Гость
Статьи
Отношения. Помогите …

Отношения. Помогите помириться с любимым мужчиной

Здравствуйте. Помогите помириться с любимым мужчиной. Отношения "юные" около полугода. Произошла ссора. Причину мне не хотелось бы озвучивать, уж извините, кому любопытно. Но " вина" обоюдная. Где- то я, в чем-то он. Инициатива расстаться принадлежала ему. Я ушла. Неделю уже тишина. Молчит. Не пишу и я. Человек любим и дорог. Хотелось бы помириться и возобновить отношения. Подскажите, что делать? Ждать его первого шага? Или написать самой? Характеры у нас "сложные" у обоих. Мне тяжело пойти навстречу. А вдруг ему не надо.., а я тут такая "вернись, я все прощу!!!" Может и " детский сад", если со стороны посмотреть, но мне очень тяжело на душе. Умом понимаю, что если нужна не отпустит и никому не отдаст. Но! Жизнь - она сложная. Если будет молчать он, я не смогу, я напишу наверное, но что сказать??! С юмора начать? С извинений? С разговора? Извините за много букв, но помогите помириться, выбрать правильное поведение. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя писать мужику первой после ссоры

Гость
#3

Своей гордостью можете разрушить отношения и потерять любимого человека. Если вы отчасти тоже виноваты в этой ссоре, напиши об этом, но дайте понять, что виноваты оба, не только вы одна, сделайте шаг навстречу и если он ответит на этот шаг, значит все не зря. Если это не первая ссора и только вы делаете шаги, то это плохо, значит только вам нужны эти отношения. Удачи

Гость
#4

Так и скажи тупанула а ты чего сразу как королева Франции.так хотя бы 50% будет, а если сидеть и его инициатива понятно что облом.

Гость
#5

Если действительно он дорог тебе, оставь эти предрассудки по поводу «мужчина должен». В любви не бывает я должен, а он нет, оба должны. Напиши ему все, что на душе и посмотри, что скажет

Dungeon_Master_72
#6

Ты просто глупая. Ты думала, что если закатишь истерику, и будешь ждать извинений, то он прибежит как олень? Нет, не прибежит. Он уже тебя понял.
Теперь только писать ему, извиняться, на коленях стоять. Иначе никак.

Узбек
#7

Отсоси для начала

Гость
#8
Гость

Своей гордостью можете разрушить отношения и потерять любимого человека. Если вы отчасти тоже виноваты в этой ссоре, напиши об этом, но дайте понять, что виноваты оба, не только вы одна, сделайте шаг навстречу и если он ответит на этот шаг, значит все не зря. Если это не первая ссора и только вы делаете шаги, то это плохо, значит только вам нужны эти отношения. Удачи

Благодарю за поддержку и понимание. Нет, ссора не первая. До этого шаги к примирению делал он.

Dungeon_Master_72
#9
Гость

Благодарю за поддержку и понимание. Нет, ссора не первая. До этого шаги к примирению делал он.

И я удивлён его Аленизму.
Я бы не стал так унижаться.

Фатальный
#10

Такую сложную я и сам так же бы послал. Нах мне ее заморочки?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: