Гость
Статьи
Отношения. Не знаю как …

Отношения. Не знаю как помириться с его родителями

В общем. С парнем в отношениях 10 месяцев, с родителями были хорошие и доверительные отношения до определенного момента. У нас с ним произошла ссора и он очень агрессивно вел себя по отношению ко мне. На мои просьбы успокоиться и прийти в себя он никак не реагировал, после чего я набрала его родителям , чтобы они его провели разговором в чувства, тк сама я не справлялась. Родители его по началу поняли меня , но после чего мне стали поступать от них звонки что я ужасный человек и как я могла на их сына что то такое вообще сказать, потому что он у них святой и кричать , вести себя неадекватно он не мог. С парнем разобрались , наладили отношения, но не знаю как помириться с его родителями, ведь у нас скоро роспись , мне в любом случае придется с ними поддерживать отношения. Пока прошло несколько дней со дня конфликта , парня против меня настраивают довольно жестко , а на мои вопросы ему как я могу помириться с ними у него начинается агрессия. В общем.. не знаю даже как быть. Я знаю , что виновата что набрала им , дабы они помогли разрешить ситуацию и я это признаю. Хочется с ними помириться, потому что иначе в будущем они не дадут жизни.
#отношения

Соня
5 ответов
Последний — Перейти
Смородина
#1

Ой автор бегите. Это ловушка. Смотри если ты примешь его предложение значит ты приняла его характер и больше ты не имеешь права поддержки жаловаться в случае его агрессии кому то. Он ставит тебе эти условия. А он довольно агрессивный у тебя по словам. Далее если ты выйдя замуж снова поссоришься и позвонишь все таки его родителям. Они не поймут типа а зачем за него выходила! На самом деле они в курсе его оров и криков. Но это же их ребенок и всегда у мамашек таких ее сынулька сыночек самый самый. А невестка злая.
Он же надуется или изобьет если опять пожалуешься на его агрессию.
Короче не вариант. Он не хочет идти на контакт, он манипулирует на вас чувством вины типа я буду ссориться с тобой как хочу, потому сама разбирайся с моими родителями. Я что должен сделать?! Но это не позиция любящего мужчины. С ним будет вам сложно. Он не умеет в компромиссы. Да и родители его скорее всего ищут жертву для сыночка. Чтоб легко управлялась.

Гость
#2

Какая роспись впереди ( и как скоро?), если у вас такой конфликт с парнем и его родственниками?

Хотите помириться - звоните матери или отцу и миритесь.
Как?
А разговор сам вас приведет к диалогу и построению тактики.

Гость
#3

Бегите от этой семьи

Гость
#4

Прям противно с таких как ты. Он вел себя агрессивно, они его защищали, он продолжает вести себя агрессивно, а ты думаешь как это уладить. Тебе лет вообще сколько? Ведешь себя как 17 летка.
Роспись отменять. Парня послать.

Гость
#5

Если ты втягиваешь родителей в свои отношения, то твой брак обречен. Не порти жизнь себе и им.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: