Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться,а я не хочу

Дело в том,что в начале отношений я гуляла, месяца 2 может
Ну как сказать гуляла,ходила на прогулки с друзьями противоположного пола,моему парню это не нравилось,я его не слушала,но мы по прежнему были вместе
И вот,спустя год отношений он заявляет что не хочет быть со мной из за прошлого,я не хочу расставаться ни в какую,чувства есть у обоих
Не знаю что делать

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток!
Получается он в начале отношений был против, потом Вы перестали "гулять" еще встречались 10 месяце и тут он вспомнил, что его все-таки это не устраивает, так? Или ситуация серьезнее и у Вас например отличается понимание "приличий"? Скажу немного грубо, но он не считает например Вас приличной девушкой после этого? Если дело в этом, то видимо есть определенные принципы и он не может их перейти, возможно также есть осуждение и разговоры с друзьями, что не дает ему покоя. Важно понимать и проговорить причину более конкретную. Есть видимо что-то что сильнее чувств и он выбирает не чувства.

Гость
#1

Ты дура? Он тебе сказал, какие у него к тебе чувства. Что ещё надо? Нос сломать, чтобы дошло?

Гость
#2

Менять мышление. Если вы гуляете с другими парнями, ваш парень сомневается что вам нужен ,важен и интересен. Как если бы он гулял с другими девушками кроме вас, вам бы понравилось? вряд ли...
извинитесь, измените поведение.

Гость
#3

Автор, а вам самой вообще зачем парень, который запрещает просто гулять с друзьями, хоть и противоположного пола??? Так как бы все абьюзеры и начинают: друзей брось, работу брось, с родственниками поссорься... Он понял, что вами командовать не сможет, от того и сливается

#4

пусть парень сначала самооценку свою поправит, а потом уже встречаться с кем то начинает.

если хочешь быть вещью, у которой кроме парня друзей нет - умоляй на коленях продолжать встречаться.

но если хочешь быть счастливым человеком - найди себе нормального парня, который будет доверять тебе.

Гость
#5

для расстования - достаточно желания одного. так что свое "нехочу" - сверни в трубочку и затолкай в джоппу, до щелчка.

хрустящая корочка на курице
#6

Ну бывает. Молодец парень , одумался

Гость
#7
Гость

Автор, а вам самой вообще зачем парень, который запрещает просто гулять с друзьями, хоть и противоположного пола??? Так как бы все абьюзеры и начинают: друзей брось, работу брось, с родственниками поссорься... Он понял, что вами командовать не сможет, от того и сливается

Это каким оленем и терпилой нужно быть чтобы не запрещать своей девушке гулять с другими парнями...

Гость
#8

я бы забила и нового нашла

Гость
#9
Гость

Это каким оленем и терпилой нужно быть чтобы не запрещать своей девушке гулять с другими парнями...

Ну запрещать положим запрещалка не выросла, но продолжать отношения с гулящей - это как бы совсем себя не уважать.

Гость
#10
Гость

Ну запрещать положим запрещалка не выросла, но продолжать отношения с гулящей - это как бы совсем себя не уважать.

Запрещать - понятие условной. Поставить перед фактом, что если гуляет с другими парнями, то такие отношения не нужны и расстаться если это не будет услышано.

Гость
#11
Гость

Автор, а вам самой вообще зачем парень, который запрещает просто гулять с друзьями, хоть и противоположного пола??? Так как бы все абьюзеры и начинают: друзей брось, работу брось, с родственниками поссорься... Он понял, что вами командовать не сможет, от того и сливается

Лицемерки любят сами так гулять с "друзьями", а когда начинаешь их копировать и гуляешь с "подругами" на *** исходят моментально.

Сама по себе
#12

Тут всё зависит, какие отношения. Если близкие, вы спали на этот момент, вы изменяли. У него был повод вам не доверять. Если он вам только говорил и продолжал отношения, то это желание контролировать и подчинить. Целый год терпел, значит пользовался. И при этом подбирал другую.Вспомнил прошлое, чтобы вину свалить на вас, повод нашёл, чтобы расстаться. Нечистоплотный парень. Нужно было, куда сливать, терпел. Не нужно, вспомнил.
Если вы не спали, когда встречались с другими, он не имел права указывать. У девушки может быть много ухажёров, он один из них, она выбирает лучшего.
В любом случае парень не прав. Не за что тут держаться. Нет у него чувств. Уговорите его остаться с вами, будет обманывать и прикрываться, сама виновата, обидела, терпи. Обзывать будет. Дальше хуже. Дрянь- человек.

Гость
#13
Гость

Лицемерки любят сами так гулять с "друзьями", а когда начинаешь их копировать и гуляешь с "подругами" на *** исходят моментально.

вы не понимаете, это другое (с) один чувак из Кремля

САВ
#15

Ну а что ты думала...ты моя собственность. ты моя вещь..Только я могу давить а карму..но НЕТ.
ОН дурак. Но гуляла ты с кем то...у мня также было.Я отдал 1.8млн руб ради девушки Чтобы ЭМИНЕМ ПРИЕХАЛ ВСЕ ПЕСНИ СПЕЛ и кольцо и признание приготовил. Она в тот момент сидела и подкатывала к мужику какомутооо...*** *** сука тварь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: