Гость
Статьи
Хочу на море, а парень …

Хочу на море, а парень не хочет

Встречаюсь с парнем, он ждет ответ с одной работы. там долго рассматривают кандидатов.
Работа серьезная. Я все понимаю. Но я 7 лет не была на море. Так хочется на море просто кошмар! Мы с ним расстались было. У меня в планах было обязательно по окончании учебы съездить на море. Правда не с кем. Но я не унывала, даже одна бы поехала автобусным туром. Но мы помирились. Я еще с работы ушла. Не работала. Вообщем съездить не удалось.... Вопрос такой. Что бы вы сделали, если бы ваш парень и через год устроившись не захотел на море ? Или что бы вы сделали если бы у вас была потребность ездить отдыхать на море, путешествовать, а у него нет...? Бросать парня-не вариант.

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ксения!
Или что бы вы сделали если бы у вас была потребность ездить отдыхать на море, путешествовать, а у него нет...
Как говорится:выход есть всегда и в Вашей ситуации можно попробовать или попытаться замотивировать своего возлюбленного,предоставив ему факты и аргументы,в пользу отпуска,ведь планирование отпуска и отдых является очень мощным эмоциональным ресурсом для индивида ;или попробовать договориться с ним о раздельном отдыхе.Ксения,здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное друг с другом.Ксения,я желаю Вам быть искренней с самой собою,а также мудрости в принятии решений и удачи!

Гость
#1

Смириться и жить подле него.

Секси Котенок
#2

Ехать на море одной конечно)

In my humble opinion
#3

Любимый обожает море, а я терпеть не могу. Выбираем туры, где он на море, а я по достопримечательностям или в спа. Если мне совсем лень, то едет один.

Гость
#4

Поезжай одна

Гость
#5
Гость

Поезжай одна

Он платить не хочет, а у автора грошей нет.

Корабельная крыса
#6
Гость

Он платить не хочет, а у автора грошей нет.

Ааа, ну так с этого надо было начинать 😀
Тогда ответ стандартный: бросайегоонтибянидастойин

Гость
#7

Он вам не муж. Не хочет на море - его право. А ваше право отдохнуть так, как вам хочется. Вы же не тянете его на море насильно? Вот и он не имеет право вас насильно оставить в городе. Нормальный неэгоистичный влюбленный парень только рад был бы, если бы вы отдохнули.

Гость
#8

Я хоть и женщина, но сейчас не на стороне автора. Вы не видите, что вы с ним РАЗНЫЕ, и слово отдых у каждого вызывает свои ассоциации. Попробуй меня куда-нибудь тащить или заставлять - я бросила бы сразу такого! Ну неужели непонятно, что не все любят путешествовать, ездить по морям, активный отдых, который именно для них приведёт к усталости? Вы не могли изначально выбрать парня с общими интересами?? Надо именно блин своего переделывать и гнобить?? Вдруг он у вас вообще тюленьчик ленивый, а тут такой шок) либо денег у него нету, недавно ведь работал начал. У меня вот есть одна знакомая надоедливая ужас, для неё отказ ехать с ней куда-то оскорбление, и хватает же ведь силёнок и здоровья активно отдыхать и так часто) ещё и всех учит уму разуму, замечания делает что вокруг все пассивные. От неё все мужики сбежали, долго не выдерживали

Гость
#9

При чём здесь тюленьчик ленивый? Парень ждёт ответа с работы,я так поняла, если ответ положительный,то он выходи на работу, какое море. Другое дело,если бы уже несколько лет встречались, а он не хотел никуда ездить,тут два варианта ездить самой или бывает,что мужчина конкретно с тобой не хочет ехать

Гость
#10

Я бы не жила с человеком с которым у нас разные понятия об отдыхе и всём остальном. Почему вы должна себе отказывать в поезде на море (тем более 7 лет не были), только потому что какой-то там парень не хочет, даже не муж и вообще судя по всему отношения не очень у вас, раз каждый делает как ему удобно без компромисса. А вообще на море можно поехать в любое время года, договоритесь о совместном отпуске и все дела, если у вас прям любофф, а не просто перепихон

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: