Гость
Статьи
о недопонимании между …

о недопонимании между М и Ж..

Женщины, зачем тянуть с интимной близостью, если чувствуете, что мужчина Вам нравится. Вы, разве не понимаете того факта, что если в постели, женщина окажется для мужчины - не в его ожиданиях, мягко говоря, то максимум на что она может потом расчитывать, так это - на статус "просто подружки", и это при условии, что есть гармоничное общение.
Мужчина, понастоящему, может влюбиться только после постели, тоесть, через секс.
Я не призываю, что надо всем мужчинам ппоголовно давать, но если человек тебе нравится, то зачем тянуть..

Сергей
45 ответов
Последний — Перейти
счастливая женщина
#1

А что в вашем понимании тянуть? 2 свидания или 10 свиданий

Гость
#2

я вот отдалась на втором свидании - хотела вообще-то потянуть, но не смогла устоять перед обаянием его личности)) теперь вот думаю - решит, пожалуй, что ..лядь ((

Гость
#3

в натуре, недопонимание!! ;-)

хочу все знать
#4

это было этой ночью? просто интересно

#5

Я тоже не понимаю, зачем долго тянуть. Вдруг в постели он - сплошное разочарование. Лучше раньше расставить точки над е.

хихикалка
#6
Брэдди

Я тоже не понимаю, зачем долго тянуть. Вдруг в постели он - сплошное разочарование. Лучше раньше расставить точки над е.

во-во

+1

Гость
#7
Гость

я вот отдалась на втором свидании - хотела вообще-то потянуть, но не смогла устоять перед обаянием его личности)) теперь вот думаю - решит, пожалуй, что ..лядь ((

Ни хе расе! Чё ж себя так унижать- то в своей собственной дремучей голове? Сексом заниматся ОБА на том же самом (втором) по счету свидании, а женщина почему-то при этом должна считаться (и считает себя) бл ядью.

А мужик не должен после второго свидания беспокоиться, что вы подумаете, что он давАло? Да даже если б вы на первом свидании мужиком сексуально воспользовались это ваше полное право, понятно?

Гость
#8
Сергей

Женщины, зачем тянуть с интимной близостью, если чувствуете, что мужчина Вам нравится. Вы, разве не понимаете того факта, что если в постели, женщина окажется для мужчины - не в его ожиданиях, мягко говоря, то максимум на что она может потом расчитывать, так это - на статус "просто подружки", и это при условии, что есть гармоничное общение.Мужчина, понастоящему, может влюбиться только после постели, тоесть, через секс.Я не призываю, что надо всем мужчинам ппоголовно давать, но если человек тебе нравится, то зачем тянуть..

Это бапские стереотипы, сложившиеся из 2-х вещей: большинство из них ссыкухи из--за боязни быть осужденной обществом и самим же мужиком ( с кем переспала), и вторая причина - сами же мужики внушили теткам, что это позорно.

Так что пожинайте свои же плоды.

Гость
#9

Еще в детстве знала поговорку - "всем давать - не выдержит кровать". Почитав на вумене темы "Брезгую девушками у которых было до меня...." и так далее, только укрепилась в своем мнении. Идите нафиг.

Таня
#10

мне бывший сказал, если бы дала на первой встрече подумал бы бл.ядь и т.п. и наэх я ему не нужна была б. в идеале считаю надо давать через 3мес знакомства как минимум. Пока что встречаемся и все норм.

br
#11

тут каждый выбирает сам. с нынешним мальчиком секс был вообще на первом свидании и мы сразу поняли, что подходим друг другу. с другим долго тянула, в итоге после первого раза не захотелось больше с ним вообще встречаться.

что касаемо что мужчины влюбляются только после секса - чушь! подтверждаю на собственном опыте. общаемся уже год, при чем первые 4 месяца только переписывались. потом стали встречаться пару раз в месяц, и мужчина влюбился. полюбил именно как человека, при чем секса у нас так и не было. поэтому тут надо чувствовать надо оно вам или нет, и всегда доверяйте своей интуиции.

Сергей
#12
br

что касаемо что мужчины влюбляются только после секса - чушь! подтверждаю на собственном опыте. общаемся уже год, при чем первые 4 месяца только переписывались. потом стали встречаться пару раз в месяц, и мужчина влюбился. полюбил именно как человека, при чем секса у нас так и не было. поэтому тут надо чувствовать надо оно вам или нет, и всегда доверяйте своей интуиции.

Поэтому Вы и тяните подольше, для страховки, так сказать. Мужчина влюбился авансом и не знает, что его ждет в постели. И даже, если, потом разочаруется, все равно сразу не сбежит, побробует еще... И в итоге все-таки уйдет, когда химический коктейль ослабит свое действие и мужчина поймет, что что-то не то, не то, что он хотел бы...

А женщина пользуется этим моментом, отсрочкой, и получает иллюзию отношений, хотя это всего-лишь иллюзия..

Гость
#13

Сергей,у вас был секс?)Не влюбляются мужчины из=за него.Если вы такой,то вы в абсолютном меньшинстве.В основном,правильно делают,что тянут.

Сергей
#14
Гость

Сергей,у вас был секс?)Не влюбляются мужчины из=за него.Если вы такой,то вы в абсолютном меньшинстве.В основном,правильно делают,что тянут.

Вы хотите сказать, что секс для мужчини совсем не важен)

может для Вас это так, но для мужчины - нет!

Гость
#15

Для огромного кол-ва русских(и украинских) мужчин секс даже менее важен,чем для женщин.Я в этом убеждаюсь все больше.Многие разделяют секс и отношения.То есть в постоянных отношениях секс может быть так себе,с любовницами отрываются.

Вы-или исключение,или секса давно не было.Так что говорите за себя

Сергей
#16
Гость

Для огромного кол-ва русских(и украинских) мужчин секс даже менее важен,чем для женщин.Я в этом убеждаюсь все больше.Многие разделяют секс и отношения.То есть в постоянных отношениях секс может быть так себе,с любовницами отрываются.

Вы-или исключение,или секса давно не было.Так что говорите за себя

интересно, а Вы бы, лично, согласились быть любовницей такого мужчины, у которого есть постоянные отношения, и к Вам бегает, потому что - в тех отношениях "секс так себе"...

Насчет влюбленного мужчины еще скажу вот что - сколько раз мне приходилось включать "влюбленного дурачка" только потому что женщины хотят, чтоб в них были влюблены перед тем как заняться сексом, а по другому никак.. Это получается своеобразная мимикрия, так само, как у женщин - косметика, силиконовые титьки, так у мужчин включается романтизм, абсолютно скучное занятие..

Гость
#17
Гость

Ни хе расе! Чё ж себя так унижать- то в своей собственной дремучей голове? Сексом заниматся ОБА на том же самом (втором) по счету свидании, а женщина почему-то при этом должна считаться (и считает себя) бл ядью.

А мужик не должен после второго свидания беспокоиться, что вы подумаете, что он давАло? Да даже если б вы на первом свидании мужиком сексуально воспользовались это ваше полное право, понятно?

))) на самом деле, так я и думаю, а размышления о том, что подумает он - философский подход! )) что касается моих мыслей о самой себе - у меня нет нужды наклеивать на себя ярлыки, поскольку о самой себе я все знаю, додумывать и искажать нет причин ;-)

Гость
#18
хочу все знать

это было этой ночью? просто интересно

не этой ночью - три дня назад ;-)

Гость
#19
Гость

Ни хе расе! Чё ж себя так унижать- то в своей собственной дремучей голове? Сексом заниматся ОБА на том же самом (втором) по счету свидании, а женщина почему-то при этом должна считаться (и считает себя) бл ядью.

А мужик не должен после второго свидания беспокоиться, что вы подумаете, что он давАло? Да даже если б вы на первом свидании мужиком сексуально воспользовались это ваше полное право, понятно?

и знаете что еще, уважаемый Гость... я действительно подумала, что он - давАло! ))) и презерватив при себе, готовился, милок - а на первом свидании н Вы общались... )) справедливости ради хочу заметить, что мое мнение о нем от этого не пострадало - хочу его снова!!! ;-)

Гость
#20
Таня

мне бывший сказал, если бы дала на первой встрече подумал бы бл.ядь и т.п. и наэх я ему не нужна была б. в идеале считаю надо давать через 3мес знакомства как минимум. Пока что встречаемся и все норм.

А если бы он вам дал на первом свидании, вы бы не подумали, что он давАло и может быть вам на.х не нужен, раз согласился лечь в койку так быстро? Или это только его прерогатива думать, что вы *лять и вы с этим согласны?Почему его не парит, что ВЫ можете подумать о нем?

Гость
#21
Гость

Гость

Ни хе расе! Чё ж себя так унижать- то в своей собственной дремучей голове? Сексом заниматся ОБА на том же самом (втором) по счету свидании, а женщина почему-то при этом должна считаться (и считает себя) бл ядью. А мужик не должен после второго свидания беспокоиться, что вы подумаете, что он давАло? Да даже если б вы на первом свидании мужиком сексуально воспользовались это ваше полное право, понятно?

и знаете что еще, уважаемый Гость... я действительно подумала, что он - давАло! ))) и презерватив при себе, готовился, милок - а на первом свидании н Вы общались... )) справедливости ради хочу заметить, что мое мнение о нем от этого не пострадало - хочу его снова!!! ;-)

Ну так вот) Видите же, что если люди хотят друг друга снова и снова, то совершенно пофигу, на 1 они свидании переспали или на 21-ом. Учавствуют в процессе ОБА, поэтому непонятно, почему один из них имеет право думать, что она *лять. Если будет такая постановка вопроса, то женщина в свою очередь имеет право думать, что он давАло. Но если они оба нормальные люди без тупых стереотипов бабоуниженного общества, то и после того как переспали продолжат встречаться друг с другом при условии, что подошли друг другу в сексе. Или не будут встречаться, если не подошли.

Гость
#22
Сергей

ГостьДля огромного кол-ва русских(и украинских) мужчин секс даже менее важен,чем для женщин.Я в этом убеждаюсь все больше.Многие разделяют секс и отношения.То есть в постоянных отношениях секс может быть так себе,с любовницами отрываются.

Вы-или исключение,или секса давно не было.Так что говорите за себя

интересно, а Вы бы, лично, согласились быть любовницей такого мужчины, у которого есть постоянные отношения, и к Вам бегает, потому что - в тех отношениях "секс так себе"...



Насчет влюбленного мужчины еще скажу вот что - сколько раз мне приходилось включать "влюбленного дурачка" только потому что женщины хотят, чтоб в них были влюблены перед тем как заняться сексом, а по другому никак.. Это получается своеобразная мимикрия, так само, как у женщин - косметика, силиконовые титьки, так у мужчин включается романтизм, абсолютно скучное занятие..

Скорее всего,не согласилась бы.Но я же не одна)).Многие соглашаются,особенно замужние или тоже с постоянными отношениями.

А вторая часть поста...Говорите только за себя,у меня много друзей мужчин.А вам и не надо притворяться влюбленным до секса,видимо,не с теми женщинами знакомитесь

Гость
#23
Гость

ГостьГость

Ни хе расе! Чё ж себя так унижать- то в своей собственной дремучей голове? Сексом заниматся ОБА на том же самом (втором) по счету свидании, а женщина почему-то при этом должна считаться (и считает себя) бл ядью. А мужик не должен после второго свидания беспокоиться, что вы подумаете, что он давАло? Да даже если б вы на первом свидании мужиком сексуально воспользовались это ваше полное право, понятно?

и знаете что еще, уважаемый Гость... я действительно подумала, что он - давАло! ))) и презерватив при себе, готовился, милок - а на первом свидании н Вы общались... )) справедливости ради хочу заметить, что мое мнение о нем от этого не пострадало - хочу его снова!!! ;-)



Ну так вот) Видите же, что если люди хотят друг друга снова и снова, то совершенно пофигу, на 1 они свидании переспали или на 21-ом. Учавствуют в процессе ОБА, поэтому непонятно, почему один из них имеет право думать, что она *лять. Если будет такая постановка вопроса, то женщина в свою очередь имеет право думать, что он давАло. Но если они оба нормальные люди без тупых стереотипов бабоуниженного общества, то и после того как переспали продолжат встречаться друг с другом при условии, что подошли друг другу в сексе. Или не будут встречаться, если не подошли.

А где он тут отписался,что он ее хочет?

А платите вы с мужчиной пополам?

Гость
#24
Гость

СергейЖенщины, зачем тянуть с интимной близостью, если чувствуете, что мужчина Вам нравится. Вы, разве не понимаете того факта, что если в постели, женщина окажется для мужчины - не в его ожиданиях, мягко говоря, то максимум на что она может потом расчитывать, так это - на статус "просто подружки", и это при условии, что есть гармоничное общение.Мужчина, понастоящему, может влюбиться только после постели, тоесть, через секс.Я не призываю, что надо всем мужчинам ппоголовно давать, но если человек тебе нравится, то зачем тянуть..



Это бапские стереотипы, сложившиеся из 2-х вещей: большинство из них ссыкухи из--за боязни быть осужденной обществом и самим же мужиком ( с кем переспала), и вторая причина - сами же мужики внушили теткам, что это позорно.

Так что пожинайте свои же плоды.

и опять не угадали дело совсем не в этом. нее парням не понять...

#25

а мой молодой человек меня до постели 2 года любит

души просто не чаял

так Вы,Автор,не обощайте

Гость
#26
Гость

Гость

ГостьГость Ни хе расе! Чё ж себя так унижать- то в своей собственной дремучей голове? Сексом заниматся ОБА на том же самом (втором) по счету свидании, а женщина почему-то при этом должна считаться (и считает себя) бл ядью. А мужик не должен после второго свидания беспокоиться, что вы подумаете, что он давАло? Да даже если б вы на первом свидании мужиком сексуально воспользовались это ваше полное право, понятно? и знаете что еще, уважаемый Гость... я действительно подумала, что он - давАло! ))) и презерватив при себе, готовился, милок - а на первом свидании н Вы общались... )) справедливости ради хочу заметить, что мое мнение о нем от этого не пострадало - хочу его снова!!! ;-) Ну так вот) Видите же, что если люди хотят друг друга снова и снова, то совершенно пофигу, на 1 они свидании переспали или на 21-ом. Учавствуют в процессе ОБА, поэтому непонятно, почему один из них имеет право думать, что она *лять. Если будет такая постановка вопроса, то женщина в свою очередь имеет право думать, что он давАло. Но если они оба нормальные люди без тупых стереотипов бабоуниженного общества, то и после того как переспали продолжат встречаться друг с другом при условии, что подошли друг другу в сексе. Или не будут встречаться, если не подошли.

А где он тут отписался,что он ее хочет? А платите вы с мужчиной пополам?

Лично я отвечаю тут тем, кто боится что на каком-то свидании мужики о них подумают *лять. Я пишу что нельзя так прогибаться под стереотипы, навязанные пугливыми до мнения общества бабенками.

На второй вопрос: платите с мужчиной пополам, отвечу вопросом: сексом с мужчиной занимаетесь пополам?

Гость
#27

Я это читала.Вопросом на вопрос?;)Я бы хотела получить ответ,все таки.Сексом?Люблю,когда он старается больше.

#28

потому что многие не понимают, что количество свиданий до первого секса на качество отношений не влияет.

хотя, есть, в принципе, мужчины, которые придают этому значение или даже девственницу хотят, да только нафиг такой со странностями нужен.

Гость
#29
Гость

я вот отдалась на втором свидании - хотела вообще-то потянуть, но не смогла устоять перед обаянием его личности)) теперь вот думаю - решит, пожалуй, что ..лядь ((

Ну тогда я .лядь с 14-ти летним стажем семейной жизни. Мы с мужем со второго свидания семейную жизнь начали. Так что все это относительно...

Сергей
#30
_Kristen_

а мой молодой человек меня до постели 2 года любит

души просто не чаял

так Вы,Автор,не обощайте

да, полюбому, пока Вас 2 года любит и еще на стороне кого-то "любит"..

я так тоже делал, и если имеешь в себе актерские данные, то это не сложно)..

По ту сторону
#31

Для важнее знать / чувствовать, что желанен и что в данный период времени - единственный, кого любят или (хотя бы) хотят. А будет секс при первой встрече или при 10-й не так важно.

Исходя из личного опыта не согласен, что секс - непременное условие для "настоящей влюбленности" у любого мужчины. По настоящему крышу сносит как раз на предварительной стадии, потом чувства становятся немного спокойнее.

Другое дело, что если долго "она не будет давать", то возникнет вопрос о причине, сомнения в подлинном отношении женщины. Хотя "долго" понятие относительное и зависит от возраста и предидущего опыта обоих.

Согласен, что моральная оценка сексуального поведения мужчин и женщин должна происходить по одинаковым правилам.

По ту сторону
#32

Для важнее = Для меня важнее

По ту сторону
#33

Личная свобода ограничена лишь законными интересами непосредственно заинтересованных лиц. Блядu и моральные уроды - это те, кто знают "как надо" и тужатся навязать свои убогие представления посторонним. Без этих ханжей и сплетников мир был бы чище и счастливей.

Гость
#34
Сергей

_Kristen_а мой молодой человек меня до постели 2 года любит

души просто не чаял

так Вы,Автор,не обощайте

да, полюбому, пока Вас 2 года любит и еще на стороне кого-то "любит"..

я так тоже делал, и если имеешь в себе актерские данные, то это не сложно)..

Вы вот лично меня так прям напугали))).Кого-то "любит",а ее любит.И такое бывает

Гость
#35

А вам,Сережа,те кого вы "любили",не подходили в постели?Не одна?Если бы хоть одна подошла,то вы бы ее верно и преданно полюбили и не смотрели бы в стороны "не дающих"?А что же вам такое надо в сексе,мне аж интересно

#36
Сергей

_Kristen_а мой молодой человек меня до постели 2 года любит

души просто не чаял

так Вы,Автор,не обощайте

да, полюбому, пока Вас 2 года любит и еще на стороне кого-то "любит"..

я так тоже делал, и если имеешь в себе актерские данные, то это не сложно)..

Молодой человек,мне откровенно плевать,кого и как вы там любите на стороне))а мой до нашего первого раза,который почти год назад состоялся,был девственником)Мой мальчик отличный,с правильными жизненными ценностями)

а вы любите кого и когда хотите)не стоит своё поведение всем приписывать

Гость
#37

Серега, видно тебя все отшивают после первого раза, потому ты и стараешься оттрахать как можно больше - чтобы, может, попалась та, которая тебя не пошлет )))

Lally
#38

ахаха :)) это старая пикаперская схема, типа "а давай сначала попробуем, подходим ли мы друг в другу в постели" :))))

девушки, не ведитесь. 2-3 месяца МИНИМУМ нужно общаться до секса. чтобы потом после секса не вылазило бывших подружек, детей, браков, гражданских жен из командировок, судимостей, зависимостей и прочей фигни.

Lally
#39

ну и исходя из моего опыта, не было еще ни одного человека, которому бы я "не подошла" :))) что там такое может случиться-то не так? если слабая потенция, так она со всеми будет давать осечку, Серега, не надо девушек перебирать.

#40

Нет, Мужик может влюбиться как сразу после секса так и без него. А то что девушка может не оправдать наших надежд это безусловно факт. Ведь не все в постели любят примерно одно и тоже, есть пристрастия к чему то.

Гость
#41
transcripto

Нет, Мужик может влюбиться как сразу после секса так и без него. А то что девушка может не оправдать наших надежд это безусловно факт. Ведь не все в постели любят примерно одно и тоже, есть пристрастия к чему то.

как девушка может не оправдать надежд? У мужчины не будет оргазма с первого раза или наоборот, так понравится, что за 3 фрикции кончит? )))

А вот девушке, чтобы кончить, нужно как минимум привыкнуть и начать доверять, а с первого взгляда доверять незнакомому мужику и пускать его в себя?.. Это могут только дамы со стажем, или профессионалки - ляди короче, они ничего уже не боятся, нечем им.

#42

Вы бы хоть не гостями подписывались. А то непонятно с кем общаешься с парнем или девушкой. Поясняю. Девушка может не оправдать надежд в самом начале полового акта, во время или сразу после него. Про после него, мне очень ненравится когда партнерша относится к моей сперме с ненавистью. Я достаточно раскрыл ваш вопрос или вам нужен офф-топ на пару листов?

Гость
#43
transcripto

Вы бы хоть не гостями подписывались. А то непонятно с кем общаешься с парнем или девушкой. Поясняю. Девушка может не оправдать надежд в самом начале полового акта, во время или сразу после него. Про после него, мне очень ненравится когда партнерша относится к моей сперме с ненавистью. Я достаточно раскрыл ваш вопрос или вам нужен офф-топ на пару листов?

не хочу подписываться, если вам нужен мой пол для взаимопонимания - женский.

А мужчина может с начала и до конца, и у мужчин это намного лучше получается.

Насчет ненависти к сперме насмешили, т.е. если на вас плюнут вы жадно слижете слюну девушки, ведь при поцелуе вы слюной обменивались, значит и без поцелуя вкус вас должен привлекать )) Или нет? И вообще, сперма - это предмет фактически неодушевленный, как его можно ненавидеть, он может быть всего лишь неприятен, может быть омерзителен, а для кого-то наоборот, очень даже вкусен и явл-ся практически продуктом питания, не одушевляйте вашу сперму, и не считайте что отношение к ней = отношению к вам.

Гость
#44

А мужчина может с начала и до конца - имелось в виду не оправдать надежд, т.е. вообще лузер.

#45

Не знаю..я вообще на отдыхе была..познакомилась с парнем,закрутилось,завертелось все как то быстро,через неделю переспали.И ни как я себя ущербно не чувствовала,тем более бл..дью.Мы вместе кстати 3 года уже,поженились.И муж ни когда не говорил что обо мне плохо подумал,наоборот восторгался мной :))Главное быть в себе уверенной,если человек нравится и тебя физически тянет к нему(ну и конечно если ты свободна),то почему бы и нет?Не пофиг ли на мнение других?Пора о себе любимой подумать.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: