Это город моей мечты ,также отдыхала на Канарских островах и на Ибице
Нравится мне там все, но страшно конечно .В Барселону приезжала на долго, один раз жили с ребёнком 2 месяца снимали виллу
Роман там завела с испанцем ,все прекрасно . #эмиграция