Гость
Статьи
Не могу справится с …

Не могу справится с одиночеством после смерти матери .

Даже не знаю с чего начать. Как мне справится с одиночеством ?оно меня буквально поедает . Меня зовут Дарья , мне 21 год . Больше полугода назад умерла моя мама , болела она 2 года (рак) . Отец у меня живет в другой стране, общаемся очень редко, на протяжении моих лет я жила всего с двумя отчимами , они не смогли заполучить мое доверие и не были мне близки , впрочем да и с мамой у меня были плохие отношения. Самый трудный период в моей жизни был когда у мамы пошли осложнения до того что она не могла ходить и не была в своем разуме , несла бред и меня это пугало , я начала ухаживать за ней , мыть, менять памперсы , кормить , при этом и еще работать , мне помогал нынешний отчим , но он часто ходил в море . Настало то время и я потеряла маму , это было прям на моих глазах, но мне совсем не хотелось плакать , что и на похоронах . Я не знаю почему так , я не могла даже объяснить. Но потом спустя время начала рыдать в захлеб , живу я теперь одна , парня у меня нет , переодически приезжает отчим на пару месяцев, хоть это спасает от страха одиночества , но когда он уезжает , мне ужасно становится плохо , я просто хочу умереть. Раньше я не считала маму близким мне человеком, она меня часто не понимала и мы очень часто ругались , а сейчас я понимаю что никакие родственники мне не помогут заменить маму и стать близкими, по сути я всегда была одна , с близкими родственниками я не общалась и получается мне тяжело к ним обращаться за какой либо помощью, так же и с отцом . Сейчас я даже не знаю как мне быть , хочется просто поделится своим горем .
Может здесь меня кто-нибудь сможет понять . Да и хочется как то справится со всем этим , но не получается. #семья

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жаль вас,держитесь,постарайтесь найти достойного парня,такие бывают хоть и редко....

#2

Я вас понимаю.В таком возрасте терять мать очень рано.Когда мне 21 год был,то неожиданно потеряла отца.Вам нужно просто это переживать,как оно есть и плакать,когда хочется.Сейчас настала другая стадия более глубокого осознания горя,поэтому и плачете.Найдите друзей хотя бы в интернете в Дайвинчике или в Понурых знакомствах и побольше общайтесь с ними,но не вываливайте своё горе.

Гость
#3

К сожалению жизнь не всегда бывает лёгкой. Черная полоса пройдет и наступит белая. Ты сильная девушка и справишься со смутой. Трудись, учись, двигайся. Движение поможет перемолоть это все. Поддерживай связь с отчимом и с родственниками. Ищи любовь. У тебя все получится.

Гость
#4

Извините, не по теме может вопрос, вы сейчас в квартире матери проживаете? Если так, вам пора наследство оформить на эту квартиру.

Гость
#5

параноидальная депрессия. К психиатру

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: