Гость
Статьи
Почему девушки такие …

Почему девушки такие рассчëтливые, даже когда любят?

Почему девушки, любя одного, не забывают строить запасной аэродром? Встречался с одной девушкой, чувства были сильные и взаимные. Потом поссорились, она меня стала подозревать в измене - хотя этого и не было. И вдруг публикует на своей странице в ВК целую кучу фотографий с другим парнем. По фоткам точно ясно, что эти еë отношения с ним были параллельными со мной. И она явно в отместку и демонстративно их опубликовала - для меня. Я вот сижу и думаю: как так можно? Ну, допустим, она любила меня, но зачем было в то же время не разрывать свои старые отношения? Я не ревную, т.к. уверен в себе. Я просто ставлю себя на место еë другого мч. А ему она что говорила? В то же время, вспоминаю наши встречи и не понимаю: как можно было так чувственно и страстно выражать свою любовь, и в то же время продолжать встречаться как бы с бывшим (хотя по факту с параллельным, а не с бывшим). Как бы с ней всë ясно. Более всего удручает другое. Она, мне казалось, самый естественный, искренний и честный человек, с кем я встречался. Это проявлялось во всëм... кроме отношений, как оказалось. Как-то потерялась вера в женский пол. Если даже она такая, то какие тогда другие? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Духаст Вячеславович
#1

Я тоже подзабил на них. Пусть забирают себе всех альфачей алкашей и туда же в придачу всех иностранцев. Пусть строят коварные замыслы и плетут интриги. Но без меня, в рот их чихпых.
Я лучше буду играть в танки, пить пиво и гонять по курортам. Надоело, нахрен я вообще тратил на это время, любовь морковь, семья. Тьфу. Бестолковое занятие.

Гость
#2

А с чего вы взяли, что фотки не старые ? И с чего вы взяли, что это было параллельно?

Гость
#3

Да ты просто в своем любовном угаре видел то, чего не было. Она так красиво и эмоционально позволяла тебе себя любить, что ты принял это за взаимность.

#4

Всех по одну гребёнку не стоит, есть порядочные и малопорядочные люди и М и Ж. Возможно постановочные фотографии, мелодрамму разыгрывает или в правду такая стрекоза, не любила. Девушка, когда любит занета только им, чаще ревнует и постоянно хочет быть вместе, это видно. Вот, когда она не любит и её не любят включается рассчётливая машинка и всё остальное всплывает.

Sola
#5

Как Вам эта песня и певица? Первое впечатление?

https://www.youtube.com/watch?v=Ie2YHBKFXI4

Гость
#6

Не все же такие подлые как эта девка.

Гость
#7

Неправильно вопрос ставите. Как раз мужчины больше спецы по запасным аэродромам. А вы сейчас просто зеркалку увидели. Посмотрите, сколько живут с девушками годами-пятилетиями в ГБ, пользуясь наивностью, замуж не зовут, и присматривают себе миллионерш-моделек параллельно. Или как с грязью мешают женщин single, называют принцеждалками, за то, что те не хотят жить абы с кем. О чем такое поведение говорит? Сами, будучи в поиске принцессы, считать нормальным пот..ахивать абы кого, ачеткова.

#8

Такое бывает у профессиональных обманщиц . Они прекрасно играют и часто идеальны в сексе со всеми мужчинами. Стоит проанализировать свои подарки ей и как она их получала.

Супервайзер
#9

Не суди по одной паскудной шаболде всех остальных, есть куча хороших, верных, прекрасных девушек, просто тебе попалась ш лю ха в чистом виде, еще и хорошая актриса. Забей *** на нее и забудь о ней. Просто запомни такой типаж и в будущем держи ухо востро!

Мужло подлое
#10

Классика. Пусть местные нетакуси покудахчут, а я послушаю

Гость
#11

А потому что насмотрелись на мужские поступки. Вы же тоже умеете годами предавать. Грустно всё это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: