Гость
Статьи
Помириться отношения

Помириться отношения

Помогите вернуть парня,поссорились он вспылил,сказал расстаёмся,с тех пор 2 месяца общаемся как друзья и намёка на что то большее от него пока не вижу, а я хочу его вернуть.Причина для ссоры смешная-приревновала в очередной раз

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

во уже бабы начали бегать за парнями😂

Гость
#2

Причина вовсе не смешная, ревность указывает на недоверие к парню, низкую самооценку и со зависимые отношения. Извинитесь для начала, вы виноваты.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

#3

Не получится у Вас ничего. Ревность разрушила отношения. Поздняк что-то менять, ибо изменить ничего нельзя. Ревнивой дурой родилась ревнивой и помрешь. Это не лечится.

Сама по себе
#4

Зачем возвращать, если опять приревнуешь? Он вас ни во что не ставит, на ваших глазах создаёт преценденты. Вы это молча глотать и терпеть собрались? Он про вас уже забыл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: