Гость
Статьи
Недопонимание между м …

Недопонимание между м и ж

Познакомилась с молодым человеком месяц назад, хотя о существовании друг друга знаем гораздо дольше. Суть в том, что он меня заинтересовал в первую очередь не как потенциальный мч, а как интересный собеседник, и я, как девушка, верящая в дружбу между представителями противоположного пола, решила, что стоит познакомиться. Познакомились, но в силу некоторых обстоятельств видимся очень редко и от силы минут на 10. Ну я и решила оставить ему свой номер телефона. Его реакция меня убила: в глазах испуг, нервный смешок, и фраза "я сейчас ни с кем не общаюсь. Ни хочу. На ближайшие многие годы у меня одно желание - гулять". Только минут через 40 до меня дошло, что он подумал, будто я ему отношения предлагаю. После этого виделись мельком, поздоровались, и вроде все нормально. Но вот я думаю, стоит ли ему объяснить, что он меня неправильно понял, или вести себя так, будто ничего не произошло?

6 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Просто для него невозможна дружба между мужчиной и женщиной. Он не уважает женщин. Поэтому он и решил что вы предлагаете себя.
Я бы на вашем месте разочаровался в нём.

Ве
#2

Хотя постойте, он знает о вашем разгульном образе жизни? Может он не уважает конкретно вас?) Обычно мужчины делят женщин на порядочных, на которых можно жениться и с которыми можно дружить, и на всех остальных, ведущих (беспорядочную) половую жизнь.

Гость
#3
Ве

Просто для него невозможна дружба между мужчиной и женщиной. Он не уважает женщин. Поэтому он и решил что вы предлагаете себя.
Я бы на вашем месте разочаровался в нём.

нет, она хочет догнать, объясниться...
потом будет думать , что снова не то ляпнула и он снова не так понял..
снова будет пытаться объясниться
потом он ее везде заблокирует и она сойдет с ума

гость
#4

Что-то по этой его фразе не похоже, что он хороший собеседник. Вы лукавите или обманываете себя, на самом деле он вам просто нравится, хотите секс с ним.

Ве
#5
Гость

ВеПросто для него невозможна дружба между мужчиной и женщиной. Он не уважает женщин. Поэтому он и решил что вы предлагаете себя.
Я бы на вашем месте разочаровался в нём.
нет, она хочет догнать, объясниться...
потом будет думать , что снова не то ляпнула и он снова не так понял..
снова будет пытаться объясниться
потом он ее везде заблокирует и она сойдет с ума

... от любви, которой изначально не было.)

Гость
#6
Ласка

Но вот я думаю, стоит ли ему объяснить, что он меня неправильно понял, или вести себя так, будто ничего не произошло?

Да ничего не надо обьяснять, дружба не сложилась и все.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: