Гость
Статьи
Почему М так любят …

Почему М так любят женскую грубость

Почему мужчины так любят, когда с ними по грубому общаешься, по-скотски, можно сказать. Тогда они становятся шелковыми. И весь мир готовы к ногам. И кружат. И на руках носят.
А когда по хорошему, уважительно - то борзеют нереально.
Замечали такое?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не замечали

Марк Антонов
#2

Разным мужчинам нравятся разные психотипы женщин. Кому-то кроткие, скромные и послушные, а кому-то взбалмошные, неукротимые и непредсказуемые.

хрустящая корочка на курице
#3

Что я могу сказать? Так себя ведут только ч.м.ошки

Гость
#4

Почему Ж так любят строчить разводки ?
Насколько хорово это оплачивается ?
Кто пояснит ? Хелп !

#5

Даже не знаю,мой муж наоборот обижается когда я ему грублю

Гость
#6

Замечала. Не знаю, почему. Видимо, в таком выросли, бедолаги.

Гость
#7

Нет это неправда .Никакому мужику не нравится когда ему хамят .

Гость
#8

Замечала, да. У меня мать такая - отец всю жизнь, как шелковый. Ещё и боится ещё потерять и ревнует.

Я наоборот уважительно общаюсь со всеми людьми - мужики наглеют.

Как то шли с подругой, так она очень вежливая скромная девушка (я так думала до этого случая), тут подвалил мужик. Как она на него цыкнула, каким-то грубым голосом и ещё бесцеремонно прошлась по его внешности и безапелляционно заявила, что он не москвич (хотя дело было в Сочи). Так этот мужик вась вечер не мог от моей подруги отлипнуть.

Гость
#9
Гость

Нет это неправда .Никакому мужику не нравится когда ему хамят .

Там нужно менять тон: то ласково(видимо в постели, т к от своей матери я ни одного ласкового слова не слышала к отцу), то жестко и унижать ещё мужчин. Они тают от этого.

.
#10

Посмотрите, как мамы сыновей забивают. У меня сколько было начальниц женского пола, у всех сыновья, и сыновья забитые. А жены у сыновей "как мама" - приказной тон, командирша, решает всё жена, когда жениться, когда дети. Удобно. А меня загоняли под пяту мужчины, подавляли. Но, меня и мама гн0била. Поэтому я не смогла создать отношения. А жить с хамским отношением ко мне - не позволю. И я одна в 30+. Смотрю на этих жён и понимаю, повезло им. Послушный муж. Полёт нормальный.

Марк Антонов
#11

Трусы и слабаки боятся и воспринимают только силу.

.
#12

Продолжение. Борзеют. Так и в коллективе. Боятся трогать тех, кто может ответить. Избегают конфликтов с ними. И в семейной жизни так. Я хотела семью, берегла себя, и упоенно окунулась в быт. А он быстро оборзел. Хамил. Поучал. Самовоспитанием не занимался. Всякую грязь привносил в семью - алкоголь, обилие бап, пошлые разговор. При этом не глава семьи. Не строил. Я ушла. Спустя годы поняла. Что если бы осталась - не расслабиться. Постоянно надо держать оборону. Тянуть выгоду с него. Забивать и показывать ему силу. Ныкать деньги. Иначе будет ныкать он и соберёт кубышку себе, а я останусь ни с чем и будет пугать "я уйду!". Конечно, легко уйти, когда у тебя у мужика, деньги есть, жильё и страшно женщине остаться без жилья, с долгами. Отказалась от отношений с неверующим. Они понимают только грязь. А об добрых ноги вытирают.

Сэмми
#13

Не, не замечали.
Если вам только неадекватные попадались, то это вопрос к вам.

Гость
#14
Гость

Там нужно менять тон: то ласково(видимо в постели, т к от своей матери я ни одного ласкового слова не слышала к отцу), то жестко и унижать ещё мужчин. Они тают от этого.

Откуда ты знаешь как твоя мать относилась к отцу когда познакомилась ?Вряд ли унижала и оскорбляла его вначале ,он бы сразу слинял ,это она уже потом свой характер показывает как и все .Никому злые люди люди не нравятся.

Гость
#15

Замечала даже с мужем. Вроде давно знакомы, все нормально. Но если я прям расслабляюсь, мурлычу и вся такая влюбленная, борщи готовлю,, секс по кивку итд - начинает на шею садиться. Только рявкну - сразу человеком становится. Миллион раз говорила, что мне качели не нужны. Я сама стабильная и спокойная, и рявкать не люблю. Кивает, но как только расслаблюсь - наглеет снова

Гость
#16

По скотски? Животные достойней людей! Люди скоты! А животные ангелы! Дай Бог всем животным хорошей жизни!

Bomber
#17

Заводит животное поведение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: