Гость
Статьи
недопонимания между М …

недопонимания между М и Ж, почему?

Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз. А вам не кажется, если б вы милые девушки/дамы не с друг другом секретничали, а с мужчинами говорили, то многих проблем бы не было между М и Ж? ;)

Евгений
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Q-DesniЦa: Только девочка может понять девочку... причем ту же самую... и то не факт...

LL
#2

Есть такие вещи, о которых с мужчиной не поговоришь, он все равно не поймет. Точно как и женщина не во всем поймет мужчину. Конечно, нужны доверительные отношения между мужем и женой, но обязательно нужно и личное пространство.

Алиса (трижды)
#3

Это невозможно. :)) Женщина слишком изменчива, а мужчина стабилен. Даже в своих изменах и изменениях. Женщина существо эмоциональное, мужчина-социальное.

У мужчин логика, у женщин-женская логика.

Когда мужчина и женщина начнут разговаривать-это закончится либо в постели, либо разводом. Так что нервы лучше беречь.

Утопия, что когда-нибудь М и Ж выяснят истину. :))

Графиня Фоско
#4

Ну, не знаю. Мы с мужем говорим обо всем. А подруг у меня нет.

Русалочка
#5

у мужчины и женщины психология и логика абсолютно разная. я очень многое могу обсудить со своим мужем, но есть такие темы, которые муж просто не поймет и перевернет все это в скандал. тоже самое с женщинами, только мы еще более эмоциональны, что можем из-за пустого слова такой скандал сделать, что мама не горюй. вот есть у меня проблема: муж осточертел, неинтересен, а на улице м ного мужчин интересных. мне с мужем это обсувдить или все же с подругой. так что смотря какая тема. есть те темы, которые лучше не с подругой обсудить, а именно со своим любимым человеком. так что вопрос спорный.

Матильда Петровна
#6

4-опередили, тоже самое и у меня, от подруг лучше держаться подальше.

Евгений
#7

а вам не кажется, что если б ы м и ж ещё так сказать с пелёнок приучины общятся были с друг другом, то вот этой недоговорённости не было б.....ведь с другом геем вы говорите на любые темы....а он вроде как не крути, а тоже не подругА, а какой-никакой друг ;) так что на мой взгляд - это всё нелепые оправдания с нашей и вашей стороны....не такие уж мы и разные если присмотреться с вами в плане психологии )))

LL
#8

и все-таки, я не буду с мужем обсуждать, какое нижнее белье я надену на юбилей свадьбы, какой подарок я ему куплю на день рождения. И еще 10 раз подумаю, сказать ли вообще ему о том, что кто-то там со стороны на меня глазеет, потому как начет ревновать не разобравшись в том, что не я, а на меня глазеют. Хотя согласна с тем, что ближе всех подруг должен быть именно муж!

Странный
#9

женщина в возрасте 20-30 лет очень умна, к 30 должна мудреть, если этого не произошло- то начинается обратный процесс, видел такое 1000 раз..

Керен
#10

Как это они могут быть приучены с пеленок??? Ну как, практически?

Да, я согласна с сутью. Но практически это нереально. Мужчины для женщин слишком бесчуственные. Зэнщины для мужчин слишком глупые. Как вы хотите, о чем вы хотите чтобы они общались???

Евгений
#11

8 - ну то что вы не будете обсуждать какой подарок подарить....это вообще не в кассу )))) это тоже самое что заявить - я своему ребёнку не скажу, что подарю ему на НГ ))))) уж обессудьте ))))

9 - к чему это сказано было? мысли в слух? )))

10 - а вам не кажется что у вас стереотипы в голове? при чём глупые и необоснованные...вот потому что живёте по стереотипам, потому и не понимаете как это возможно, потому что приучили когда-то девочки врос, мальчики врос....а не наоборот...лень печатать как это изменить, но это не сложно....это ведь мы воспитываем своих детей...и именно мы их воспитываем по этим стереотипам...

Странный
#12

11 не сечешь тему, мужчина до 30- идиот, ну как могут умный и идиот договориться?

LL
#13

Дорогой Евгений! А вы бы сказали своей жене о том, что в вашем офисе появилась молоденькая практикантка, к которой вы почувствовали необъяснимое влечение???))) Навряд! А вот дружку с содеднего кабинета - вполне!

Керен
#14

11, нет, не кажется. Напротив, у меня мышление очень нестандартное.

Никто никого не "воспитывает". Вы думаете, бабы размышляют день-деньской о ногтях, кудрях и нижнем белье - оттого, что их так мама воспитала? О нет.

У меня большой жизненный опыт, в том числе и по части общения с мужчинами. Я вам со всей ответственностью заявляю, что в норме средняя женщина и средний мужчина общаться не могут. Просто - нет.

Керен
#15

Вас ист дас врос? Волос врос? Или это еще какой неологизмус?

Странный
#16

13 потому что жена приревнует и испортит все отношения, а дружок поддержит и наоборот это укрепит дружбу..

Евгений
#17

12 по себе судите? или у вас такое якобы тонкое чувство юмора? ;)

13 если вы замужем и вас тянет к другому - то муж галочка в жизни, а не действительно любимый человек....это мои взгляды на жизнь, моя жена их разделяет...

и кстати...я бы дружку не сказал....смысл? это помогло бы флирту с практиканткой? или это особый кайф осознавать, что есть глаза и уши которые теперь греются от очередной офисной сплетни?

LL
#18

16. Вот об этом я и говорю - не сможем мы понять жруг друга до конца, и должны иметь личное пространство. Я например могу спросить у подружки о любых интимных подробносятх ее жизни, и спокойно все выслушать, что-то намотать на ус, что-то потом со своим мужчиной проэксперементировать. А если мой мужчина начнет мне рассказывать о своем богатом опыте - то добром это не кончится. И наоборот

Графиня Фоско
#19

Мы с мужем говорим абсолютно обо всем. С первого дня знакомства. Я откровенна на 100% только с ним и моими родителями.

Странный
#20

17 по другим..

значит такие дружки..

Сто Лет Одиночества
#21

Как говорится - ессли б у бабушки был х, то она была-б дедушка. Женщины не должны секретничать с мужиками, и наоборот. Ибо нам их секреты не интересны, а наши секреты их пугают.

LL
#22

17. Я не ктому для галочки или не для галочки, а к тому, что есть всякие ситуации. Я ж не говорю чтобы вы тут же роман с этой практиканткой закрутили, мож вы наоборот захотите от этих чувств к ней поскорее избавиться, но пока они есть, они тяготят, и хочется с кем-то разделить их (всмысле с другом, который бы понял). А с кем? С женой???

Евгений
#23

14 мне жаль ваш опыт....он слава богу у меня другой, и я так же веру в дружбу между м и ж....и это только недоразвитые м думают как вы заявили, что ж только о шмоткам и может думать.....хотя есть и такие Ж в нынешнее время, но так же есть и мужчины которые только о футболе, либо о машинах...

Керен
#24

Евгений-23, вы мой опыт не жалейте, ибо я-то как раз с мужиком дружу. И знаю, что у него в голове: мы бурно общаемся.

И про вас я тоже кое-что знаю, так как вычислила.

Евгений
#25

21 вас мне тоже жаль с вашей скудной философией и взглядами, уж не обессудьте

22 тут согласен....но я всё же приверженец того, что если в брак, то уж с полной уверенностью в том что это именно тот человек...я по себе и другу близкому сужу...у нас слава богу так всё сложилось

ладно, временно вас покину ))) жена проснулась, надо ей завтрак приготовить )))))

Керен
#26

На тему дружбы между мужчиной и женщиной так слащаво и нудно, как вы, "Евгений", может рассуждать только баба. Поскольку мужик имеет только одну форму общения с женщиной: засунуть. СЛО, подтверди...

Евгений
#27

24 даже так? )))) смените круг общения ))) вычеслили меня говорите? )))) явки? пароли? )))

Евгений
#28

26 извените, но вы тупая дура )))) вот видите вы мыслете как глупая мукла....раз мужчина спокойно говорит на любые темы - то он или баба, либо *** ))) вы реально глупы как пробка )))) и далеко не от хорошего коньяка или вина ;)

Евгений
#29

Керен какая вы - такое и ваше общество ;)

Керен
#30

Вычислить через и от слова число. Не чесло, а число.

ukrainka2
#31

Да неее, Керен, засунуть.. не всегда)) Есть и деловая дружба, без засунуть))

Сто Лет Одиночества
#32

Евгений. Мне как-то фиолетово до ттого, что ты считаешь скудным. Есть правильные вещи, а есть нет. Женщина и мужчина разные априори, причем во всем. Уравнивать их - тоже, что пытаться в гладить нагретой сковородой. К тому-ж это, уверен, не надо, если мужики будут такие, как женщины и наоборот, то с большой вероятностью начнет процветать *** и всякое другое скотоложество. Женщина привлекает именно тем, что она другая. Вот- так-то дружок. Садись 2, хехе.

Керен
#33

Мыслить тоже через и. И извинить тоже.

Сто Лет Одиночества
#34

Керен, 26. Или ***.

Керен
#35

Украинка-31, согласна. Я немного погорячилась. Конечно, существует и деловая дружба. Меня немного вывело это двуполое чучелко евгения.

ukrainka2
#36

Тогда понятно))

Сто Лет Одиночества
#37

Аксиома: если женщина и мужчина друзья - между ними есть секс, был или будет.

ukrainka2
#38

Не СЛО, это не аксиома))

Я
#39

С мужем, например, не обсудишь секс на корпоративе, а с подругой можно (смотря с какой)...

Евгений
#40

37 Ты убогая раз это аксиома в твоей жизни, раз ты спала или переспишь со своим другом М..... Керен а если я тебе скажу, что я не русский по национальности, тебя это успокоит? ;) тебя не грамотность должна заботить....а то как ты на жизнь смотришь скудненько, задумайся....хотя куда вам со СТО...вы друг друга стоите )))) женщины с образов которых анекдоты про женский пол придумывают ;)

ukrainka2
#41

Евгений, начнём с того, что СЛО убогой быть не может, так как это мужчина. Дружба между женщиной и мужчиной без секса может быть только деловая. Другая дружба приведёт к сексу, а это уже не дружба.

Сто Лет Одиночества
#42

ukrainka2. Ну я не считаю деловую дружбу дружбой, это скорей партнерство. Которое часто переходит в дружбу)))))))

Евгений
#43

41 - по себе людей не судят )))) а раз СТО ещё и мужчина, то тем более не мозговитое создание - типичный представитель семейства "кому б присунуть"

Сто Лет Одиночества
#44

Евгений. Хорошо. Ты можешь озвучить тезисно свою позицию?

Только я понимаю, что позиции-то у тебя нет.

Сто Лет Одиночества
#45

Евгений. А ты типичный представитель "у кого-б отсосать"?

ukrainka2
#46

Партнёрство не перерастает в " дружбу", иначе теряешь свою доходную часть))

Евгений, а по ком судят?))

Евгений
#47

СТО - Читай выше...я свой мнение сказал....что надо не мыслить как Сталин завещал....и про *** пример привёл как пример общения открытого между М и Ж, и про воспитание детей...тебе инструкцию пошаговую напечатать?

Евгений
#48

46 я уже сказал, раз для вас то о чём пишут и в частности о дружбе между М и Ж - это аксиома, то тут уже ничего не изменить, флажок на столе )))

Сто Лет Одиночества
#49

ukrainka2. Ну не знаю. Девушки, с которыми я когда-либо спал - мои хорошие подруги, за исключением всего одной. Что касается "доходной части" - дружба-дружбой, а табачек врозь))))))))))))

Сто Лет Одиночества
#50

"А вам не кажется, если б вы милые девушки/дамы не с друг другом секретничали, а с мужчинами говорили, то многих проблем бы не было между М и Ж?" - какие проблемы ты видишь между М и Ж? Что-либо выяснить? - Надо просто спросить. Я у жены все, что мне нужно узнаю в течение 30 секунд, получив четкий ответ на четкий вопрос. Также и с другими женщинами, проблем тут не вижу.