Гость
Статьи
Ос на кавказе между …

Ос на кавказе между М/Ж

Я домащная замужняя кавказская женщина. С мужем живем вместе 25 лет. Лет 10 назад по инициативы мужа зделала ему минет. Потом муж запретил. С тех пор сам иногда настаевает сам-затем опять скандалим и запрещает. Недавно опять заставил делать, потом поклялись оба Куръаном что не будем больще делать. Сейчась опять требует. Как быть мне? Заподло ли на кавказе это?

Малика
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Так на своих кавказских форумах и спрашивайте, нам откуда знать, что у вас западло?

#2

Западло - это когда твоя мамка прочитает что ты тут пишешь и расскажет папке

Гость
#3

В исламе не запрещено

Гость
#4

думаю даже исламистам не важно кто какой Операционной Системой пользуется М или Ж

Малика
#5
Мышильда

Так на своих кавказских форумах и спрашивайте, нам откуда знать, что у вас западло?

Сюда что, кавказцам вход запрещен?

Гость
#6

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Она честная сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Спасибо звоните 8962 932 88 47

Гость
#7
Малика

Сюда что, кавказцам вход запрещен?

Нет,наоборот очень интересно читать). Только вот непонятно почему ваш муж то просит вас сделать, то орет на вас и скандалит.

Малика
#8
Гость

В исламе не запрещено

Я знаю что в исламе не запрещено. Просто муж говорит что не можеть сомной делать это. Совесть мучает его потом

Гость
#9
Малика

Я знаю что в исламе не запрещено. Просто муж говорит что не можеть сомной делать это. Совесть мучает его потом

Вы объясните мужу,что любые сексуальные действия между супругами считаются нормой если это по обоюдному согласию. Главное что вы друг другу верны.Не нужно себя винить, у вас все хорошо, наслаждайтесь и дальше.

Малика
#10
Гость

Нет,наоборот очень интересно читать). Только вот непонятно почему ваш муж то просит вас сделать, то орет на вас и скандалит.

Говорит что жалеет меня, потому что любит

Малика
#11
Гость

Вы объясните мужу,что любые сексуальные действия между супругами считаются нормой если это по обоюдному согласию. Главное что вы друг другу верны.Не нужно себя винить, у вас все хорошо, наслаждайтесь и дальше.

Вы из кавказа? Меня больще интересует ответ от кавказцев.
Я как то слыщал что на кавказе не приемлемо это

Гость
#12
Малика

Я знаю что в исламе не запрещено. Просто муж говорит что не можеть сомной делать это. Совесть мучает его потом

Анал пробовали? Отличная замена ос.

Гость
#13
Малика

Говорит что жалеет меня, потому что любит

Сглатывал или сплёвывал? Сопляк ты уже пару раз спалился.

Грешница
#14

Апхахахаэхахахахахахаваааааааххахаха́ааааааа́
Чем он поклялся?)

Малика
#15
Гость

Анал пробовали? Отличная замена ос.

Нет. Не пробовали. Анал и минет это совсем разные вещи

Малика
#16
Грешница

Апхахахаэхахахахахахаваааааааххахаха́ааааааа́
Чем он поклялся?)

Книгой куръан

Малика
#17
Гость

Сглатывал или сплёвывал? Сопляк ты уже пару раз спалился.

Вы о чем, где я пару раз спалился?

Гость
#18
Гость

Нет,наоборот очень интересно читать). Только вот непонятно почему ваш муж то просит вас сделать, то орет на вас и скандалит.

И хочется и колется😂😂😂

Гость
#19
Малика

Вы из кавказа? Меня больще интересует ответ от кавказцев.
Я как то слыщал что на кавказе не приемлемо это

Автор, ну так вам сразу и написали, что спрашивайте на кавказских форумах каких-нибудь. У большинства русских это вообще норм, ахаемся в удовольствие, лишь бы обоим в кайф было. А у вас столько запретов, всего всего, что русским это чуждо, и забавно....)))

Гость
#20
Гость

Анал пробовали? Отличная замена ос.

А это им по корану запрещено, я читала, я знаю

Малика
#21
Гость

Автор, ну так вам сразу и написали, что спрашивайте на кавказских форумах каких-нибудь. У большинства русских это вообще норм, ахаемся в удовольствие, лишь бы обоим в кайф было. А у вас столько запретов, всего всего, что русским это чуждо, и забавно....)))

Ясно. А как удалить то тему? Что то у меня не получается

Гость
#22

Похо

Гость
#23
Малика

Вы о чем, где я пару раз спалился?

Там где пишешь от мужского имени 🤣

Малика
#24
Гость

Там где пишешь от мужского имени 🤣

Малика это мужское имя?

ккк
#25

Любой оральный и анальный секс - это страшная мерзость перед лицом Аллаха!!!! Поймите, Аллах дал женщине одно определенное отверстие для этих целей, а другие дырки совсем не для этого!!! Как вы можете принимать пищу тем самым ртом, в который вам кто-то совал свой ***!!! Как вы вообще можете после всего этого, этим же самым ртом произносить Священное Имя Аллаха и Пророка ???!!!!!!! А мужа вашего, похоже, мучает шайтан.. Вам нужно каяться и прекращать эти ваши нечестивые занятия!!!

Гость
#26
Малика

Малика это мужское имя?

Дак ты не ответила, сглатываешь или сплевываешь?

Гость
#27

Ислам это не запрещает. Что допустимо, что нет решать вам с мужем. Зачем вам весь Кавказ. На Кавказе разные люди живут. Например мне кажется странным, то, что вы описали. Я не о минете.

Малика
#28

А тебя это ***?

Гость
#29
Малика

Ясно. А как удалить то тему? Что то у меня не получается

Никак💁‍♀️🤭

Гость
#30
Гость

Там где пишешь от мужского имени 🤣

Да не, это женщина. Разве вы никогда не слышали, что не русские часто говорят не она, а он на себя. Не "Я сходила", а "я сходил".
Мне кажется 95% не русских так говорят

Малика
#31
Гость

Ислам это не запрещает. Что допустимо, что нет решать вам с мужем. Зачем вам весь Кавказ. На Кавказе разные люди живут. Например мне кажется странным, то, что вы описали. Я не о минете.

Что странного то?

Малика
#32
ккк

Любой оральный и анальный секс - это страшная мерзость перед лицом Аллаха!!!! Поймите, Аллах дал женщине одно определенное отверстие для этих целей, а другие дырки совсем не для этого!!! Как вы можете принимать пищу тем самым ртом, в который вам кто-то совал свой ***!!! Как вы вообще можете после всего этого, этим же самым ртом произносить Священное Имя Аллаха и Пророка ???!!!!!!! А мужа вашего, похоже, мучает шайтан.. Вам нужно каяться и прекращать эти ваши нечестивые занятия!!!

А если я не верующая?

ккк
#33
Малика

А если я не верующая?

Ну, тогда - воля ваша. Можете тогда и любовника завести! И двух!! Кто ж вам запретит:)))

Гость
#34

Вопрос самый главный, как вы к этому относитесь. Если вам лично не нравится, так и скажите коран свят. А если нравится, то и скажите, что готовы на таких - то условиях, он на вас не орет потом и вам не высказывает

Малика
#35
Гость

Вопрос самый главный, как вы к этому относитесь. Если вам лично не нравится, так и скажите коран свят. А если нравится, то и скажите, что готовы на таких - то условиях, он на вас не орет потом и вам не высказывает

Мне очень нравится. Да он постоянно говорит что не будеть против. Все ровно скандалит и запрещает

Малика
#36
ккк

Ну, тогда - воля ваша. Можете тогда и любовника завести! И двух!! Кто ж вам запретит:)))

Двое для меня маловато. Сразу трех заведу)))

ккк
#37
Малика

Двое для меня маловато. Сразу трех заведу)))

Горе вам, нечестивым!!! Родителей не слушаете!! Научились всякой мерзости от кяфиров, и теперь совсем стыд потеряли!! Берегитесь гнева Аллаха!!!!

Малика
#38
ккк

Горе вам, нечестивым!!! Родителей не слушаете!! Научились всякой мерзости от кяфиров, и теперь совсем стыд потеряли!! Берегитесь гнева Аллаха!!!!

А тебя родители научили как с женой занятся сексом?

ккк
#39
Малика

А тебя родители научили как с женой занятся сексом?

У меня, хвала Аллаху, нет жены! Зато у меня есть муж, с которым мы ведем себя так, как подобает приличным людям, безо всяких мерзостей и гнусностей, таких как ос, ас, бдсм и прочее..

Малика
#40
ккк

У меня, хвала Аллаху, нет жены! Зато у меня есть муж, с которым мы ведем себя так, как подобает приличным людям, безо всяких мерзостей и гнусностей, таких как ос, ас, бдсм и прочее..

А что ты (верующая) тут потеряла, раз такая правильная?

ккк
#41
Малика

А что ты (верующая) тут потеряла, раз такая правильная?

Хотя бы для того, чтоб напомнить таким заблудшим, как вы, о пагубности того, что вы делаете!.

Малика
#42
ккк

Хотя бы для того, чтоб напомнить таким заблудшим, как вы, о пагубности того, что вы делаете!.

И чем это пагубно?

Малика
#43
ккк

Хотя бы для того, чтоб напомнить таким заблудшим, как вы, о пагубности того, что вы делаете!.

Иди лучще свою вонючку выбрей, можеть муж потьянется)))

Малика
#44
ккк

Хотя бы для того, чтоб напомнить таким заблудшим, как вы, о пагубности того, что вы делаете!.

Если честно то, я мужчина. Просто рещил поприкалыватся. А теперь не могу удалить.)))

Гость
#45
Малика

Сюда что, кавказцам вход запрещен?

А почему он вам куни не делает?

Малика
#46
Гость

А почему он вам куни не делает?

Потому что я мужик😀

Гость
#47
Малика

Потому что я мужик😀

Скоро это исправят, ахматовцы уже вычеслили тебя по IP. За тобой уже выехали...

ккк
#48
Малика

Потому что я мужик😀

Для "хорошего" мужика это не помеха:)))

Малика
#49
Гость

Скоро это исправят, ахматовцы уже вычеслили тебя по IP. За тобой уже выехали...

А кто такие ахматовцы? Они вас (русских вань) способны напугать. Снами они обычные люди. Пуст вычислят.

Малика
#50
ккк

Для "хорошего" мужика это не помеха:)))

У мужика разве муж бывает? Слущай... ты что тут лазиищь, тебе ведь нельзя даже читать такие вещи? Или ты тоже сосящая мусульманка?